Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » 6 беседочка 6


6 беседочка 6

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Я Роббу уже отписал.чего он ждет,понятия не имею!реакции пока не последовало...Я без него не собираюсь никуда отплывать на задание...(ожидание Дейнерис?а я то тут при чем?я пока в трюме...)
Робб,еще раз говорю - прочти мой пост на корабле в Пентосе,и принимай мое предложение
(для тебя же писал)/или не принимай,в любом случае,нужна какая-нибудь реакция!...тем более.потом нужно мне вовлечь в сюжет твоего дядю....

452

Игра вышла сегодня по престолам =) Все бегом в магазин  :flag:

453

ты про настолку?или саму игру::?

454

Про игру на ПК

455

тогда подожду релиза на торренте)))

456

Утро доброе:)

457

И тебе, Ренли =)

458

Бенджен Старк
как жизнь?

459

Привет, Ренли)
Слушай, что ты насчёт своего персонажа по сюжету планируешь? Хотелось бы привлечь тебя в собственные интриги

460

Ренли Баратеон
Нормально, сам как?
Ребят, давайте играть что ли? Помню, когда только начинали какие же активные мы были =) А теперь вообще что то форум опустел.

461

Бен, а мы-то причем... Если вокруг ничего не меняется, то это, млин, разлагает... Я, конечно, могу написать - привез Арью, ушел в очередной запой, но сюжет-то не двинется( Нужны все, чтобы выложили идеи, чтобы их маленько согласовать, а то по-моему, основываем на каждого по королевству и игра все... Конец. Очень весело? Ну а я-то что? Так выходит... Опять надо что-то думать!

462

Бран, ты зачем всех СЪЕЛ??? :idea: Ну-ка, иди за слабительным быстро! :x

463

Вот негодяй XD

464

ребят, я думала, все совсем пропали - ан нет. За сутки - семь человек, а активность на форуме близится к нулю. Как это прикажете понимать? хд

465

просто у многих сейчас другие планы,Маш..или пропал временно интерес - пока был сериал.люди жили увлеченно сюжетом.....а сейчас все ушло..временно..
Я лично не могу продолжать игру без Робба (поймешь,если читала наши диалоги(

466

Давос Сиворт, да я сама почти сюда не захожу, честно говоря.
Вспомнила внезапно так)

467

Ну уж если админ

Вестерос написал(а):

Вспомнила внезапно так)

, то куда катится наш мир... Как то бишь его называли? :huh: Изв за сарказм, но вот так все. хотя сам не лучше. :tired: Черт. Та Самая Старая Песня. жесть. Давайте закроемся на отпуск? Месяц дать людям подумать и дела-проблемы-подобную чушь разгрести?

468

Хехе, всем привет от пожирателя бренных и не очень людских оболочек! Да, утих форум, определенно утих. Со своей стороны могу сказать, что я сейчас завален работой по уши, а вечером уже как-то не до того. Полагаю, не я один тут такой, так что положение дел удивления не вызывает)

469

Сандор Клиган написал(а):

Давайте закроемся на отпуск?

А у нас, собственно, что, если не отпуск? хд

470

Угу, скорее, в загробной жизни... Не знаю я, что делать, идей нет, мозг не варит, но и в оригинальной жизни та же фигня, неудивительно так что... Строку приветствия надо изменить, типа все спят, просьба новичкам регится без страху, т.к. просто спим, а не умерли, разбудим тех, кого надо... Вот)

471

Сандор,я сам так смотрю на посещаемость,так и пропадает желание пока что заходить...Смысл? пока нет играющих!плюс,я уже писал Маше  -  за отсутствием сериала народ приутих..пока первый сезон шел,люди были воодушевлены..а пока простой в сериале,видимо нет и желания...

Отредактировано Давос Сиворт (Понедельник, 10 октября, 2011г. 11:30:35)

472

Ждем 2 сезон, игра воскреснет =)

473

и я об ентом_)

474

Я типа активность проявляю, ага.
Перекличка: живые появляются?)

475

Сомневаюсь. Лично я - half past dead...  :tired:

476

Живые появляются, не беспокойтесь  :flag:  Ждем новый сезон, люди подтянутся...надеюсь. А пока надо сюжет придумывать...

477

живые есть, но в спячке))))

478

Давос Сиворт написал(а):

живые есть, но в спячке))))

Давос, давно от Вас нечего не было =) Как поживаете, боевой товарищ?

479

Да, сир Бенджен, и вас с новым годом)))!!!да как-то пока нечего тут ловить было)),вот своими пиратскими делами и занимаюсь)))))
а вы то сами как?

480

Усем пламенный привет от несостоявшегося властелина тьмы! Живые еще есть - значит, ждем 2 сезон.

Отредактировано Бран Старк (Суббота, 14 января, 2012г. 16:50:42)


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » 6 беседочка 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно