Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Перед началом » Список свободных персонажей.


Список свободных персонажей.

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Скажите, пожалуйста, Джон Сноу свободен?
Он на зачеркнут, хотя человек 1-го сентября вроде взял этот персонаж. Если занят тогда, буду Эддардом Старком.

Отредактировано PaulMuadDib (Суббота, 3 сентября, 2011г. 17:34:59)

122

Привет! Слушай, лучше наверное, Эддардом, а то Джон уж появлялся, не знаю, будет ли еще(

123

Ставь аву, через часик так вернусь, поменяю имя, а то тут дела, понимаешь, но пока почитай. что накатали)

124

Добро пожаловать, Эддард)

125

Спасибо Джоффри Баратеон )

Отредактировано Эддард Старк (Суббота, 3 сентября, 2011г. 20:34:38)

126

Смотри летопись в сюжете и правила написания сообщений)

127

Добрый вечер. Скажите, можно мне войти в игру персонажем Оберином Мартеллом? Знаю, что по сериалу до него ещё плыть и плыть, но в случае согласия обещаю качественную игру и знание канона мира Мартина. А если нет, что там с Джейме? Свободен ли он?

128

лично я только за)..
В НОВОСТЯХ смотри, там написано,что нас пока что покинул Джейме на неопределенное время. Следовательно,можно играть ентим персонажем..Другое дело,что скажет наш админ...
а так милости просим! :flag:

129

Оберин Мартелл
Добро пожаловать!

130

Оберин, желательно, все-таки, Джейме. Он нам нужен, а остальных пускаем по минимуму...
Если согласны, напишите хоть точку в ЛС, мне нужно вам кое-что объяснить

131

Мира РИд

Отредактировано AnaStark (Суббота, 17 сентября, 2011г. 19:35:32)

132

Давос, Бенджен
Благодарю.

Чёрт, видимо это моя судьба - вечно быть Джейме XD
Согласен. Отправил.

133

Можно мне быть Мирой Рид, она вроде бы пока свободна

134

AnaStark, кто этот персонаж? Игра по сериалу, а не по книге. ЕСли нет желаемых свободных персонажей из первой книги - пишите в ЛС. Постараемся договориться

135

Так.
1) Вестерос, Маш, слушай, Мира нам нужна, как компания Брану... Прям нельзя вас одних оставлять, а... По сериалу... Та какая разница??? В сериале десятки персов из первой книги пропущены вообще, а про остальные книги молчу... Ладно, ты запретила мне решение принять, но мнение мое такое, что принять надо и именно так, как Мира просит... Не вгоняй меня еще ты в депресняк(
2)Лаэлли Хм... С тобой труднее... Черт, так все расписано классно... Я даже не знаю, но могу предсказать реакцию (нашей доброй, но строгой Вестерос) - вот, у нас канонических персов не хватает... бла-бла-бла, я могу только посочувствовать( Слушай, такой талант будет невмерно жалко упустить, давай, мы на эту тему еще побеседуем? Может, и удастся уломать администрацию) Меня вот уже удалось))) В конце концов, есть Давос, малоизвестный Луковый Рыцарь (прости, мой друг, но это по книге!), есть куча других наемников, почему бы не ввести еще один отряд, а то вряд ли кто захочет командовать Ватагой Ненормальных Клоунов) А наемники нужны, война на пороге) Глядишь, и шпоры заработаешь золотые)
3) Джейме, добро пожаловать, судя по постам - бывалый форумчанин?) Не праздный интерес у меня, просто мне помощь нужна в заскриптовывании боевой системы( Ищу и приветствую любую помощь)

136

Сандор Клиган, неканона мне сыграть было бы интереснее, но с удовольствием, если неканона нельзя, возьму кого-то из нижеперечисленных канонических персонажей:
Лорас Тирелл, Нимерия Сэнд (она же леди Ним, незаконная дочь Оберина Мартелла), могу попробовать Мелисандру (хотя ее боюсь "не осилить", слишком сложный персонаж, почти как Бейлиш, ИМХО).

137

Лаэлли, ваша анкета перенесена в соответсвующий раздел, вы приняты.
Сандор, харе на меня ругаться)) Мы уже организовали тему для неканонов. Просто лично я книги прочесть все не успела. И мне тяжко, когда пишут просто имя внезапного персонажа. Именно для этого анкеты персонажей из ПЛиО тоже туда.

138

Сандор, ты прав, бывалый. Мне даже довелось побывать Куратором РПГ и пару раз замещать Мастеров *скромный Джейме* Правда в форумных боевках я принимал участие только по Хеллсингу и ГП, но чем смогу - помогу. У тебя аська есть? Меня ЛС угнетает

Вестерос, я думаю, что нужно сделать не список свободных персонажей, а список занятых и вносить туда всех игроков, включая неканоны.

Отредактировано Джейме Ланнистер (Понедельник, 19 сентября, 2011г. 19:08:15)

139

Джейме Ланнистер, черт. Это так логично.
Предлагаю тогда закрыть эту тему и создать новую? Все за?


Вы здесь » Game of Thrones » Перед началом » Список свободных персонажей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно