Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » 6 беседочка 6


6 беседочка 6

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Сандор Клиган
Кажется надо заделать рекламу на 7kingoms .ru  и westeros .ru

122

О, ваше величество, хорошо хоть вы живы. Вот так и сидим втроем - король, жуткий колдун и рыцарь с низким фаер резистом.

123

Бран Старк Ну давай осваивай файер бол и престол твой) хотя помимо Сандора у меня еще 100500 охраны) Скажи что ты Тарг и правь)

124

Джоффри написал(а):

Скажи что ты Тарг и правь)

Ну да, чтоб у меня ситуация навроде твоей возникла?
-Склонитесь предо мной, я наследник Таргариенов!
(голос из толпы) -А какого медведя волосы не светлые?
-Нууу... это от занятий темной магией!

125

Бран Старк
) ну не сидеть тебе на престоле)

Отредактировано Джоффри (Понедельник, 5 сентября, 2011г. 21:06:21)

126

Ничего, мне этого и не надо, я себе марионетку найду. Дейенерис вполне подойдет...

127

Бран Старк
Марионетка?) Второй акк будешь заводить?)))

128

Ну да, конечно)
Нет, просто буду стоять за спиной и потихоньку давать полезные советы. А со временем окончательно сломлю волю и стану фактическим правителем Вестероса. Так-то.

129

Бран Старк
1) Убей Визериса
2) Убей 40 000 человек
3) Убей Кхала Дрого
4) Сломай волю Дени
И вот ты без армии, убийца короля)

130

Бран Старк написал(а):

Ничего, мне этого и не надо, я себе марионетку найду. Дейенерис вполне подойдет...

Брат, не наглей, помни истинных врагов...привет кстати всем выжившим

131

Джоффри написал(а):

1) Убей Визериса
2) Убей 40 000 человек
3) Убей Кхала Дрого
4) Сломай волю Дени
И вот ты без армии, убийца короля)

Пункт 1 мне нравится, а вот остальные, вплоть до 4, пожалуй, пропущу) Кхал все равно не сильно умный, вовремя не просечет, что к чему.

Робб Старк написал(а):

Брат, не наглей, помни истинных врагов...привет кстати всем выжившим

Ага, и тебе приветик, братишка. Да и не наглею я, вполне трезво на вещи смотрю - а истинные враги тоже падут перед моей мощью... рано или поздно.

132

Джоффри написал(а):

Кажется надо заделать рекламу на 7kingoms .ru  и westeros .ru

Да, идея) Надо вообще разобраться. где реклама есть, а где нету) Похоже, на ЛостФильме (ну сериальный трекер который, не про Лост, естессно) что-то вроде рекламы было размещено Бронном, а вот где еще есть, я даже не знаю...

Бран Старк написал(а):

рыцарь с низким фаер резистом

:question: Ты от жизни отстал, я уже парой бутыльков-имморталок и десятком FireResPotions запасся) Ну а ты знаешь, что ко льду, кислоте и электричеству у меня при создании перса (за счет минуса к огненому) полный иммунитет?)

Робб Старк написал(а):

привет кстати всем выжившим

Ну а ты-то сам выжил? Если да, то отпишись) Голоса собираем)

133

Я типа жив

134

Робб Старк написал(а):

Я типа жив

Я типа уже отметил) - ВАЖНО - ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

135

Если дело двинеться Дейнерис тоже будет наверное так что и ее запиши

136

Сандор Клиган написал(а):

Ты от жизни отстал, я уже парой бутыльков-имморталок и десятком FireResPotions запасся) Ну а ты знаешь, что ко льду, кислоте и электричеству у меня при создании перса (за счет минуса к огненому) полный иммунитет?)

А мне то что, против Майнд Контроллинга только высокая сила воли спасет, а у тебя она далека от высокой)

Робб Старк написал(а):

Если дело двинеться Дейнерис тоже будет наверное так что и ее запиши

Да, нужно чтоб возвращалась, иначе не будет мне достойного оппонента...

И все же, вопрос дня (а может, и недели) - где Серсея и Ко?

Отредактировано Бран Старк (Вторник, 6 сентября, 2011г. 16:55:26)

137

Джейме, милый, я вижу тебя на форуме! ^^

138

Бран Старк написал(а):

только высокая сила воли спасет

А ты пробовал майндконтролировать человека, который в день поглощает месячный спиртной рацион всей Ланнистерской армии и при этом умудряется махать мечом так, как будто всю жизнь пил только яблочный сок на завтрак? Нет? Удачи тогда) Только потом не жалуйся, что у тебя из мозгов одни спиртные пары вместо майндконтроллинговых волн исходят)))

Вестерос написал(а):

Джейме, милый, я вижу тебя на форуме!

Он обещал заглядывать, а Ланнистеры всегда... впрочем, это всем известно)

Джейме! Поверь, мы  будем не в обиде, если ты будешь на 10-20 минут заходить вместо обычных 1-2 часов) Да все равно, никто тебя по постам и активности не догонит) Правда, не хочется терять товарища! :flag:

Бран Старк написал(а):

Да, нужно чтоб возвращалась

Она была здесь, почему, ну почему ты ее не задержал??? Деееени! Не бросааааай нас!)

139

Денни никуда не денеться, нада будет я в Бердычев за ней смотаюсь

140

Робб Старк написал(а):

я в Бердычев за ней смотаюсь

Окей) Ну допустим, я вообще не знаю, где и что такое Бердичев, но все-таки мне интереснее в Прагу) Так что спасать Дени и привозить ее на материк так и так придется тебе)

141

Не знаешь что такое Бердычев?????Ахаха!!!Пацталом) Прага, Мадрид, Берлин - это бледная и унылая копия Бердычева)

Отредактировано Робб Старк (Среда, 7 сентября, 2011г. 14:36:54)

142

Сю на Мадрид с Берлином! Нам и в СеСееРе нашем, млин, скучать не дадут( В любой зачуханной глубинке каждый день такая Санта-Барбара, ну а жилплощадь по сравнению с этой самой Сантой уж точно дешевле! Ну... Разве что в москве столько же стоит, ну да сю и на москву)

143

Бран Старк написал(а):

Ничего, мне этого и не надо, я себе марионетку найду. Дейенерис вполне подойдет...

Я сделаю вид что этого не читала.....

144

Дени Буду считать, что ты согласна и дальше с нами быть) Хоть мнеи хотелось бы, чтобы ты сама это написала)

145

Дейенерис Таргариен написал(а):

Я сделаю вид что этого не читала.....

Да ты не волнуйся... ты будешь лишь первой среди многих. Или не первой? В общем, не важно. Больше черепов к моему трону, больше крови мне любимому!

146

Кстати, Джейме, в той теме я могу флудить (а ты нет!  ^^ ), поскольку, чтобы вылечить форум, я могу использовать самые беспринципные способы воздействия на народ) Вплоть до грубейшей лести и умасливания))) А это все - сплошной флуд получается)

:rofl:

147

Ну тогда ладно...флуди...
А я здесь буду понемногу возобновлять обороты...

148

Джейме Ланнистер написал(а):

А я здесь буду понемногу возобновлять обороты...

Угу, так и отметим!) И отметим тоже) :crazyfun:

Так, Джейме, Робб, не скучать, я - работать) Еще буду позже...

149

Юхху, Джейме не мертв! В субботу мы взорвем этот форум!    :jumping:

150

Бран Старк написал(а):

Да ты не волнуйся... ты будешь лишь первой среди многих. Или не первой? В общем, не важно. Больше черепов к моему трону, больше крови мне любимому!

размечтался...твой трон????проснись мальчик..ты там вообще далеко от трона.....


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » 6 беседочка 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно