Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Остальные земли » Пентос


Пентос

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

В полдень палящее солнце разогнало большую часть жителей Пентоса по их скромным лачугам. В этом небольшом городе, на побережье Узкого моря наступила сиеста. Жар чувствуется везде. Он поднимается от каменных плит мостовой вверх по стенам каменных небольших строений. И так каждый день. Каждый день, который Визерис должен был проводить вдали от родной земли, от своего королевства, от того, что предназначено ему судьбой.
То место, где Визерис и Дейнерис скрывались от шпионов узурпатора Баратеона являлось скромным, по меркам Вестероса, поместьем магистра Илирио Мопатиса. Каменное здание, с широкими залами, высокими потолками и продуваемыми морским ветром арками в стенах и покоями в одних из которых Визерис лежал один на кровати, думая о своей судьбе.
Быть или не быть. Быть же мне королем Драконом иль не быть. Забыться... остаться без короны, без судьбы. Как вышло так? Как вышло, что судьба мне изменила? Отец мой мертв. Был убиен он Джейме Ланистером бесчестным. Был предан тем, кому он жизнь свою доверил. Был предан теми, кто колено преклонил и честь отдал во имя славы короля Эйериса второго. Нет свиты у меня, нет войска, трона моего и преданных вассалов. Наедине остался я, с величием своим, с драконьем сердцем и надеждой, что трон верну во власть свою и клана моего. Я вижу трон во снах и златую корону и смерть врагов, их головы на пиках. Лишь войско нужно мне, лишь войско дотрайкийцев, что поведу я через море в Вестерос. Лишь жаль, что войско будет стоить мне сестры, любимой милой Дейнерис. Мне жаль, что мерзопакостной судьбой, моей любимой Дейнерис, лишь уготовано быть пешкой на доске, игры престолов. Игры престолов, главной жизненной игры, где ты или король, иль скормлен львам и волкам. 

Отредактировано Визерис Таргариен (Пятница, 5 августа, 2011г. 00:22:39)

2

Пентос. Поместье магистра Илирио Мопатиса.
--------------------------------------------------------

Визерис стоит на балконе с видом на узкое море. Ветер развивает его волосы. Он подзывает слугу.
Слуга, позови мне мою сестру. Мне нужно с ней поговорить.

Слуга кланяется, разворачивается и уходит.

3

Дейенерис сидела  у себя в  покоях,когда кто-то постучал в тверь,вошёл слуга и сообщил что Визерис зовёт её.
Прийдя в комнату она увидела брата стоявшего на балконе
-Ты звал меня,Визерис?,-несмелым голосом произнесла она

Отредактировано Дейенерис Таргариен (Четверг, 18 августа, 2011г. 18:42:05)

4

Визерис повернулся в сторону сестры. Его взгляд оценивал.

- Моя милая, Дени. Ты прекрасно знаешь о нашем столь незавидном положении. Мы, наследники престола, вынуждены прозябать в этом забытом всеми богами Пентосе. А тем временем узурпатор трона нашего отца, пьяница и развратник приводит мое... наше Королевство в упадок. Мы должны вернуться. Ты знаешь это. Мы говорили об этом уже множество раз. Илирио сегодня сказал мне, что он связался с самым сильным из властителей диких дотракийцев. Его зовут Дрого. У него большой кхаласар. Илирио предложил, чтобы Дрого взял тебя в жены и тем самым связал себя семейными узами с наследником Вестероса. Дрого даст нам войско, которое позволит вернуться в Вестерос, вернуться домой. Ты хочешь вернуться домой, Дени .

Задавая последний вопрос, Визерис взял Дени заплечи, заглядывая в ее красивые бездонные девичьи глаза.

5

Дейенерис стояла и слушала брата,её очень хотелось домой
-Да я очень хочу домой,а если я не хочу замуж за вождя дотракийцев?,-спросила  Дейенерис.Она знала если брат что-то задумал то её согласия ему не требуется,он скорее позвал её что бы поставить  перед фактом,-ты мой брат,тебе меня не жалко?,-Дейенерис понемала что брату  был важен трон,а не она и он сделает всё что бы получить этот трон.От этой мысли она чуть не заплакала

Отредактировано Дейенерис Таргариен (Пятница, 5 августа, 2011г. 18:47:56)

6

Визерис задумчиво посмотрел на Дейнерис.

- Дотракийцы - дикий народ. У них дикие повадки, дикие обряды. Они воинственны, но нам не из чего выбирать. Нет никакого иного метода, чтобы получить войско и отвоевать наше королевство. А ты, ты сможешь стать королевой дотракийцев. После того, как будет завоеван Вестерос, я окажу тебе помощь для завоевания Вольных Земель. А Дрого. Кто такой Дрого? Лишь вождь бесчисленного племени дикарей, в которых есть сила. Но им не хватает ума. Тебе придется родить сына, и он станет королем Вольных земель. Он станет преданным моим вассалом. А чувства, чувствами можно принебречь. Как думаешь, что чувствовал и чувствую я, король-дракон, будучи никем? Эта участь терзает меня, убивает меня.

Да, Дени моя сестра. Но если нужно, я пожертвую ею, ради моей цели.

Отредактировано Визерис Таргариен (Пятница, 5 августа, 2011г. 19:01:01)

7

Дейенерис молча слушала опустив глаза
-Это для тебя чувства не имеют значения,-с упрёком ответила Дейенерис,-но если тебе будет так угодно я сделаю то о чём ты меня просишь,выйду замуж за дикаря,рожу ему наследника,а он в знак благодарности вернёт тебе трон,-Дейенерис не помнила когда была такой злой,но ради брата она готова была  пожертвовать своими чувствами и мечтами

8

Визерис прижал к себе свою сестру.

- Не обижайся, милая. У нас нет другого выбора. Ни твоя, ни моя жизни не стоят, того величия, которое было у нашей семьи. Мы - Драконы, и в нас драконья кровь. Всегда приходится чем-то жертвовать. Но не стоит больше об этом. Я высылаю гонцов изъявить наше желание о встрече с Кхалом Дрого.

Визерис встал, поцеловал свою сестру в лоб и быстрыми шагами ушел в кабинет Илирио поговорить о сообщении Кхалу Дрого. Дейнерис осталась одна на балконе, солнце уже начало заходить и небо окрасилось желто-алыми красками.

9

Дейенерис вздохнула
-Я согласна,-ответила Дейенерис
Визерис ушёл оставив её одну на балконе,море было таким спокойным,солнце садилось.Дейенерис почуствувала как дует маленький ветер,в это момент она была свободна от брата,свободна от всего остального мира,она не думала о плохом,она просто любовалась морем

10

Визерис вышел из кабинета Илирио.

Гонцы отосланы. Вскоре Кхал Дрого должен получить послание о встрече. Илирио сказал, что Дрого может отказать. Как? Как он может отказать, когда ему в жены отдают саму кровь дракона. Это просто смешно. Сколько же мне еще мириться с этим невежеством???
Нужно будет подготовить Дейнерис. Она ведь не знает, как ублажать мужчину в постели. Хотя и выглядит вызывающе привлекательно для дикого зверя, коим является Дрого. Нужно найти для нее служанку, что сможет научить ее быть покорной и желанной для Дрого.

Визерис подозвал к себе слугу, которого отправил в порт Пентоса, чтобы он там нашел шлюху, достаточно опытную, чтобы научить всему Дени и достаточно красивую, чтобы Визерис смог сам воспользоваться ее услугами.

11

Поместье Илирио. Покои Визериса.
---------------
Визерис лежал но своей скромной, по царским меркам кровати. Около него стоял стол с разными фруктами вольных земель, которые порой были редки в Вестеросе. Вошел слуга, ведя за собой девушку, рабыню. Стройную, невысокую. Ее каштановые волосы были убраны в хвост. А ее большие карие глаза неуверенно смотрели в сторону Визериса. Слуга рассказал Визерису, что рабыню зовут Дореа и она была шлюхой в одном из борделей.

А эта рабыня хороша собой. Хоть и шлюха. Она научит Дени как вести себя в постели с Дрого. Мне нужно войско, а для этого Дени должна удивить его, предложить что-то, чего не могут дать дикие дотракийки, которые привыкли к совокуплению лишь как звери. Отправлю ее к Дени. Со дня на день должн приехать ухал Дрого.

Визерис отпустил слугу и Дорею. После лег в кровать и уснул. Ночью во сне ему было ведение, что король узурпатор сгорел в том же огне, что и его, Визериса, безумный папаша.

12

Дени не могла уснуть , она думала о там как сложится её судьба в дальнейшем? Что будет когда Визерис займет трон?Дейенерис много раз представляла что бы было , если вся семья была жива , она бы точно тогда была  счастлива .

Отредактировано Дейенерис Таргариен (Суббота, 6 августа, 2011г. 13:02:14)

13

Слуга подбежал к Визерису о возвестил о приближении дотракийцев. Было известно что Дрого приедет к полудню. Визерис уже был готов к встрече. Он позвал слугу и попросил его узнать, готова ли Дени. Слуга убежал в покои к Дени.

14

Дени стояла на балконе когда слуга известил её новость что дотракийци уже приближаются . Дейенерис очень боялась встречи с варварами , но она переборола свой страх
- Скажи брату что я готова, - тихим голосом сказала Дени

15

Первая колонна воинов дотракийцев пересекла ворота поместью Илирио. Войны все были как на подбор высокие, на высоких скакунах. Как жеребцы так и наездники все состояли из мускулов и загорелой кожи. Их взгляд выражал не то презрение, не то доминирование над всеми вокруг. Вскоре появился Дрого, на большом черном скакуне. Это был самый большой дотракиец. Он имел большую длинную косу и злой, испепеляющий взгляд.

- Что скажешь, Дени, о своем будущем муже?

16

Дини стояла позади  Визериса , она тяжело дышала её глаза были наполнены грустю. Когда последний  с колоны въехал в поместья у Дени перехватило дыхания ,    Кхал Дрого был на целую голову выше самого высокого из мужчин , но вместе с тем двигался легко и изящно, словно пантера в зверинце Иллирио .  Кхал оказался моложе , чем она думала , и еще не достиг тридцати лет. Кожа Дрого отливала полированной бронзой , густые усы украшали золотые кольца. Высокий , свирепый , бесстрашный в битве и не знающий промаха; наездник , лучший его , еще не садился на спину коня , -думала Дейенерис
На вопрос брата она ничего не ответила , только молча посмотрела не него

Отредактировано Дейенерис Таргариен (Понедельник, 8 августа, 2011г. 23:52:46)

17

Илирио представил семью Таргариенов. Визерис взял сестру под руку и повел ее поближе к Дрого.

- Милая сестра, вот смотри еще раз твой будущий муж. Ты видишь какой он огромный? Ты видишь какая у него длинная коса? Если дотракиец повержен в бою, то он в знак позора остригает свои волосы. Ты понимаешь сколько побед одержал Дрого. Веди себя спокойно, без эксцессов.

Визерис подвел Дени к коню Дрого. Он возвышался над ней, как скала и смотрел на нее сверху вниз своими серыми туманными глазами.

18

Когда Визерис взял Дени под руку и повёл к Дрого , она вся дрожала. Они остановились возле коня Кхала . Дени медлено подняла глаза  верх и их взгляды встретились .Кхал быстро развернул коня и умчался ,  Дейенерис вздохнула с облегчения

19

Дрого пришпорил своего скакуна и отдал команду лучшим своим братьям держать путь к Кхаласару. Несколько десятков всадником пустились в карьер.
О солнце и луна. О звезды и дотракийское море. Мое любопытство погубит меня. Я же хотел просто взглянуть на эту заморскую диковинку, хотел лишь посмеяться над планами этого царька стать властелином мира. А теперь мое сердце горит, мои руки трясутся. Ее глаза, в них столько силы, столько воли. Неужели я отдам свою свободу, этой женщине? Что будет с Кхаласаром? Что будет со мной?

Дрого эти чувства были в новинку. Но он знал, что вернется за Дени.

20

После встречи с Дрого Визерис осведомился у Илирио о том, почему Дрого не сказал не слова. Илирио сказал, что если бы Дени не понравилась Дрого, ты они бы этого узнали. Нужно просто ждать.

Шептун Илирио в Королевской гавани прислал весть. Узурпатор мертв. Ха-Ха-Ха. Жалкий ублюдок подох в покоях своей Ланистерской шлюхи. Подох с позором, ударившись будучи в пьяном состоянии. Чтож, судьба благоденствует мне. Теперь отпрыск Серсеи Ланнстер узурпирует трон. Будет ли с эти согласны Баратеоны, Старки? Может они начнут междуусобицу? Скоро я поведу Кхаласар за моря и ударю взад всей этой шайке предателей. Пусть они сгорят в пламени моей мести!

Визерис был доволен. Все идет по его плану. Он позвал только что купленную рабыню утех Дорею, чтобы предаться утехам до самого утра.

Отредактировано Визерис Таргариен (Вторник, 9 августа, 2011г. 01:03:32)

21

Дени была очень испугана после встречи с Дрого , она не хотела быть его женой , она хотела домой , но сказать об этом брату она не осмелилась ,он же так хочет получить трон который принадлежит ему по праву . Дени понимала,  что без войска ему этот трон не получить, поэтому Визерису и нужны дотракийцы.

22

От Кхала Дрого пришло сообщение. Пора готовиться к свадьбе, свадьба пройдет у побережья узкого моря в Вольных землях. Начались сборы. И настал день. Процессия невесты выдвинулась к месту встречи.
--------------------
Побережье узкого моря. Пентос.

23

[Ворон от Робба Старка] Уважаемый Визерис Таргариен, король Джоффри Баратеон желает поговорить с вами и посылает меня в Пентос в качестве своего посла, надеюсь вы уделите мне немного своего драгоценного времени, разговор имеет большую важность.
                                                                                                                       Робб Старк, Десница Корля.

24

Давос с Бендженом   доплыли до Пентоса..и,слава богам,без приключений.
Пентос встретил их унылой, бессолнечной погодой, в отличие от богато убранного люда. Наряды почти каждого из жителей пестрели разными цветами, в большинстве своем предпочтение отдавалось белым полутонам и роскошным мантиям цвета слоновой кости. Особенно друзей поразил тот факт,что мужчины носили крашеную бороду, разделенную надвое..
Поистине богатый город, но в чем истинное богатство Пентоса?
Наблюдая за процессией мужчин в бронзовых ошейниках,бредуших за паланкином какого-то знатного вельможи, пират призадумался о правдивости остутствия рабовладельческого строя в данном крае.

25

«Вихрь» подошел к бухте Пентоса. Робб осматривал  квадратные кирпичные башни города, также с далека было видно какой-то  храм  и дворец, большинство домов в городе было крыто красной черепицей. В бухте перед городом стояло множество кораблей и рыбацких лодок. Наконец корабль Робба причалил. Робб не надеялся на пышный прием, скорее он ждал  стрелу в грудь чем радушия от Таргариенов. На причале его встретили несколько солдат. "Вы Робб Старк? - спросил один из них, - я провожу вас и ваших людей к Дворцу моего хозяина". Робб молча следовал на коне за слугами Илирио...спустя четверти часа они прибыли ко Дворцу.

Отредактировано Робб Старк (Воскресенье, 14 августа, 2011г. 16:05:53)

26

Робб зашел во Дворец, он думал о будущем разговоре и совсем не обращал внимания на людей и предметы вокруг...наконец его привели в какой-то зал. Там было двое людей не считая прислуги и охраны:очень молодая белокурая девушка и седой старик. Илирио - сразу догадался Робб. Старка сопровождал Джори с двумя гвардейцами.
-Я Робб Старк, Десница короля Джоффри Баратеона, прибыл к вам как дипломат, - Робб учтиво наклонил голову.

Отредактировано Робб Старк (Вторник, 16 августа, 2011г. 00:04:15)

27

По дороге в Пентос конь Визерса поскользнулся об сокольский камень и упал, Визерс упал в месте с ним и ударился головой.Пребыв в дворец слуги быстро забрали дракона в покои и начали приводить его в сознания.Дени очень боялась за здоровья брата и хотела уже следовать вслед за служанками, но тут появился Илирео
-Дайенерис, что случилось?,-обратился к Дени старик,-с минуты на минуту должен прибыть Робб Старк-десница короля, что мне ему сказать?-Илирио тяжело вздохнул
Дени тоже тяжело вздохнула, брат должен был поговорить с ним о чём-то серьёзном, он даже перенес её свадьбу, наверное эта встреча имела важное значения, -подумала Дени
- Я сама с ним поговорю, -Дейенерис была сама удивлена таким решениям, но другого выбора не было
- Ну тогда пошлите,дитя моё,-старик взял Дени за руки и повёл в зал
Спустя несколько минут зашёл парень, Дени некогда раньше его не видела и потому решила что это и есть Робб Старк. Она вздохнула и собралась с силами

Отредактировано Дейенерис Таргариен (Вторник, 16 августа, 2011г. 00:51:39)

28

Дени медлона шагнула вперед
-Добро пожаловать Робб Старк, меня зовут Дейенерис Таргариен, я младшая сестра Визериса Таргариена, мой брат очень плохо себя чувствует и поэтому говорить с вами буду я,- Дени несмело посмотрела на молодого десницу

29

- Вы будете говорить от имени вас обоих, Дейнерис?Потому как это дело большой важности, на карту поставлена судьба Вестероса.

Отредактировано Робб Старк (Вторник, 16 августа, 2011г. 00:59:46)

30

Дени посмотрела на Илирио, он махнул головой
- Да, я буду говорить от своего имени и от имени брата,- ответила Дени


Вы здесь » Game of Thrones » Остальные земли » Пентос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно