Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » Книга и её герои


Книга и её герои

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Ага побежал)Тем более работу проспать нельзя, книги нуна отработать=)

62

Ты про Макса Фрая Лильке сказал?:)

63

Да, завтра спросит.

64

У нас,кстати,сейчас даже на языке оригинала нет последней на даный момент книги Д. Мартина - Танец с Драконами.
А на некоторых сайтах фаны уже вовсю переводят главы=)).. Если кому интересно,могу кинуть ссылочку - вы ее наверняка знаете (я про сайт)

65

Хорошие книги на самом деле тяжело найти на полках магазина, потому что люди в основном читают всякую хрень написанную с помощью "рабов"

66

ну да,нельзя сравнивать "фанатские" переводы с качественными издательскими домами=)..
но все же,тут ситуация состоит в том,что если кто-то хочет побыстрее узнать.что же произойдет дальше,пока книга не переведена профессионалами)))
я лично перевожу для себя,пока ничего не понятно (неудивительно - до Танца с Драконами я не все прочел еще=__))
На Нотабеноиде ребятки делают хорошее дело для всех любителей (хоть фентези,хоть чего другого) - кстати,пока не было серий на рус. языке,там же делали субтитры!(ваш покорный слуга тоже приложил усилия))))

67

Упс,извиняюсь,я неправильно понял твою мысль)))
поэтому и ответил неправильно
Да.на полках больше шпионских романов и историии любви.а качественной литературы давно нет - да и не нужна.к сожалению,большинству масс

68

Это называется, Морально разложившиеся люди, Я про тех то готов читать всякую чушь, лишь бы она была известной и разрекламированной.

69

и,дополню Бронна - в этих книгах не надо было бы сильно думать=)),так сказать.литература не для мозгов,а для развлекухи((..

70

Ну хоть маленькая польза есть от таких книг, читатели хотя бы словарный запас пополняют=)

71

и то верно,хотя,те кто их читает,не слишком много иъ этого запаса почерпнут=) - в любом случае,дело каждого,что читать)))
Каждому - по способностям=)

72

Господа... мне надо отлучиться... надолго. Доиграйте бой без меня. Играйте моим персом во время битвы. Потом поезжайте дальше. Удачи всем. =)

73

Тебе тоже удачи,сир Бенджен! я тоже скоро отлучусь,малехо притомился))))

74

Ок))

75

Ураа, Книги принесли)

76

хм.,Бронн.хоть сделай скрин книженций - посмотрим,что за чудо=)

77

Вам как их полностью сканить?)))

78

А то!на полный разворот=))

79

Все книги Игры пристолов, 2 первые книги ведьмака, и обе книги тьмы=)

80

:cool:

81

Сам тащусь)Ток почитать не дают когда настроение есть :mad:

82

А кто мешает то?))

83

То Маме что то надо, То девушке, как все отстали Тирион заехал пива попить=)

84

Значит,надо дить одному - никто мешать не будет -  вообще))))

85

Ага за всех персов)

86

За всех не потянешь=)))

87

Я сутками сидеть буду)

88

А сон,еда??)))
Оно того не стоит!!Здоровье важнее=))

89

Буду первым задротом текстовой игры)

90

Мы с тобой =))


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » Книга и её герои


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно