Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Остальные земли » Путь из Гавани к Винтерфеллу.


Путь из Гавани к Винтерфеллу.

Сообщений 31 страница 60 из 211

31

Семеро тут ни причем, просто я выспался
Или кому он там молится?

32

Бронн размял мышцы хрустя костями.
Утомительное начало путешествия. Тирион вы не думали ограничить ваш рацион хмеля?

33

А он еще остался?Где? мне нужно выпить, чтобы голова не болела!

34

Бронн до сих пор косится на телегу.
Тирион, вы же сами знаете что не успокоитесь пока не допьете,а нести вас у меня больше нет желания
Бенджен, и как вас часто отправляют за рекрутами?

Отредактировано Бронн (Понедельник, 1 августа, 2011г. 15:48:19)

35

Господа,нам не стоит много принимать хмельных напитков..
Давос лукаво покосился на Беса.
Тем более,нас всего трое,и если мы напьемся,случайно,нас могут застать врасплох те же новые рекруты,а я им не очень то доверяю,несмотря на то,что они верой и правдой будут служить на Стене.защищая нас от посягательств Одичалых!
милорд Тирион,в конце концов,пожалейте Бронна,воин просто вконец выдохся нести вас!

Карлик хоть и мал,но однозначно весит немало,сочувствую наемнику..

Отредактировано Mythrael (Понедельник, 1 августа, 2011г. 17:16:00)

36

Давос, Мне хотелось бы поинтересоваться где вы учились считать...Я, вы, Тирион, Бенджен.
Бронн улыбнулся.

37

Друзья,я слышал легенду о том, что за Стеной не только Одичалые представляют опасность для нас,но и Иные,существа из плоти и,может быть,крови..но не похожие на нас..Может быть это только легенда? Что вы на это скажете,сир Бенджен?
Давосу показалось,что Черный Брат как-то непроизвольно напрягся и посуровел.
Чувствую, пустыми байками о неведомых Иных тут не отделаться..И это меня пугает.
Давоса передернуло от невесть откуда взявшегося холодка сомнения.

38

Вы меня поймали на слове, Бронн!!К великому моему сожалению,я так и не научился грамоте,но что касается работы, о да, я умею очень хорошо считать,и даже больше трех.Как-то грамота мне не пригодилась в жизни,я человек,ктороый привык,как и вы,зарабатывать честным путем,поэтому считаю очень хорошо каждую копейку,а ..если и повезет - то золотой дракон!
О да,чувствую,что мы с Бронном схожи по манере исполнения работы,так же служим хозяину, и так же внезапно нападаем на врага (в моем случае на суда). Но Бронн - хитрец,нутром чую,непростой наемник. Вот только ЧЕСТНЫМ путем - не совсем верно...

Отредактировано Mythrael (Понедельник, 1 августа, 2011г. 17:29:12)

39

Не очень хочется думать что это правда.

40

ну..Давос с улыбкой посмотрел на Бронна.. В действительности, золотой дракон мне редко перепадает, а работа не становится от этого менее легкая!

41

Сир Бронн,я заметил,что Бенджен успел задремать,поэтому не будем тревожить его сон. Скажите,а что вы думаете насчет легенды об Иных?их вроде бы так называют?вас эта легенда не пугает?

42

Мало кому что-то перепадает без труда.
Покосился на Беса.
Но иногда жизнь дает возможности подзаработать, только не все согласятся носить на себе кого-либо.
Да дело это не приносит радости...
Просмеялся брон.

43

О боги,Тирион тоже заснул! Зря вы пошли ему навстречу и долили эля! Зато ноша сразу стала легче!
Давос обернулся - Тирион вовсю сопел,но выражение его лица оставалось блаженно счастливым

44

Я стараюсь не верить тому чего сам не видел,но все и опровергнуть этого не могу. Надеюсь что это и останется легендой.
Не хотелось бы встретится с одним из Иных.

45

И я того же мнения,Бронн,но на душе как-то скверно от этих рассказов,честное слово! Вот Бенджен проснется,расспросим его!может,он как черный брат знает больше об этой легенде или сказке..
Внезапно подул северный ветер и контрабандисту пришлось покрепче запахнуть свой порядком засаленный плащ.

46

Я вообще неодобрительно отношусь ко всему что рассказывают про ту сторону стены.

47

Бен проснулся, но постарался не подавать вида, и внимательно слушал беседу двух его новых друзей.

48

Давос, а что вы слышали по мимо иных?

49

Либо вы быстро движетесь, либо я много сплю
Мы уже прошли Трезубец если я не ошибаюсь
О чем речь держите господа?
Не спать, не спать, не спать...

50

О всем что по ту сторону стены. А вы что нибудь слышали.

51

Да всем в детсве рассказывали сказки про Иных, про Великанов...

52

А откуда они все появились?

53

Бенджену было очень интересно слушать диалог, так что он не стал подавать вида, что не спит.
Интересно, а что они знают о том, что за стеной?

54

Помимо иных?да как сказать...
Контрабандист почесал затылок.
Ничего такого,чтобы удовлетворить ваше любопытство, Бронн!Времена сейчас тяжелые,и,несмотря на то,что люди любят короля Роберта,не у всех есть кусок хлеба..Вы понимаете, о чем я.Экономика не процветает,на собственной шкуре чувствую,но - мне не привыкать к тяжелому труду...
Задумчивое выражение Давоса сменила едва заметная улыбка.
в целом,я доволен жизнью,по крайней мере, мне хватает на этот кусок хлеба,и большего пока мне и не надо

55

Давос поворачивает свой взгляд в сторону Бенджена Старка. Черный Брат с интересом наблюдал за живым разговором наемника, контрабандиста и Беса
Сир Бенджен,удовлетворите наше любопытство,что же все-таки есть за Стеной,кроме оголтелых толп дикарей?

Отредактировано Mythrael (Понедельник, 1 августа, 2011г. 19:45:34)

56

Главное что бы требование и возможности совподали...

57

А не пора ли нам двигаться дальше,что-то мы тут задержались. Будите Бенджена.
Иные...Слухи наверное.
Бронн встал и начал отряхиваться.

Отредактировано Бронн (Понедельник, 1 августа, 2011г. 20:15:48)

58

Бен встал, отпил из фляги воды, и, подождав остальных продолжил путь.

59

Надо было лошадей взять.
Быстрей бы добрадись.

60

Ну, телегу везут 2 коня... а нам, нам пешочком.
Бен улыбнулся Бронну.


Вы здесь » Game of Thrones » Остальные земли » Путь из Гавани к Винтерфеллу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно