Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » Беседка 7. Во имя возрождения.


Беседка 7. Во имя возрождения.

Сообщений 511 страница 531 из 531

511

Арья, от одного твоего дерзкого озорного вида,а тем паче,увидев мой клинок(от сира Давоса с уважением))),ни один Ланнистер не смог остаться надолго))

512

Бен,в таком случае,просто придется брать неканона),а там и мы с твоей племяшкой (согласна?)подтянем новым персон)),всмысле тоже может разовьемся с новыми характерами)

513

Друзья,как бы не произошло,думаю, нам все равно стоит по сюжету выходить друг на друга,хоть старыми, хоть новыми.А? :flag:

514

Обязательно выйдем друг на друга, не сомневайтесь) Просто нужно надеяться, что обстоятельства позволят.

515

Бен,а почему они не позволят?Пусть даже твой персонаж погибнет, на этом игра не кончится.Куча новых вариантов в виде неканонов. Ну ладно,Якена,договорились, не берешь)).Его мало знаем.
Хех.,может Пса?))Арья с ним подружилась))))

516

Я предлогаю так, во время драки ходаки привратились в туман который тебя окутал. И тебе потом начали окрузать призараки рода.

517

Если и буду брать нового персонажа, то только собственно-придуманного. Такого будет отыгрывать мне проще всего)

518

Кстати, Арья, может что то такое и сделаю. В любом случае, без глюков не обойдется))

519

Арья Старк написал(а):

Я предлогаю так, во время драки ходаки привратились в туман который тебя окутал. И тебе потом начали окрузать призараки рода.

Вариант для БЕна,как думаешь?) :cool:

520

мы не зря попали в такую заварушку,если и отстали от Ходоков, то ненадолго,лес заколдован как минимум

521

если по одной сюжетной ветке двигаться, то и Бену стоит повстречаться со своими страхами из прошлого...
а дальше,посмотрим :yep:

522

А я эо ему предлогала.

523

Арья,по поводу призраков:?

524

Ну да

525

ладно, Дамы и Господа, я спать. Утром гляну, что вы успели написать там) Да и от себя заодно что-либо оставлю.

526

давай,Бен,высыпайся,чтоб в бой готов как всегда с нами))

527

а мы тогда За стену) Нанесено урона:19

а мы тогда За стену) Нанесено урона:19

Отредактировано Давос Сиворт (Четверг, 31 января, 2013г. 00:35:44)

528

Тань,он пошел спать,в личку тут тебе написал))....

529

2 часа разницы таки

530

как он может нам помочь,пока что мы с призраками..Точнее,у меня уже финиш),чужак исчез,я выйду с подземного лаза наверх и пойду тебя искать..возможно,по пути встречу черного брата) Бена

531

или ты предлагаешь иную ситуацию?Делись)))


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » Беседка 7. Во имя возрождения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно