Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » 6 беседочка 6


6 беседочка 6

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Да, ты там смотри! Мою сестренку не трожь, а то, когда всех зазомбирую, тебе выберу особо грязную работу) Мою сестренку только я трогать могу... ну и еще мои родные... иногда...
Да, надо мне поскорее из города сваливать. Думаю вот теперь - может, вне в лес рядом с Ридами податься? Далековато это, правда, да и через Близнецов меня фиг кто пустит. Эээх, придется мне похоже в королевском лесу селиться...

92

В ЛЕСУ???  :huh: Что-то тебя далеко тянет) Да... Нужно скорее Арью Ситхам сдавать, а то твой случай прогрессирует)

93

Чего далековато?) Королевский вон, прямо под Гаванью, идти всего ничего. Зато никто обучению мешать не будет, да и к природе ближе.

94

Н-да, бедные зверушки, судя по твоему учителю) Кста, а Лето с тобой?

95

Неа, у нас же вроде вариант истории без лютоволков. Впрочем, никто не мешает мне найти ему замену. Да хоть того же кабана взять - адское животное, лютоволк и рядом не валялся!

96

Как же без двигателей сюжета! Эх, зазвать бы Миру, намутили бы и лютоволков, и все такое) Кстати,в фильме же они еще крошки, посмотрим, они, похоже, к 7 книге мамонтов перерастут)

97

Ну да, главное, чтоб бюджета хватило) А вообще, мамонты не мамонты, но на них теоретически верхом ездить можно. На Призраке, по крайней мере, уж точно.

98

Чет, меня этот 0-онлайн уже убивает(

99

А я вот хорошего онлайна вообще не застал. Всегда по 5 человек максимум сидело( Представляю, какого было в тот день с рекордным онлайном в 22 человека...

100

М-дя... Пойду я((( Нехорошо все( Но удачи всем! (?)

101

Бран Старк написал(а):

22 человека...

16 из них было гостей. Я заставал 15 онлайн

102

В общем,, предлагаю всем живым отправиться за Стену :mybb: , похоже, там нас ждет более радушный прием, чем в теплых южных краях... Похоже именно за стеной теперь самые модные курорты( Черт, вымерли мы, как мамонты( :tired:

103

Всем привет! Что нибудь пропустил??)

104

Здорово. Вряд ли, сюжетную линию пока только я один развиваю)

105

Печально. Расскажи, что там у тебя происходит =) Эх, помню времена, когда игра только начиналась...а сейчас мой отряд распался... эх, скорее бы все вернулись в игру))

106

Ну, если вкратце, то я делаю из Брана мужика. Ну и, возможно, будущего властелина мира. Му-ха-ха.

107

Джофф? Ты? Видел объяву в первой теме форума?

Я подписи выживших собираю)

108

Дня:)

109

Ренли, слушай, мне твоя ава напоминает из клипа Серенити Казанову)

110

Ренли, *непереводимая итальянская речь*, ты ли это? Я уж думал, ты насовсем пропал)

111

Мдя, бродячий цирк) Приходим на 5 минут - никого нету, а кто есть - не отвечает...( Жаааль...

112

Хех, есть такое дело... но надеемся, что твое ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!!! таки подтянет народ. Кстати, ты там говорил что-то насчет того, что можешь приобщить к нашему форуму Миру... как успехи?

113

0 целых  ... десятых пока, у нее жизнь личная, пока глухо, пора счастья, понимаешь, нет минутки на форум( Не знаю, глядишь, уговорю)

114

Яяяаасно) Ну, в таком случае, буду продолжать захват мира в одиночку)

115

И не говори) Ну все-таки дам я тебе Вейдера, увидишь) Посмотрим, что ты там еще накатаешь, пока можно)

116

Да-с, Вейдер определенно нужен. Без аппрентайса несподручно. А много народу будет - вообще секту создам, имени меня любимого. С жертвоприношениями и ведьмами.

117

Бран Как там... "спящий Ктулху ждет...", ага?)

118

Ну да... только мы, значит, Иного вызывать будем... ну а как вызовем - разрушим этот мир и на руинах новый сотворим. Как-то так.

119

Сандор Клиган Видел.. Я то тут не вымер) Как же вы без короля)

120

Джоффри Оки, поправил список)


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » 6 беседочка 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно