Game of Thrones

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » 6 беседочка 6

6 беседочка 6

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Ренли, зачем тебе 2 одинаковых сообщения, или это у меня глюки?

Давос, популярность набираешь... И он еще что-то про нетрадиционность говорит...

Эх, Арью бы, я бы ее к вам завез, да хоть тебя бы забрали из этого дурдома)

242

Сандор Клиган написал(а):

Робб, Ренли, давайте без шуму, как Марго решит уж)

Сандор, ты может и модер но это мне не помешает отрубить тебе ноги и смотреть как ты медленно умераеш

243

Сандор Клиган
это с моим нетом глюки, иногда он два сообщения отправляет
это не лечиться)

244

Робб Старк написал(а):

Сандор, ты может и модер но это мне не помешает отрубить тебе ноги и смотреть как ты медленно умераеш

А Робб все излучает лучи добра и понимания... как это похоже на моего дорогого братика.

245

Бран привет, так возьми его в ученики, глядишь и ситха человека из него сделаешь?

Ренли, а мой вынуждает меня каждый раз обновлять страничку, вдруг кто пришел или написал чего..( И это мой рабочий трафик съедает... Не знаю,у всех ли это? И да, на работе цвет легко поменять, а дома - только если окошко свернуть, иначе ни в какую панелька цветовая не вылазит, а тег набирать неохота)

246

Здорово, Сандор. Ну так, ты думал, я просто так на темную сторону перешел? Нее, это кровь Талли во мне отзывается. А насчет ученика... а что, Робб, хочешь сеять доброе и вечное? Присоединяйся ко мне!

247

Бран Даааа... Лиза, Эдмар и Кет... Один Бринден нормальный) А Арья вроде в отца пошла, но тоже куда-то ее понесло, семейка та еще)

248

Сандор,так где почитать флуд из важных событий(((..пока не бачу)

249

Бран Даааа... Лиза Эдмар и Кет... Один Бринден нормальный) А Арья вроде в отца пошла, но тоже куда-то ее понесло, семейка та еще)

Нормальный только Джон, и то только потому что в нем крови Талли нет) Из поколения в поколение в роду Талли рождались потенциальные Властелины Тьмы. Правда, никому из них еще не удалось себя реализовать... пока.

250

Давос Почитай историю Брана и мою боевую систему - больше ничего большого и не было, кажется) Ай, пардон, Дени драконью пещеру нашла)

Бран, помнится ,они и Властелинами-то не были... Не те тебе предки достались... Все-таки...

251

И чо нам с Бендженом делать, Давос???

252

Робб,и Бена в плен бери,мы не сможем сопротивлятться,смотря какисм образом в плен брать буш
)())

253

Не, вы посмотрите на список пользователей)))

Давос, сколько градусов в твоем чае???  o.O

254

Сандор, осмотрел вкратце становление Брана на пути к черной магии))

255

Давос, сколько градусов в твоем чае???

я пью крепкий)))

256

И что, это тебя так вставило,что твое сообщение только с языков суахили переводить?  :hobo:

Пицель, Кейтилин и Бейлиш - явно объединились, не было, не было, и раз - все разом) Спалились, ребятки, девочки-мальчики...)

257

Давос Сиворт написал(а):

Робб,и Бена в плен бери,мы не сможем сопротивлятться,смотря какисм образом в плен брать буш)())

Не он свободным с нами пойдет, а ты там хоть отпиши чото, поздоровайся я не знаю

258

Ах, ДинамикАйПи, продинамили меня, не доказать, млин, ничего))) Но домены двух верхних уровней у всех трех идентичны...

259

Сандор,просто не оклемался еще после длогой дороги,вот и пишу вразброд))

260

Быват, в тюрьме оклемаешься) Робб устроит)))

261

Давос, не успеваю, остальное вечером

262

без проблем,Робб!

263

Быват, в тюрьме оклемаешься) Робб устроит)))

я там долго не собираюсь гнить)))

264

Игра оживает)

265

стоило мне приехать))))))....шучу)
другие просто подтягиваются

266

Джейме или Сандору, уже не помню.. На севен кингдомс вывесили дайджест новостей, где в конце новости можно найти ссылку на дотракийский язык)

267

Джофф, я по-монгольски не понимай) Правда) И знаешь, мне англо-финско-японского хватит, не надо мне ни монгольского, ни языка урок и остроухих)

Джейме, ИМХО, ты и без монгольского справишься)

268

Так, предложение для Ренли... Ты там с Джоффом обсуди, может, ты вообще его похитишь, пока меня рядом с ним нет? Я-то бы не позволил :confused: , в общем. в КГ с-час вообще только Серсея, Санса и Джофф, тебе с ними обсуждать надо, как все завернуть можно) Можешь завернуть Джоффа в гобелен и отправить срочной посылкой Роббу в Пентос, извините за стёб... Ну правда, люди из КГ, оживайте скорее)))

269

О, если Джоффа похищаете, то я могу подсобить) Как раз думаю в цивилизацию выбираться, а то засиделся я что-то в пещерке...

270

Всем приветы!Ммм..игра оживает??!  :flag:

Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » 6 беседочка 6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC