Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » 6 беседочка 6


6 беседочка 6

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Сдается мне, она ушла (КО).
Да, а ты что, сейчас в Пентосе?

32

Бран Старк написал(а):

Сдается мне, она ушла (КО).
Да, а ты что, сейчас в Пентосе?

Да, мы с Давосом, Дени и Визерисом в Пентосе ^^ Хотим объединиться... Можешь почитать, но у нас там как то вяло ( я в это время был на отдыхе, редко и мало мог писать).

33

Бенджен Старк написал(а):

Да, мы с Давосом, Дени и Визерисом в Пентосе  Хотим объединиться... Можешь почитать, но у нас там как то вяло ( я в это время был на отдыхе, редко и мало мог писать).

У меня тоже не особо бодро. Но народу в гавани обычно побольше, так что продвигается дело вроде побыстрее.

34

Бран Старк написал(а):

У меня тоже не особо бодро. Но народу в гавани обычно побольше, так что продвигается дело вроде побыстрее.

Это то да =)
Ну ладно, мне пора, до завтра =))

35

Бенджен Старк написал(а):

Это то да =)
Ну ладно, мне пора, до завтра =))

Бывай.

36

Все надоело свадьба скоро

37

Джоффри написал(а):

Все надоело свадьба скоро

М? Это кого с кем?

38

Бран СтаркС
Санса- Я же

39

О, слушай, Джейме, подсоби-ка моему герою, как раз нужен кто-то из дворца.

40

Бран Старк написал(а):

О, слушай, Джейме, подсоби-ка моему герою, как раз нужен кто-то из дворца.

Меня нету...буду когда буду...

41

Привет всем!
Вряд ли это триумфальное возвращение, тут и без меня весело вроде (Бран, молодца, отжигаешь и в болталках и в сюжете, Ренли, не помню, успел ил я тебя поприветствовать - давай еще раз - добро пожаловать! Все остальные - кто-нибудь помнит меня? Ну хоть кто нибудь?  :| ).
Извиняюсь за отсутствие- не было ни времени, ни настроения, ни даже трафика на работе... Теперь появилось третье, так что снова могу заглядывать) У кого есть идеи по моему поводу - пишите, можно в личку, можно в болталку))) А буде найдутся такие, кто будет рад моему возвращению - я буду доволен, что такое удовольствие доставил)  :flag:

42

Здорово, Сандор. Ну, хоть какое-то оживление, а то что-то совсем все приутихли.

43

Бран, ага, это оживление жрет мой рабочий трафик) А у меня 100 МБ на месяц))) Эх, тебя бы подрасти - можно было бы тоже в число бойцов включать, пока что-то ой как мало народу этим заниматьсяч могут( Эт я про систему свою разрабатываемую. видел?

44

Да, видел, даже отписался уже.
Ничего, вы там пока друг другу морды двуручниками поразбивайте, систему отладьте, а у моего ГГ как раз переломный, так сказать, момент в жизни. Так что весьма скоро он сможет к вам в этом деле присоединиться. Приблизительно на уровне, не знаю, Арьи из книги, или где-то так.

45

Ждем, ждем, ох уж эти ассасины из семьи Старков... Похоже надо вам давать навык "убийца маленького роста" - атака кинжалом увеличивается на 20, противник после получения урона ошеломлен и озадачен на один ход... Слушай, может, лучше ты Ходора как марионетку использовать будешь? Ты думать - он бить...

И да, я что-то двуручником не хочу... Или полуторник, или алебарду)

46

Я вообще всех контролировать буду! Вы меня еще будете Кукловодом называть, причем с дрожью в голосе) И способность у меня такая будет - после получения нескольких ран или раны особой тяжести прибегает отряд Красных плащей (ну или кого-нибудь другого, в зависимости от местности) и отмудохивает оппонента. Так то.

47

Если по Мартину - то Кукольник. В Диких Картах (в первой книге, в 2 других переведенных он что-то неактивен, но жив еще) был такой туз... Точнее, что-то непонятное, но примерно то, что ты сказал) Ох, чую он там всех будет разносить в оставшихся 12 книгах!)))

48

А я вот не читал( Надо бы прочесть - это ж Мартин, как-никак.

49

Три книги переведены - Дикие Карты собственно, Козырные Тузы и Неистовые Джокеры (вот эта последняя жесть как закручена, местный вариант 48 часов, только там меньше 24 часов проходит...)
Но это скорее мозаичные романы, десяток авторов, Мартин как один из них и общий редактор и вдохновитель серии... Спойлер!

Спойлер!

Отредактировано Сандор Клиган (Четверг, 1 сентября, 2011г. 13:31:23)

50

Читнем, читнем. Судя по описанию, книга неплохая должна быть.

51

Мои аплодисменты! Браво! Через двойное скрытие прочел описание! И да, еще и читать собираешься) Книги - это все-таки вещь)
:yep:

52

Лан, я работать... А то меня и так Робб спрашивает, когда успел накатать) Да потихоньку, в день по мысле... Эт что, видели бы все мой проект Героев МиМ 7, со всеми юнитами, абилками, параметрами, описаниями кампаний и т.п... Хит был бы! Да вот как бы на этом заработать - разрабы-то не раскошелятся, млин(

Зайду еще по Москве в 3 где-то...

53

Та, чего там. Помню, в комментариях к сериалу ИП было страниц пять исписано сообщениями такого характера - спойлер (10-20 пустых строк) спойлер. Народ недоумевал, а посвященные знали, как читать такие сообщения, хехе.
И да, книги - вещь, с этим согласен. Вечная ценность, так сказать.

54

Сандор Клиган написал(а):

Лан, я работать...

Бывай, я тогда тоже офф, пожалуй.

55

Что-то все, и правда, притихли, Джофф зашел, и в смятении вышел - где же невеста!!! Я тоже Арью на корабле найти не могу, куда делась? Видно я шлем свой знаменитый где-то оставил  :sceptic: - все девушки Старков разбежались... Вот только Бран пока сюжет свой может раскручивать, на мои лавры "грузчика с самым длинным монологом" претендует) Не, Бран, да я только "за"! Конкуренция - суть неплохо! Жаль, что я с-час в борьбу включиться не могу, мне с Арьей надо вместе плыть, или не плыть? Не знаю, что она сейчас думает...
:dontknow:

56

))) Не, ну Арья вроде не так давно заходила, так что еще не все потеряно. Но смотрите - пока вы будете там тормозить, я успею превратиться в страшного колдуна, поднять Балериона Черного Ужаса и подчинить себе армию иных. Так что будьте бдительны - Брандон Старк близко!

57

Спасайтесь! Старки изобрели машину для клонирования - откуда иначе на Севере мамонты? И Иные тоже - вестеросовский вариант терминатора, того, на жидком металле, потому обсидан вызывает у них кислотно-щелочную реакцию и распадение структуры составляющего геля... А упыри - тоже клоны, управляемые с помощью ПДУ, и вообще, это все был коварный план их семейки, тех упырей дядя Бен и направлял Медведя убить, чтобы власть захватить) Сидел под кустиком у Стены, кнопки давил и ржал, аж штаны мокрые... Бен, без обид, я про твоего двойника литературного, ты другой) Вот только тот Бен племяшку не предупредил о коварном плане, вот тот и шмальнул керосинкой прямо в антенну(

Все научно объяснимо, ага?))) :idea:

След Арьи вчера видел, но потерял....((( :dontknow:

58

Ага, и вообще, это Старки Зиму генерируют специальным аппаратом из подвала Винтерфелла. А потом всех о ней предупреждают и лулзы с этого ловят.
Слушай, присоединяйся-ка ко мне! Вместе мир захватим, драконов у Дени отберем и все ништяк будет!)

59

И почему все испытывают верность Пса? Черт, да единственное, из-за чего он может предать да разве только Санса? - нет, разве такое есть на свете? Пока не знаю) В общем, я поклялся, sworn trough sword кажется на инглише...

60

Пфф, поклялся он. Клятва - лишь слова! А вот идти против будущего правителя мира недальновидно, очень недальновидно... все равно, все в итоге будут служить лишь МНЕ!


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » 6 беседочка 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно