Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » 6 беседочка 6


6 беседочка 6

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Бран Старк написал(а):

Смотри, проведу над тобой кое-какие эксперименты - вообще по 100 голыми руками дамажить будешь...

Заточим на +16!!! А вообще Ходор очень крутой персонаж, он же только говорит "ходор" но думать может много)

422

Джейме Ланнистер_1 написал(а):

Заточим на +16!!! А вообще Ходор очень крутой персонаж, он же только говорит "ходор" но думать может много)

Ага, заточим так, шо кулаки аж красным засветятся! И таки да, в Ходоре скрыт нехилый потенциал, просто никто его не понимает - ведь он слишком гениален для этого мира...

423

Так всегда с великими...думают что он дурак раз не говорит, а ему просто не о чем говорить с глупцами. И вообще "Ходор" это не имя, а одно слово из заклинания пробуждения кого-то очень злого и недоброго! Нанесено урона:8

424

Бран, будешь дальше пожирать людей и агитировать Джейме-запасного стать твоим Игором (слугу чаще всего на инглише звали "Игор") - я точно проведу древний ритуал, объединю Якена, Ходора и Тириона, которое объединение станет мощным профессиональным некромантом и повоскрешает всех Детей Леса, Балериона, Эртура Дейна на пару с Хайтауэром, ну и прочих героев, ну и Безумного Таргариена, чтобы его тебе в темничку (куда остальные тебя быстро упрячут) для компашки веселой сунуть...

Так, а если серьезно... Чисто для сюжета, а может, ты типа по древнему ритуалу в Иного превращаешься? Тебя начинает сопровождать холодное облако тумана, тебе жарко на юге и ты решаешь на Север выдвигаться? Ну и все такое??? В конце концов, ДжРРМ так и не объяснил, откуда эти твари взялись, и почему они такие злые и сильные... Ах да, ну и я тогда обсиданом запасаюсь... Главное, у братца его обсидановый доспех стырить... Не зря же ДжРРМ его придумал? По росту он мне подойдет (я вот только при втором прочтении заметил, что Сандор был Очень высокого роста... Думал, только брат Выдающимся был...), а вот по комплекции( Ну лан, минус к мобильности, плюс к броне и атаке против Иных и их последователей...

Вот как-то так...)

425

Сандор Клиган написал(а):

Ну лан, минус к мобильности,

Ты забыл о расширителе грудной пластины  :crazyfun:
Ну ходор типичный иной...Только это ж Бран станет владыкой иных...в таком случает он точно захочет всех убить...

426

Я и тысяча человек ночного дозора не дадут вашим иным пройти =)
Представил как Бранн подходит к дяде, и канючит - Ну открой ворота на Стене, ну открой!

Отредактировано Бенджен Старк (Пятница, 23 сентября, 2011г. 13:12:30)

427

Бенджен Старк написал(а):

Я и тысяча человек ночного дозора не дадут вашим иным пройти =)

Ходоооор

428

Джейме Ланнистер_1 написал(а):

Ходоооор

:rofl:

429

Джейме Ланнистер_1 написал(а):

о расширителе грудной пластины

- О сузителе... А можно пару подушек просто подложить, мягче будет, и спать прямо в доспехе можно... Ну да вариантов много... Думаю, все и так поняли)

430

Бенджен Старк написал(а):

подходит к дяде, и канючит

пожевывая в это время его руку: "И почему ты такой вкусный, дядя... О, Сэм!.. Мясоооо..."

431

Бенджен Старк написал(а):

Я и тысяча человек ночного дозора не дадут вашим иным пройти =)

А кто через вас пойдет-то? Прикуплю пару альпенштоков и перелезу через нее где-нибудь на востоке, или там на западе. Вас же там 3 с половиной человека на десяток километров стены.

Сандор Клиган написал(а):

О, Сэм!.. Мясоооо...

Та ні, його я вбивати не буду, а відкормлю краще, а потім повну діжку сала назбираю. А то який хохол не поважає сало?

432

Бран Старк написал(а):

Та ні, його я вбивати не буду, а відкормлю краще, а потім повну діжку сала назбираю. А то який хохол не поважає сало?

Хохо ще й пляшечку медовухи, та часничку на закусочку!!! Ходоооор!

Отредактировано Джейме Ланнистер_1 (Пятница, 23 сентября, 2011г. 18:32:06)

433

Хм

434

Робб Старк написал(а):

Хм

Уже пол для Робу никто ничего ответить не может... буду героем...
- Ходор

435

что-то вяленько сюжетец двигается в последнее время...
все либо работают(как я,Сандор и т.п.) либо учатся....
Робб,вижу часто тебя вконтакте.но почему-то ты не продолжаешь наш диалог в Пентосе

436

Давос Сиворт написал(а):

Робб,вижу часто тебя вконтакте.но почему-то ты не продолжаешь наш диалог в Пентосе

Ссылку на робушку!!!

http://vkontakte.ru/id109095118  Он?

Отредактировано Джейме Ланнистер_1 (Воскресенье, 25 сентября, 2011г. 20:38:33)

437

Джейме Ланнистер_1,не знаю))
спроси Робба сам,он не просил меня открыть доступ к его стр.)))

438

Скорее всего он... ибо в друзьях Дени, слушает Гр.Об. есть у тебя в друзьях...да еще и с Киева)

439

Да, то по ссылке я...Давос, я не вижу пока будущего, Денни нет..Визериса нет...короче Пентоса вообще нет...а ты можеш в ГАвань ехать и делать задуманое, но тоже ж Маргари нет..я жду оживления.

440

Робб Старк написал(а):

Да, то по ссылке я...

Я шерлок...можно мне эту роль занять?)

441

значит.подождем отставших..
тогда и ответишь на мой пост в ПЕНТОСЕ (я ж какбэ спрашивал твоего мнения!)

442

Давос Сиворт написал(а):

все либо работают(как я,Сандор и т.п.)

А чего это ты за меня решаешь??? А в выходные, думаешь, я работаю что ли? Не, и это бывает, но просто если я в выходные появлюсь - так своим настроением все достану((( А, ну вогообще мой перс так и должен - быть мрачныйм и саркастичным эмо-меланхоликом? Кхм, извиняйте, в сюжет не въехал... А, ну он еще эль литрами глушить должен тогда... Увольте...

443

Сандор Клиган написал(а):

А, ну он еще эль литрами глушить должен тогда... Увольте...

настоящий Сандор,мрачный,и невеселый,хех))))

444

Нда, вот только не надо апплодировать по поводу хорошего вникания в роль... Та Мартин его просто с меня списал, да приукрасил шрамами маненько...

445

Эх, опять игра зависла =(
Надо что нибудь придумать =)

Отредактировано Бенджен Старк (Вторник, 27 сентября, 2011г. 14:09:02)

446

Бен,так присоединяйся ко мне,а то я сам не справлюсь с заданием твоего племяша=)))...
придумать надо,как тебя со мной взять на миссию)))

447

Давос Сиворт
Придумаем))

448

Ну и чего, народ? Висим опять??? Эх вы, как же растолкать-то всех???
Джейме, который Джейме - я не знаю, в каком ты поясе, и когда ты сообщение прочел) Лан, здесь спрошу... Слушай, ну добудь мне инфу о скрипте, который автоматом сообщение в форум на mybb-движке запускает?) Я друга росил найти, он чего-то молчит, не  знаю...

449

Робб, Давос! Давайте, продолжайте свою линию! Я все жду момента))

450

да парни! продолжайте...ато не знаю как ходора ввести


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » 6 беседочка 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно