Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Остальные земли » Королевский Тракт


Королевский Тракт

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

Гвардейцы, простые охранники и северяне справились с нападавшими почти моментально. Их было гораздо больше поэтому потери были не велики.

182

Мейстер вытащил стрелу , обработал рану и перевязал ее. Враги уже лежали в лесу без голов и доспехи многих были измараны кровью.
- Похороните погибших и движемся.-Нельзя останавливаться из-за такой мелочи-Я продолжу путь в карете.
Голову слегка кружило, но добраться все-таки он смог.

183

Узнав, что с королем все в порядке, Робб приказал собрать раненых и перевязать им раны, погибших среди Северян, слава Старым Богам,  не было.

184

Открывая дверцу кареты и увидев испуганные лица , Джоффри сказал :
- Леди , все в порядке. До Королевского Леса я буду ехать с вами.
В глазах помутнело и Джоффри быстро сел.
- Разбойники совсем ошалели . Надо будет устроить рейд.

185

Маргери еще немного погуляла и отправилась спать. Ранним утром колонна опять двинулась в путь. Маргери ехала на своем белом скакуне, когда началось сражение. Неизвестно откуда появились враги, она не заметила. Рыцари сразу оттеснили девушку и закрыли, как каменной завесой, она была в безопасности, но все равно ужасно испугалась. Раньше Маргери никогда не подергалась нападению.
Когда все закончилось, девушка с волнением осмотрелась, чтобы убедиться, что с каретой королевы все в порядке, да и что остальные путешествующие остались целы. Она помогала раненым, так как неплохо разбиралась в медицине, это было меньшее, что она могла сделать. Да и за делом она не замечала дрожь в руках, которая не покидала ее.
Когда же все двинулись дальше, она едва держалась на ногах, но не могла задерживать колонну. Сев на лошадь, девушка глубоко вздохнула и продолжила путь.

186

Робб возвращался к колоне Старков, когда увидел перепуганую Маргери. Приказав своим людям двигаться дальше, Робб подъехал к молодой "Розе"
- Как вы, миледи, вы верно напуганы? Все уже позади, - сказал Робб с мягкой улыбкой.

187

Маргери вздрогнула услышав голос, но, поняв, что это не враги, а лорд десница девушка улыбнулась.
- В последнее время я кажусь себя магнитом для неприятностей,-  девушка закусила губу, все что она держала в себе, казалось сейчас выплеснется наружу ручьями слез. Но Маргери сдержалась, она не должна плакать, потому что жалеть себя это удел слабаков. Леди Тирелл вздохнула и улыбнулась, - спасибо, что спросили, милорд. Я рада, что все позади.
В голове всплыли картины недавнего боя, раненые и убитые.
- Вас не ранили, милорд?

188

-Нет, миледи, старая рана правда дала о себе знать, правая рука очень болит...некоторым моим солдатам повезло меньше: двое тяжело ранены, - Робб совсем не смотрел на дорогу, он не мог отвести глаз от Маргери, - вы сегодня  прекрасно выглядите, Маргери....на щот разбойников, то этих тварей  нечего бояться вам, пока вы здесь вас охраняют рыцари короля и Севера,- Робб замолчал и улыбка сошла с  его лица,- а также здесь есть  один человек, который готов умереть за вас, миледи.
Робб сам поразился своей откровенности, но он уже не мог этого отрицать: он влюблен в  Маргери.

189

Маргери остановила лошадь. Она обеспокоено посмотрела на юного десницу.
Ему очень больно, а он беспокоиться о моем самочувствии. Девушка почувствовала себя виноватой.
- Я могу вам помочь? - не дожидаясь ответа, Маргери сперва не уверено, а потом с более решительным видом прикоснулась к руке молодого человека, - возможно ее стоит перевязать. Вы должны дать руке отдых.
Девушка посмотрела в глаза лорда Старка, с видом доктора, который дает распоряжения больному. Под пристальным взглядом Робба Старка она смущенно отвела глаза, неуверенно улыбаясь. Она не видела, чтобы на нее кто-то так смотрел, даже не знала что ответить. Возможно, ей не стоит продолжать их разговор, а извиниться и уехать. Что бы одобрили правила приличия?
Но когда Робб заговорил, она не сумела выдавить из себя слова в отчет. Внутри все странно сжалось, а сердце застучало как бешеное.
Она приоткрыла рот вдыхая свежий прохладный воздух, и не могла посмотреть на лорда Десницу.
Почему он говорит это? Зачем? Девушка взяла себя в руки, посмотрела в глаза молодого человека.
- Милорд, я не хочу, чтобы за меня умирали. Я бы не простила себе, если бы за меня кто-то умер. , - Маргери улыбнулась, -  Но, я могу чувствовать себя в безопасности благодаря вашим словам.

190

Робб не знал как сказать Маргери о планах короля касательно их помолвки
Мне бы стояло сросить сначала ее отца, но она также не должна оставаться в неведении, это будет не честно
Старк набрался смелости
-Сегодня я отправлю ворона к вашему отцу, я буду у него просить вашей руки...этот союз должен укрепить королевство....такова воля короля и моя лично, но без вашего согласия даже король не заставит меня взять вас в жены, - Робб прекрасно понимал что в таких делах важно лиш мнение отца, а Мейс Тирелл никогда не откажется породичаться с десницей и королем заодно, но одна мысль что Маргери будет несчастна была ему противна.

191

Маргери замерла в нерешимости, она никак не ожидала что сейчас услышит о замужестве. Она не задумывалась об этом, а должна была. Маргери почему-то всегда считала, что о замужестве ей скажет отец, подзовет ее к себе назовет имя достойного и хорошего человека, которого нашел ей в мужья. Но, она не ждала, что выбирать, в первую очередь, дадут ей.  Сперва она была шокирована столь неожиданным предложением, прислушивалась к себе, не зная как правильно ответить. Ей стоило узнать мнение отца, своей семьи, только тогда давать какой-то ответ.
Девушка неуверенно взглянула на лорда Десницу, и незаметно для себя улыбнулась. Странное тепло согрело ее грудь, и она приложила к ней руку. Спокойствие, больше никакого волнения, чувство уверенности и защиты.  Маргери почувствовала в себе силу, которой раньше не ощущала, что-то пробудилось в ней в эту минуту.
- Ваше предложение очень неожиданное, милорд, - ответила Маргери, - я... я не против, если мой отец и Его Величество одобрят.
Ей все казалось таким поспешным, но что она знает о заключении браков?

192

Давно пересев на своего скакуна , король Джоффри в ярости скакал галопом впереди всей колонны, по пути делая пару глотков вина каждую минуту. Королевский Лес заканчивался и видны были ворота Королевской Гавани. На стенах стояла куча людей, а ворота уже были открыты. Король решил подождать колонну в километре от ворот. Приняв вид спокойного и мудрого короля, Джоффри дождался-таки процессии и они въехали в Гавань под крики " Да здравствует король Джоффри". Все достало... . Вот и Красный Замок. Король все же отбился от процессии и уже отдавал лошадь коннику.Отдав приказы насчет ужина , король дожидался всех чтобы пройти в трапезную.

193

Робб улыбнулся, худшее позади.
Отец? Твой отец три дня будет хвалить богов
Я понимаю, что все это очень поспешно, но иначе нельзя, я хотел услышать ваш ответ до отправления ворона. Сейчас мне нужно к моим людям, сестры волнуются за меня и к мейстру явится не помешало бы. Спасибо вам за вашу заботу и понимание... Если вы будете не против я вернусь к вам позже, нам следует узнать друг друга получше, - с этими словами Робб покинул  Маргери, его сердце неистово билось, Старку на миг показалось что он абсолютно счастлив.

194

Санса уже немного отошла от нападения разбойников . Она очень испугалась, оно слава Богам всё обошлось

195

-------------- Королевская гавань ------------


Вы здесь » Game of Thrones » Остальные земли » Королевский Тракт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно