Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » Болталка(Беседка) 4


Болталка(Беседка) 4

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Лан. хватит о ерунде спорить, как тебе мой приквел?)  :flirt:

32

Сандор Клиган это круто) хорошо написано)

33

Для тех кто знает англ http://www.youtube.com/watch?v=ajMzpiyZ … ure=relmfu

34

Спасибо) А что там по ссылке? А то на работе я по ней пойти не рискну(  :no:

35

Джейме что молчишь? О_о Тоже на работе. или спалось плохо (Робб мешал?) ^_^

36

Сандор Клиган
Пародия на игру престолов)

37

Джоффри
http://narod.ru/disk/21299068001/ФФ.txt.html
А вот это читал? Я уж сбрасывал, но... А вдруг, не видел ты?) Времени немного занимает (больше, чем видео, конечно), но и прикольно, и в нашем случае полезно, события в голове освежить)

38

Черт. в личку попытаюсь, но там тоже ссылка корректно не отображается, только, когда ответ пишешь, мы уж с Давосом с этим столкнулись(

39

Привет....Сандор, посты у тя конечно шикарные, фантазии не занимать...вот только у Джори от меня нет секретов, он моя правая рука.

40

Робб Старк Молодой ты еще, а он в этом деле Неду присягу принес, чтобы никто не знал, так что все лады, не посвятил он тебя, даже Кейтилин не знает) А ты что думал, кого мне привлекать? Рядового гвардейца? А вообще фишка такая - Арья подслушивает и рассказывает тебе, а ты уже с этой тайной закручиваешь какую-нибудь историю?)

41

Сандор Клиган написал(а):

А вообще фишка такая - Арья подслушивает и рассказывает тебе, а ты уже с этой тайной закручиваешь какую-нибудь историю?)

Ага фишка, меня с отцом казнят за заговор, лучше я ничо не буду знать, Арья молчи

42

Пожалуй, процитирую ПочтиМартина...

"Кэтлин: Давай пошлем кого-нибудь другого.

Робб Йорк: Мама, прекрати меня позорить! Это МОЙ головной убор, черт побери.

Читатели: Ну вот, теперь он ударился в подростковый идиотизм. Очень вовремя."

Робб, извиняй, но правда, здесь Игра Престолов, а ты чего хотел? мирного фермерства?)))

Отредактировано Сандор Клиган (Четверг, 11 августа, 2011г. 14:38:35)

43

Вспомни лучше, что казнил бы тебя за это Роберт, но к счастью (?) Джейме, тьфу, вепрь, ай, забыл, стол постарался тебя избавить от этой пузатой проблемы)

Отредактировано Сандор Клиган (Четверг, 11 августа, 2011г. 14:42:12)

44

Короче, батя мой с ума сошел, мне до этого дела нет, если здесь игра престолов это не значит что я буду вписываться в любуя тему, которою вы там с Джоффом придумали..что я знаю точно, так это то что теперь придеться Джори казнить и кто будет моей правой рукой???

45

Вестерос, чо за херотенюшка, мне что тепеь все посты удалять????
Мне Мейс не дал благословение потому что заболел! Вот и все, так вы согласны?

Какие вообще могут быть причины у виртуального Мейса не отдавать за меня свою доч???

Отредактировано Робб Старк (Четверг, 11 августа, 2011г. 14:56:40)

46

Робб Старк написал(а):

и кто будет моей правой рукой???

Я?) Нет... Джейме? Не думаю... Кейтилин, Варис, Мизинец? Гора?   :O
Ладно, Арья расскажет какому-нибудь Джендри, того заберут на стену, куда за забытым носовым платком вернется Тирион, и тот закрутит интрижку, в результате которой получит руку Дени, драконов и Семь королевств с вольными городами в придачу... Так лучше???  :|  Соглашайся, что ты, нашел гостайну.... И как нам еещ Дени в игру ввести, она там что, перед монголами позировать должна7

Отредактировано Сандор Клиган (Четверг, 11 августа, 2011г. 14:53:30)

47

Сандор Клиган написал(а):

Ладно, Арья расскажет какому-нибудь Джендри, того заберут на стену, куда за забытым носовым платком вернется Тирион, и тот закрутит интрижку, в результате которой получит руку Дени, драконов и Семь королевств с вольными городами в придачу... Так лучше???    Соглашайся, что ты, нашел гостайну.... И как нам еещ Дени в игру ввести, она там что, перед монголами позировать должна7

Та делайте чо хотите

48

Робб Старк написал(а):

Та делайте чо хотите

Извини, ты к вечеру в форме будешь? Конечно, мы сделаем все, как хотим, все-таки это ролевка, почти жизнь, тут многое случается так, что смотришь, и не понимаешь, когда над тобой успела так широко и неизбывно раскинуться эта темная *опа... Ты будь агрессивным. понятно, каждый свой характер имеет, но млин, давай это только во флудилке, а? А там, в мире, разруливать будем все, что получается? А то деградируем до фермеров, а мне лопата в ножны не влезет(

49

Сандор Клиган написал(а):

Ты будь агрессивным. понятно, каждый свой характер имеет, но млин, давай это только во флудилке, а? А там, в мире, разруливать будем все, что получается? А то деградируем до фермеров, а мне лопата в ножны не влезет(

Я повешу и тебя и Джоффри и Джейме и Серсею в придачу, потом ты скажеш мне достаточно ли  я агрессивен

50

Робб Старк написал(а):

Вестерос, чо за херотенюшка, мне что тепеь все посты удалять????Мне Мейс не дал благословение потому что заболел! Вот и все, так вы согласны?

Окей.
А причины есть, причем сложные и причем не ко мне претензии

51

Серсея Ланнистер написал(а):

Ты можешь ехать к своему отцу, но при условии, что оттуда ты не вернешься замужней женщиной.

+1 Серсеюшка, только Ланнистеры могут увидеть свадьбу там где умирает отец

52

Йорки против Ланкастеров, дубль три, игра престолов начинается) Ах да, мы же забыли про Тюдогариенов за океаном, и кто же будет править миром???

53

Робб Старк написал(а):

Я повешу и тебя и Джоффри и Джейме и Серсею в придачу, потом ты скажеш мне достаточно ли  я агрессивен

Про Мейса. Ты сыграл его косвенно. подождать не мог? Он по сюжету не болен даже, а сказал тебе подождать. Тут нельзя спешить. И еще, будь осторожен со словами. Повесить могу пока только я))

54

Вестерос написал(а):

Окей.А причины есть, причем сложные и причем не ко мне претензии

Претензии не к админу, он не дал Благо по обстоятельствам.

55

И обстоятельства не болезнь

56

На этот раз всю кашу заваривает уже не старший Йорк, а его несовершеннолетний сын, сколько продержится он, делайте ваши ставки, и помните - башня Десницы - место проклятое, долго там задержался только Джон Аррен, но он, видимо, колесами спасался...

57

Сандор Клиган
Завтра уезжаю , а тут такие интриги...

58

А что по сюжету с Мартеллами? А с Джендри? А с Горой? Они не играют!  Кто-то может организовать приступный заговор Джори и моего отца а кто-то не можен написать что Мейс Тирелл заболел?? А нападение бандитов было одобрено админом?

59

Не говори, узнал Робб, как ему престол захватить - и взбунтовался... Готовить пики? Смолу? Сансу?

60

Вестерос написал(а):

А причины есть, причем сложные и причем не ко мне претензии

Я догадываюсь, он типа уже обещал доч за короля, как умно ребята, только вот это херня потому что этого персонажа нет а вы виртуально сделали то что мне тепрь типа низзя, с ним же даже поговорить на эту тему никак


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » Болталка(Беседка) 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно