Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » 6 беседочка 6


6 беседочка 6

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Пффф... Я начинаю думать, что Джейме был тогда очень прав - что хорошего по жизни можно ждать от мальчишки, который умудряется помешать сладостному уединению двух любящих сердец, специально забравшихся в поисках этого самого уединения в самую труднодоступную часть замка! Вниз его!  :D Нежная психика в ауте... Кста, читал ПЛиО за 30 минут? Ссылку дать? Обалденное изложение, правда, Пир Воронов там в идиотском переводе за основу взят, и не доделано изложение, а все остальное - норм) Пошлю ссылку тебе на почту, может, сегодня спею, но вряд ли сейчас - рабочий день все, овер... Финита...

62

Ушееееел... Свобода!

63

Не, ПЛиО за 30 минут не читал... пошли, интересно, че там такое.

64

Бран, ну что там с захватом мира? Письмо пришло на почту? Ссылка есть?))) О, как же хорошо сидеть дома на безлиме, не думать, сколь уже кб потратил из наличных 100 МБ в месяц....)))

65

Письмо пришло, уже даже скачал, правда еще не читал. Щас на гитаре закончу тренироваться и почитаю) Ну а с захватом... потихоньку, потихоньку в юной голове моего ГГ созревает адский план. И да, безлим - это вещь, согласен.

66

Народ, походу вынужден забить на вас... ато у меня вторая смена, времени нет практически... акаунт не удаляйте пожалуйста, но персонажа освободите, может кто играть захочет...

67

Нда, печально... совсем, видимо, утихнет форум, только мы с Сандором из активных и останемся... Ну, бывай тогда.

68

Всем привет. Джейме, печально очень... ты постарайся со временем вернуться к нам =) Я вот вроде опять могу свободно играть =)

69

Джейме, как же так!(
Мы будем скучать

70

Бен твои слова радуют! Джейме Да что за уныние, давай, недельку-другую отдохни - и возвращайся! С утра, что ли заходи, против не будем) А в выходные устраивай свои баталии с Роббом и Браном, все только "за")))

71

Джейме Ланнистер
Очень жаль.. Будет время заходи, Джейме другого такого не будет..

72

НЕХОРОШО! Вообще все озадачены учебным годом, прямо(

73

Эддард, гоу сюда!) обсудить надо будет, как мы тебя из путешествия возвращать будем)

74

Так, Бран, а у меня такой вопрос, ты знаешь персонажа такого (такую) по имени Мира Рид? Как тебе идея о том, чтобы она тебе помогла с сюжетом, ты как раз в мистику ударился)

3 поста подряд, жесть(((

75

Да, помню такую. Правда, она ж не совсем по мистике) Но в принципе не против, а что, кто-то хочет за нее отыграть?

76

Возможно, удастся залучить) А кого еще из женских персонажей давать, как раз по-моему один из наилучших вариантов) Считай, экшн, драйв, предвкушение чего-то...)))

77

Давай, только за. А то одному мир скучно захватывать)

78

Ты и ее Владычицей Клонированных Терминаторов-марионеток хочешь сделать?) Бедная...

79

Я ее вообще на трон посажу, а сам буду сзади стоять и за ниточки дергать)))

80

Мира, первая этого имени владычица мира, королева андалов, ройнаров и первых людей... И ее бессменный кукольник Брандон Старк и рода Винтерфельских Старков)

Слушай, хотел спросить.... Возраст-то такой, то и так и так может быть, а все ж таки, твой статус на сейчас, не секрет?

81

Заодно будет кому за меня сражаться) А то Бран еще маловат для серьезных битв... да и не колдунское это дело - шашкой махать...

82

Все, продаю отвожу на обучение Арью в Браавос, пускай хоть она противостоять тебе сможет) Ах да, вон там батя твой объявился, то-то он обрадуется таковым планам-то!!!

И все ж? Ты студент? Нет?

83

Ничего, я там постепенно всех зомбирую. И в финальном эпичном баттле собственноручно убью Арью и заберу ее душу. И воцарюсь я во веки веков, пока скромный сельский парень Ходор не вздумает искать приключений, постепенно поднимет свой левел и не убьет меня...
Ну а пока буду сидеть на железном троне и орать на весь Вестерос ФИНИШ ХИМ (ХЕР)!

Сандор Клиган написал(а):

Слушай, хотел спросить.... Возраст-то такой, то и так и так может быть, а все ж таки, твой статус на сейчас, не секрет?

Эт ты про меня или моего героя?)

84

Сандор Клиган написал(а):

И все ж? Ты студент? Нет?

Нэт, 11 класс, гордо назовусь студентом лишь в следующем году.

85

Ясно, период, когда на школу уже забил, а благоговения перед квадратными студенческими шапками еще нету, вот и сидишь на форуме) А остальные... Ох, я разочарован... Впрочем, Давос на отдыхе, Тириона работой завалили, Арья похоже в отпуске, но где Серсея с подругами????

86

Сандор Клиган написал(а):

период, когда на школу уже забил

Не, скорее период, когда до весны живешь себе как живешь, все нормуль, а потом ВНЕЗАПНО понимаешь, что на носу наше дорогое незалежное тестирование. Впрочем, со следующей недели на форуме буду сидеть несколько реже.

87

Сандор Клиган написал(а):

где Серсея с подругами?

Ну, Серсея вроде иногда появляется (правда, ничего не пишет), Дени тоже, а вот где Маргери и Санса - не ведаю...

88

Понятно, у меня за следующую неделю трафик на работе тоже выйдет( Надо думать, чего делать с мобильным интернетом.... Дени, не помню, Серсеина ли знакомая...  :question:  а вот Санса и Маргери - сбежавшие невесты, прям))) А ведь обломали всех! Джоффа, Робба, меня  :D

89

Угу, тебя особенно. Ты там смотри, невесту своего сюзерена негоже соблазнять! Ну а мне там давай Миру поскорей зови - главное, чтоб потом не повторился сюжет Бойцовского клуба.

90

Мне что? Вон, с Арьей уехали ничего, покатило, но как-то не совсем по-рыцарски,и не по-мартиновски... Не, только Санса!


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » 6 беседочка 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно