Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » 6 беседочка 6


6 беседочка 6

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Робб Старк
ну уж извините, Король Севера, что я еще не освоился и не пишу длинные посты...)
постораюсь исправиться в скором времени....

932

Робб Старк написал(а):

Не вспоминай моего отца, после того как он покинул нас и уехал в Лисс на зароботки он мне больше не отец

в Лисс?не припомню такого..что он там забыл вдали от родного Винтерфелла?

933

Джон Сноу написал(а):

Робб Старк
ну уж извините, Король Севера, что я еще не освоился и не пишу длинные посты...)
постораюсь исправиться в скором времени....

Да е-моё, зима близко, а он не освоился, главное держаться сабжа и не флудить не по теме

934

Давос Сиворт написал(а):

в Лисс?не припомню такого..что он там забыл вдали от родного Винтерфелла?

Ну так нам мать говорит (она же не скажет что он блин космонавт).....если у тебя есть другие обьяснения почему я лорд Винтерфелла и Король Севера ,а не Нед "за справедливсть обосрусь" Старк, то давай, валяй...

935

а что тут объяснять? если я не забыл, то мы пошли по альтернативному пути развития сюжета, отсюда - твой папа космонавт)

936

жесткая,циничная (местами с матами) рецензия - советую прочесть,доля правды есть=)
это чтоб не преподносить сериал выше небес))

Отредактировано Давос Сиворт (Четверг, 12 апреля, 2012г. 21:44:15)

937

ладно,я отхожу по делам.всем бай)

938

Робб Старк написал(а):

Кстати, Джейме, как там школа? старшокласники не обижают?

Лол, я ж и есть старшекласник!

939

Ведущий баран тупой, температура огня и температура котелка это абсолютно разные вещи) нагреваеться он быстрее чем охлаждаеться понятно и его температура плавления (точнее металла скоторого он сделан) может быть выше температуры плавления золота!!!Очкатый мудак! Да и в Фентези и законы физики фентезийные

940

Джейме Ланнистер_1 написал(а):

Лол, я ж и есть старшекласник!

Тогда переспрошу, малыши не обижают???

941

Робб Старк написал(а):

Тогда переспрошу, малыши не обижают???

Я в колледже, тут все как я)

942

Каледж, нифига се)

Вот такие посты должны быть Сноу, кратко и по теме

943

Робб Старк написал(а):

Каледж, нифига се)

Не завидуй!

944

Джейме Ланнистер_1 написал(а):

Не завидуй!

Да куда уж мне, выпускнику Киевского политеха

945

Робб Старк написал(а):

Да куда уж мне, выпускнику Киевского политеха

Ех...хотел я в ваш политех пойти, но потом лень ездить стало)

946

Джейме Ланнистер_1 написал(а):

но потом лень ездить стало)

Из питера есть кто еще?)))

947

Робб, можно два вопроса задать?

948

Бенджен Старк написал(а):

Из питера есть кто еще?)))

Я не из питера, но в начале июня собираюсь к вам)

Робб, можно два вопроса задать?

Задавай, еще спрашивать у него)

Отредактировано Джейме Ланнистер_1 (Четверг, 12 апреля, 2012г. 23:25:47)

949

Джон Сноу написал(а):

Робб, можно два вопроса задать?

Ну давай, задавай

950

Бенджен Старк написал(а):

Бран, прошу прощения, я немного упустил твою сюжетну линию...Уловил только то, что она, вроде бы, кровавая...)) Немог бы ты вкраце рассказать?

Ну если вкратце... кровавая часть началась с того, что меня проглючило в КГ. Выйдя на улицу, я встретил веселого парня по имени Черный. Свалив вместе с ним в лес, я начал ускоренный тренинг начинающего Черного Властелина, однако посреди тренировок учитель скопытился. Теперь я вернулся в Гавань и лвлапаюсь путем поедания людей. Как-то так. Хотя мог и упустить что-то, самому свою писанину перечитать надо будет.

951

Робб, а чего ты такой злой?) За пол года мог и подобреть.

952

Джейме Ланнистер_1 написал(а):

Робб, а чего ты такой злой?) За пол года мог и подобреть.

Я - дух времени

953

Джейме Ланнистер Первый кстати, здарово.

Джейме Ланнистер_1 написал(а):

Робб, а чего ты такой злой?) За пол года мог и подобреть.

Ну, он же старший брат ЧВ - а значит, обязан быть злым. Поддерживать имидж, так сказать.

954

http://uploads.ru/t/8/5/s/85shM.jpg

А вот и ЧВ

955

Робб Старк написал(а):

А вот и ЧВ

Братиш, а ты точно хочешь, чтобы ЧВ Вестероса был таким? А то смотри, он пощады не знает... и звание Десницы его не остановит...

956

Бран Старк написал(а):

Ну если вкратце... кровавая часть началась с того, что меня проглючило в КГ. Выйдя на улицу, я встретил веселого парня по имени Черный. Свалив вместе с ним в лес, я начал ускоренный тренинг начинающего Черного Властелина, однако посреди тренировок учитель скопытился. Теперь я вернулся в Гавань и лвлапаюсь путем поедания людей. Как-то так. Хотя мог и упустить что-то, самому свою писанину перечитать надо будет.

Интересно, спасибо!)

957

ЧЕ НЕ ЖДАЛИ, А Я ВЕРНУЛАСЬ)))))))))))))))))) Нанесено урона:11

958

Столько постов за последнее время) Для привлечения народа нужна какая-то особая система постов : поговорил например Робб с Давосом об их планах , а все уже знают ) либо Положиться на нашу честность, и перед постом писать: для Давоса, а сообщение спойлером. Много се,час развелось фанатов сериала и появилась наверно армада новых сайтов, где можно как-то зацепить эту тему) Также есть некоторые идеи насчет ведения войны, но думаю на собрании объявить) Если бы все 77 зарегистрированных играли, то мы бы такого шума навели)

Отредактировано Джоффри (Пятница, 13 апреля, 2012г. 11:24:15)

959

Джоффри написал(а):

Столько постов за последнее время) Для привлечения народа нужна какая-то особая система постов : поговорил например Робб с Давосом об их планах , а все уже знают ) либо Положиться на нашу честность, и перед постом писать: для Давоса, а сообщение спойлером. Много се,час развелось фанатов сериала и появилась наверно армада новых сайтов, где можно как-то зацепить эту тему) Также есть некоторые идеи насчет ведения войны, но думаю на собрании объявить) Если бы все 77 зарегистрированных играли, то мы бы такого шума навел

Сына дело говорит!

Вот к примеру, сейчас я веду переговори о создании болотной дивизии королевских войск, а вы все об это узнаете и не будет фактора не ожиданости когда на поле боя после попадания стрелы у всех будет страшная диарея....

Отредактировано Джейме Ланнистер_1 (Пятница, 13 апреля, 2012г. 12:03:52)

960

Джофф дело говорит), а в принципе в болталке по идее не нужно трепаться про планы при развитии сюжета, получается спойлер какой-то - и все в курсе событий(...а это лишает игру интереса..
Если мы, к примеру,  с Роббом совещаемся насчет(....) то это должно быть тайной, только как это будет между нами,ума не приложу))...


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » 6 беседочка 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно