Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Королевская гавань » Покои королевы


Покои королевы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Серсея сидела в покоях в окружении своих фрейлин. Одна из девушек читала вслух книгу.

2

Внезапный стук в дверь заставил прекратить чтение. Дверь медленно стала открывать и в покои прошмыгнула маленькое запачканное дитя.

3

Постучав вдверь и спросив громким голосом королева вы здесь?! прошу принять меня!!

4

Королева услышала стук в дверь. Кивком головы, она показала одной из фрейлин, что дверь можно открыть. Еще три девушки остались сидеть возле нее.
Заметив в дверном проеме мейстера Пицеля, королева заинтересовалась. Что же могло случиться?
- Проходите, мейстер, - королева благодушно ему улыбнулась, -  что вас беспокоит?
Серсея посмотрела на своих фрейлин, решая отправить их или оставить в комнате.
- Прогуляйтесь леди, я присоединюсь к вам позже.

5

Пицель войдя в королевские покои! Решил споросить! Мило улыбнувшись! Пройдя до ближайшего стула! Присел!
Начел вести диолог!
-Королева не могу ли вас я просить, чтобы вы у своего отца просили денег для проведения турнира?!

6

Королева внимательно смотрела на Пицеля. Его вопрос не удивил бы ее при жизни Роберта, тот часто просил деньги у Ланнистеров, напротив он разозлил бы королеву. Но сейчас королем был ее сын, и это должен был быть турнир в его честь, в честь нового короля. Серсея хорошо знала, что такие турниры повышают любовь народа к королю.
- Думаю это возможно, - сказал королева задумчиво, мысль беспокойно вертелась в ее голове.
- Мейстер, я решила уделить больше внимания экономике, так как после разгульной жизни покойного короля, наше королевство не имеет собственных сбережений, даже на проведение турнира. Я хочу созвать совет и как регент, лицо представляющее волю короля ввести экономическую реформу. Мы должны улучшить торговлю, я подумываю о заморских странах. Что вы думаете мейстер Пицель?
Совет старого и мудрого человека никогда не казался королеве лишним. Она была не из тех, кто принимал необдуманные решения и десять раз взвешивала все, а потом только выносила вердикт.

7

задумавшись нахмурив брови пицель долго и упорно смотрел на свою любимую королеву!
он решил произнести речь!
Да корона должны вашей семье 6 млн! НУ это не все долги короны! Казна пуста а разгульная жизнь покойного короля довела казну до опустошения!
Нужно вести реформу и поднять налоги! Нужна создать определенную комиссию которая! Составит план реформы, разбереться кому возвращать долги а кто на оборот должен денег короне!! Также надеюсь вы сделайте правильный выбор выбрав человека который должен её курировать! Конечно я извещу о воли королевы! Соберу совет!
Да о торговле заморскими странами я тоже думал! Нужно собрать совет сегодня вечером и немедленно обсудить этот вопрос! 
Ещё один вопрос, чтоб мы будем делать с бывшей диснецей короля?! Может изгнать его и решить всех титулов?! Отправить на стену?!
Стал ожидать ответа королевы

Отредактировано Мейстер Пицель (Суббота, 20 августа, 2011г. 12:38:19)

8

- Ваши слова мудры, мейстер. Сейчас королевство не в лучшем положении, Роберт скрывал это за турнирами и приемами, мало кто знает сколько денег он одолжил у своих подданных, - королева поднялась со стула, теперь она ходила взад вперед по комнате, - мы могли бы требовать денег из лордов, причину мы найдем, но не хотелось бы сейчас настраивать их против нового короля, так что  с этим мы повременим. Лучше уж торговля и повышение налогов. Нужно давать больше работы крестьянам, тогда они и себя смогут прокормить и налоги уплатить.
Королева посмотрела на мейстера:
- Совет как раз то, что надо. А еще я бы хотела поговорить с Мизинец, он может помочь нам. Хитрый лис и его нужно подсластить, чтобы он наверняка был на нашей стороне. Что же решим все на совете.
Серсея услышала вопрос о деснице.
- Вы о Роббе? Он нынешний десница, мы подумываем держать его при себе, пока он служит нам и не представляет опасности. Он еще мальчишка и все его планы столь же детские и непродуманные. Он не проблема. Напротив он неплохо служит Джоффри, выполняет все его поручения, хотя я и не доверяю ему. как и всем Старкам.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОФФ-топ:
У нас сюжет развивается альтернативно, после смерти Джона Аррена, десницей стал Робб Старк, а не Эддард. Король умер, а Робб остается десницей, он еще не узнал о том, что знал по книге Нед, и у нас нет причин изгонять его или казнить.

Отредактировано Серсея Ланнистер (Суббота, 20 августа, 2011г. 12:50:37)

9

посмотрев пристально! на Серсею.... он продолжил говрить... нахмурив брови будто чем то не доволен! Или чего то напугался!
Я вашу мысль понял! Ну что же нам делать с этой девчонкой которая свизалась с дикарями ведь они несут угрозу!
Да совет если вы не против я разошлю воронов и соберу вечером?!

10

Мейстер говорил о Таргариенах, так поняла Серсея. Она сама не чувствовала угрозы от двух детей, без дома, без армии, да еще и в такой дали от Вестероса. Но даже Роберт остерегался их, он то боялся Таргариенов, так что королева решила не игнорировать угрозу.
- Как раз к ним поехал Десница Робб. Джоффри решил, что Таргариенов  можно уговорить приехать в Семь Королевств, если предложить им безопасность. Я сама слабо верю в это, да и не нравиться мне это решение Джофа. Хотя, возможно, он просто хотел избавиться на время от Робба Старка, а если повезет то и навсегда. Возможно Таргариены убьют его, Старки ведь приложили усилий к уничтожению их рода.

11

Выслушав королеву! Я разослал воронов моя королева! О том что лорды должны принять присягу перед королем! На турнире! Чтоб будем делать с теми кто не повинуется и не примет присягу?! Ещё моя королева как скоро мы узнаем о решение вашего отца?... о заеме денег?! Да эти старки как заноза1 Мешают вечно! Будем надеться что он там сгинет! Таргариенца не стоит не доценивать! Пока что у короны нет денег чтоб собрать войско ладно моя королева! Знаети ли моя королева в наше государстве все меняется и останусь верен вам я служил 6 королем до Джофри и продолжу службу вам! Ещё я отправил ворона на стену о том тчо их главнокомандующий должен приехать и принять присягу перед Джофри! Также моя королева я бы хотел отправить старка после возращения на стену чтобю они узнали о том что там происходит! люди в городе говорят плохие вещи о том что там происходит!вы джофри советовали сделать правильный выбор ведь он мне не подвластен!

Отредактировано Мейстер Пицель (Суббота, 20 августа, 2011г. 13:24:42)

12

- Я сегодня же напишу отцу, с просьбой дать денег на турнир, он не откажет мне, его казна наверняка полна до краев.
А так же попрошу приехать его в Гавань, если есть такая возможность. Подумала Серсея.
- Что касается Стены, то я подумаю над этим. Возможно, нам будет на пользу отправить старка еще ненадолго в путешествии. Посмотрим с какими новостями он вернется из Пентоса, - Серсея присела на кресло, положив руки на подлокотники:
- Еще одно, Мейстер, -  королева решила высказать до конца свои беспокойные мысли,- в замок вернулся Ренли Баратеон. После смерти брата, он уехал на Лорд Штормовой Предел, но теперь вернулся. Мне интересно, что у него на уме. Вы не разговаривали с ним?

13

продолжая слушать королеву.... сидя в стуле... пристав! сказал:
-моя королева вы множите отца известить о его прибытие в королевскую гавань!
-сегодня я с ним планировал увидица и узнать что о чем он думает он мне доверяет!
- могу ли я идти?! или вас ещё что то беспокоит?!

14

Королева кивнула:
- Вы можете идти мейстер, если будут новости, мои двери всегда для вас открыты.

15

попращавшись с королевой он покинул покои!

16

Арью, очень удивил, этот момент, в комнате находилось столько взрослых, что маленькую девочку и не заметили.
Сначала во время переезда из Винтерфела в Гавань и сейчас.
Что за взрослые, высшая цель для них веднее и ближе, а то что твориться под собственном носом и не видят.-думала она про себя.- И как же теперь быть бальше? Если она выйдет сейчас, то ее обвинят в шпионаже, хотя ей нужно было только увидеть королеву и попросить корабль, а теперь она вовлечена в очередную интригу взрослых. Благо, что когда постучались в дверь второй раз отступая в сторону, ее никто не заметил, а огромные растения в покоях королевы спрятали ее.
Да что тут говорить, у королевы столько много мебели и разных занавесок, что и гляди как минимум два взрослых смогут спрятаться.

17

королева ушла на совет -------------------- зал совета

18

Выйдя из своего укрытия, Арья вылезла из за штор в которой запуталась и нечайно оборвала часть занавески.
Хотите отправить брата на стену, и летишь нашу семью титула?? Ага щас же.-думала Арья, поэтому она решила сделать малеванью шалость. Подийбя к большому зеркалу где стояли шкатулку с украшениями и различными баночками, мазями.
Прикинув про себя, Арья взяла землю из горшка земли и бросила в одну из баночек, открыла остальные флаконы и начала перемешивать их.
Ну посмотрим как вы потом заговорите ваше величество.
После этой маленькой шалости Арья направилась к выходу, обернувший что бы посмотреть на свои проделки она направилась  к выходу. Осторожно приоткрых дверь Арья выглянула в холл.
Горизонт был чист. Значит можно направиться в зал где проходит совет.

19

Постучавшись в дверь. Он стал дожидаться ответа. Точнее приглашения.

20

Королева велела служанке открыть дверь. Девочка сразу выполнила приказ.

21

Войдя он произнес:
Здравствуйте моя королева. Можно пройти?

22

- Проходите, лорд Бейлиш, - Серсея сидела на кресле у окна, и наблюдала за жизнью двора. Она думала о будущем, о том, сколько всего следует остерегаться. Опасность таиться за каждым углом. Она предпочитала контролировать ситуацию.

23

Cделав жалобный вид, он знал о суровом нраве королевы.-Моя королева я вас не побеспокоил?

24

- Нет Питер, - королева мягко посмотрела на Мизинца, она пребывала в меланхолическом настроении, - я просто думала. Я как раз хотела поговорить с вами.

Отредактировано Серсея Ланнистер (Пятница, 26 августа, 2011г. 22:16:35)

25

-Ясно я хотел соо что в дворец прибыли все Старки*СТал ожидать хвалебных слов от королевы с улыбкой*

26

Прыжок во времени. Спустя неделю после разговора с Мизинцем.

Серсея лежала в кровати, не имея никакого желания выходить  из комнаты. На улице слышались звуки подъезжавший карет, целыми днями собирались гости на турнир.
королева поднялась и накинула тонкий шелковый халат с золотой вышивкой. Светлые волосы оставила распущенными, слегка собрав их двумя шпильками.


Вы здесь » Game of Thrones » Королевская гавань » Покои королевы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно