Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » Кто есть кто


Кто есть кто

Сообщений 241 страница 261 из 261

241

Ну,не только у тебя,я еще меньше бываю,просто пока было удачное время))))

242

Над кпк приобрести что б на работе отписываться)

243

еще получится так,что тебя не будет - а на ком же будет тогда ездить карлик=)????

244

Я ему пони подарю)

245

Та на работе лучше работать=))))я так не могу и там,и в другом месте одновременно)))
и инета нет на мобилке))

246

За его же деньги=))))
хех,Данистеры всегда платят по счетам=)))

247

Значит кто то будет отписывать ся за себя и за тебя)

248

Я - за))),тем более надо же товарищей спасать,когда они работают)))

249

ток главное что бы 1-н за 4 не играл)

250

он не сможет так разрываться по персонажам=))
тут за одного одумать тяжело иногда)

251

Когда пишешь за 4, то должно быть проще, так как ты знаешь действия остальных, и будущие включительно)

252

ага,наши действия пока похожи (нашей 4-ки),поэтому тут долго голову ломать не приходится  :cool:

253

Иногда серавно не знаешь что ответить)

254

это да...
Иногда просто сидишь,а уже вечер.и голова не работает СОВСЕМ!!!
и ждешь.может друзья спасут ситуацию.и че нить придумают))
а друзья думают так же про тебя)))

255

Давос Сиворт написал(а):

это да...
Иногда просто сидишь,а уже вечер.и голова не работает СОВСЕМ!!!
и ждешь.может друзья спасут ситуацию.и че нить придумают))
а друзья думают так же про тебя)))

+1=)

256

Так, раз уж вопос возник - надо бы и представитья, а то невежливо) Зовут - Антон, хотя, ужас, если где надо придумать ник, обычно подписываюсь, как Алессандро Финн (еще Санька, это, похоже, эпидемия))) ), почему Финн - родился я в суровых северных краях характер, соответственно тяжелый нордический) А скандинавов уважаю, ну а "Финн" - можно рассматривать и как фамилию англоязычную... Живу сейчас на Южном Урале, хотя чуть не перебрался в Поволжье, конкретнее - в Тольятти. Пока решил так кардинально не менять жизнь, да и не все сложилось, так что работаю себе инженером на крупном мет.заводе Челябинской области (опять же - работа для тяжелого характера...), ну а местность вокруг довольно романтичная, курортная зона, прелесть, так что не надо этих избитых шуток про Челябинск, он от нас довольно далеко, и вообще, все те личности из Челябинска в Москву давно перебрались, не выдержали, кто еще-то такие подколы придумывает?)
О себе, что люблю? А надо? То, чего я не люблю я все равно забываю сразу, а хороший совет - что почитать, посмотреть,послушать - приму с радостью))) Приятно познакомиться, давайте дружить)))  ^^  :flirt:  :D

257

тоже приятно,видно,что свой пацан!!с хорошим чувством юмора!а эт я ценю)).а не как обычно -суровый,челябинский парень))))...

258

Давос Сиворт написал(а):

видно,что свой пацан

Вот только в сети редко бывает, и не вовремя(

259

о, девочка-тормоз сейчас отпишется ))
Катерина, Москва. в основном занимаюсь тем что работаю на двух работах, ибо так сложилась жизнь в настоящий момент. люблю читать, смотреть авторское кино (да и не авторское тоже) и есть вишневое варенье из банки ) из увлечений еще пожалуй археология (военка и античка) и латина. как-то так )

260

Шая, ура-ура, хоть кто-то ещё из Москвы!

261

Вслед за Катей-Шаей.добавлю и про себя : люблю тоже читать (разную литературу - от классики до фентези),нравится (и как хобби и работа) делатьб переводы)))
:flag:


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » Кто есть кто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно