Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Стена » Черный Замок.


Черный Замок.

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

Давос улыбнулся. В последнее время у него было мало поводов для улыбок, но как только он отвлекался и смотрел на этого чертика, необузданного по своей сути, маленькую разбойницу в юбке - Арью, у него невольно поднималось настроение.
Арья, давай в таком случае приступим к занятию! Пират попросил девочку взять кинжал, подаренный им же, в правую руку.  Я буду обучать тебя самым важным приемам, у нас не много времени, поэтому попытайся схватывать основы ведения боя непосредственно во время занятия! Давос Сиворт неожиданно описал рукой полукруг над головой Арьи. Ставь немедленно блок на мой взмах кинжалом! Старый пират показал девочке, как нужно держать блок. Вот так, молодец!.
На его удивление, девочка быстро постигала все, что он ей говорил, и выполняла упражнения с течением времени намного увереннее. Ее движения становились более отточенными и резкими.
Давос встретился взглядом с Первым разведчиком, который почти все время наблюдал за их занятием. По его лицу Давос понял, что время поджимает и необходимо заканчивать..

152

Руки помнили, движения, которым ее обучил еще Пес. когда они плыли в Винтерфел. Но как это бывает у детей. Запал боя быстро заканчивался, после чего решила пошалить.
Обычно эти шутки заканчивались травмами кто был не на ее стороне. Как собственно случилось и в этот раз.
Выпад в перед, обманный поворот и........... удар ногой в пах......Уворачиваться от меча пирата, Арья подскользнулась и ползком подползла к ногам дяди. Ее волосы растрепались, но лицо не покидала сверкающая улыбка.

153

Ох!! Давос неожиданно согнулся. Ах ты маленькая разбойница! Давос был шокирован, не столько ударом в пах, сколько самой наглостью проказницы. Подойди-ка сюда! Арья послушно повернулась в его сторону. Бенджен, еще пару минут!, бросил Давос через плечо товарищу. Поближе,Арья,поближе! А теперь возьми еще раз кинжал. Пират неожиданно для девочки сделал резкий прыжок и неожиданно очутился за девочкой. обороняйся! Арья не ожидала такого приема и не успела подготовить блок. Давос тем временем держал оба кинжала (кинжал Арьи и свой) напротив головы девочки. Твои шутки в бою с серьезным противником будут неуместны и могут привести к печальному концу, для тебя. Пират с укором посмотрел на Арью Старк.

154

Кровь, я чую кровь.- словно в трансе Арья оскалилась и вцепила выросшие на глазах ногти в ногу пирата.
Резким движения выдернула их из ноги, сделал удар кулачком по нижней руке Давоса и выбила свой меч. Поскольку девочка была ниже ростом, махнув шпагой она смогла достать только до кольчуги на груди.

155

Давос заметил краем глаза, как у Арьи стали появляться ноготки...
Не может быть!Как ты это делаешь?Внезапно он ощутил зуд под кожей..Даже не успев толком почувствовать боль от впившихся ногтей девченки, пират был в состоянии, близком к шоку.

156

Довольно.
Бенджен был ошарашен происходящим, но не знал как поступить, растерявшись из-за того, что произошло, и из-за того, что произойдет, когда они все выдвинутся за Стену.
Арья, прекрати. Давос, если вам будет угодно, уроки продолжите за Стеной, мы туда надолго.
Что то странное с ней... боюсь, без проблем нам не обойтись.

157

Прейдя в себя, Арья глянула на дядю, а потом на Давоса.
Что-то не так?

158

все в порядке, не считая того, факта, что у тебя выросли ногти на наших с Беном глазах. Давос переглянулся с Черным Братом

159

С непониманием, Арья посмотрела на короткие ногти.
Вы случайно не хлебнули лишнего?

160

Давос растерянно покачал головой..
Однако, видимо мы сегодня слегка перезанимались. Арья, я прошу меня извинить, в последнее время мы пережили череду неприятных моментов, чего стоит встреча с монстрами из казалось бы детских сказок..
Бенджен, ты как никто меня понимаешь?

161

Бенджен с улыбкою кивнул товарищу, и тут же вновь ударился в свои размышления. Улыбка сразу же пропала.
Немного подождав, Бен произнес - Ладно, пора уже и в путь. Успели собраться? Если нет - вперед, да поскорее...
Первый разведчик поправил меч, прикрепленный к поясу. Выглядел он, с первого взгляда, как обычно, однако чувствовалось, будто он невероятно изнеможден, просто скрывает это.

162

О чем это вы???- в непонимание Арья смотрела на мужчин.

163

Старый пират ждал от Бенджена этих слов, поэтому ничуть не удивился. Действительно они уже слегка замешкались, особенно с тренировками Арьи,  а путь предстоял не из легких. Пират невольно последовал примеру первого разведчика и также проверил свое обмундирование - кинжал с правой стороны, на кожаном пояске, с правой стороны болтался довольно увесистый меч в ножнах из обычного железа. Меч был добротный, хотя и выглядел слегка потертым - в бою он служил Давосу верой и правдой. Кинжал был непростой, пират с любовью покосился на граненую рунами рукоятку. Настоящая валирийская сталь, прочнее металла не существовало во всем Вестеросе.
Наконец, подготовившись окончательно, Давос кивнул головой Бену.   Я готов к выступлению! 

164

Ах , а вы в сетки меня возьмете правда??

165

Конечно,Арья,твой дядя дал добро на то,чтобы ты присоединилась к нам.Я специально просил его об этом, хоть и понимал,насколько это опасно для маленькой леди
Давос задумался на мгновение.. Понимаешь, твои способности, доселе не раскрытые, очень могут нам понадобиться, особенно если мы попадем в неприятности.. Я так понимаю, что ты сама не совсем понимаешь своих возможностей, и не можешь ответить, как они у тебя появились...

166

Я чувтсву, опастнойсть и запах крови, и во мне словно все оживает. Просыпается  звериный Нанесено урона:16  инстинкт.

167

То есть, во время опасности у тебя просыпается особое чувство?Но ты не можешь его контролировать? Давос с Беном переглянулись - на лице черного брата читалось не то, чтобы недоумение, но неспособность воспринимать подобную информацию.
Воистину, род Старков - таинственный, тут и связь с волками и еще какие-то сверхспособности, которые не то что представить, но и принять невероятно. А я не верил в россказни о Белых ходоках. Нанесено урона:5

168

Я уже и не удивляюсь. Последние дни превратились просто в какой то круговорот событий, и способности Арьи меня уже не удивляют...
Давос... думаю, разберемся со всем этим позже... На лице первого разведчика читалась неподдельная усталость.
Арья, расскажешь нам поподробнее о том, что с тобой в последнее время происходит, за Стеной?
Бенджен перевел взгляд на Давоса.

169

Конечно дядя. Когда будем отправляться в путь?? Ибо опасность все сгущается над нашей семьей. И я хочу найти ответы за стеной. Может одичалые что-то об этом знают.

170

Мда...старина Бенджен уже выглядит очень утомленным, а нам ведь предстоит выступать...и не медля..времени терять уже точно нельзя
Давос сам себя прервал на этой удручающей мысли и вмиг собрался с духом.
Бенджен, все разговоры оставим на потом, я готов, и как я вижу,Арья тоже. Девчурка всем своим видом демонстрировала полную уверенность в собственных силах - гордо поднятая голова, слегка горделивый взор и самоуверенная походка.

171

Троица вышла на рассвете - там, за Стеной не было такого понятия как рассвет - дремучая тьма из-за слишком близко расположенных крон могучих дубов. Солнцу с трудом удавалось осветить близлежащие окрестности даже в полдень - казалось, что в этих труднопроходимых лесах с вечной мерзлотой нет места даже едва уловимым лучам света.
Давос все время ежился в своем меховом дублете - подарок Бенджена, он скорее заставлял постоянно думать о холоде, чем грел, но все-таки Давос был рад и такому подарку, иначе а этой местности невозможно было даже просто пробыть пару минут на морозе  - вмиг покрываешься ледяными сосульками. Бенджен, как более опытный дозорный, привыкший к постоянному немилосердному холоду, казалось, не замечает его - на его лице не читалось ни единой эмоции - Давос чувствовал, что Первый разведчик предельно сконцентрирован и прислушивается к каждому шороху по мере продвижения Арьи, пирата и Бенджена. На Арье был овечий полушубок, и девочка старалась не показать виду, что ей очень холодно, и ей то удавалось, хоть и с трудом.

172

Скоро отряд ушел далеко в лес, откуда уже было очень трудно разглядеть Стену.
=====За Стеной=====


Вы здесь » Game of Thrones » Стена » Черный Замок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно