Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » Беседка 7. Во имя возрождения.


Беседка 7. Во имя возрождения.

Сообщений 31 страница 60 из 531

31

Бенджен Старк написал(а):

Не тут то было. Всем привет.

Привет))))))
как я говорила, черный брат не участвует в битве за престол, так что мы все еще победители  :flirt:

32

Джейме Ланнистер написал(а):

Бен мб ты поступишь подло и бросишь Давоса? Тебе же не вечно ждать его пока он из плена выберется? а на стене ждут рекрутов! Да и свадьба у племяши скоро)

как вариант можно сказать Роббу возвращаться на свадьбу сестры и он Давоса с собой привезет
но это только вариант, я лично хочу Робба оставить в Пентосе))) тогда у нас будет большая свобода действий в Гавани

33

Джейме Ланнистер написал(а):

Ех...
Бен мб ты поступишь подло и бросишь Давоса? Тебе же не вечно ждать его пока он из плена выберется? а на стене ждут рекрутов! Да и свадьба у племяши скоро)

Своих не бросаем! Нечего, буду я, не бойся =) Джейме и Серсея из Ланнистеров относится ко мне лучше, чем племянник Робб из Старков

34

Бенджен Старк написал(а):

Своих не бросаем! Нечего, буду я, не бойся

потому, что ты няшка))))))) :flirt:

35

Хтел отписаться в "ассоциациях" но уж больно интересны ваши с Роббом ...кхм...сообщения.

36

Бенджен Старк написал(а):

Хтел отписаться в "ассоциациях" но уж больно интересны ваши с Роббом ...кхм...сообщения.

ахахах))) ну у него сегодня с утра что-то все мысли в одно русло были)))) как видимо пшол стресс снимать  :D

37

Серсея Ланнистер написал(а):

как видимо пшол стресс снимать

:whistle:  Ну вы поладите, я уверен.

38

Бенджен Старк написал(а):

Своих не бросаем! Нечего, буду я, не бойся =) Джейме и Серсея из Ланнистеров относится ко мне лучше, чем племянник Робб из Старков

истинный товарисч!)

39

Бен, я так понял,Робб нас отпускает?))

40

Давос Сиворт написал(а):

Бен, я так понял,Робб нас отпускает?))

Мы его спрашиваем?  :sceptic:

41

Бенджен Старк написал(а):

Ну вы поладите, я уверен.

мы с ним всегда ладили  :D

Давос Сиворт
я уже выразила предложение, выше) так как подозреваю что Робб просто так тебя не отпустить

42

Бенджен Старк написал(а):

Мы его спрашиваем?

ахахах))) заодно и корабль его захватите, пусть живет в пентосе))) организует свой кхаласар мб)

43

Серсея Ланнистер написал(а):

организует свой кхаласар мб)

Наложниц ему подогнать нужно будет)

44

Серсея Ланнистер написал(а):

мы с ним всегда ладили  

Давос Сиворт
я уже выразила предложение, выше) так как подозреваю что Робб просто так тебя не отпустить

да ему лишь бы Ваньку повалять!противный парнишка, а еще метит в Царей)

45

Джейме Ланнистер написал(а):

Наложниц ему подогнать нужно будет)

не, ему только портовых шлюх))),сам завидовал мне,что мол я во время морских грабежей имел,хм..тех девиц,а он...))))))

46

Джейме Ланнистер написал(а):

Наложниц ему подогнать нужно будет)

что это ты такой добрый вдруг?

Давос Сиворт написал(а):

да ему лишь бы Ваньку повалять!противный парнишка, а еще метит в Царей)

а знаете, что ему не хватает..... женщины

47

Давос Сиворт написал(а):

не, ему только портовых шлюх))),сам завидовал мне,что мол я во время морских грабежей имел,хм..тех девиц,а он...))))))

да, не уж то пошло половое созревание )))

48

Серсея Ланнистер написал(а):

что это ты такой добрый вдруг?

ну болезни то у наложниц никто не отменял) Последует стопами его любимого Ницше - сифилис прекрасная болезнь для окончания жизни земной)

49

Джейме Ланнистер написал(а):

ну болезни то у наложниц никто не отменял) Последует стопами его любимого Ницше - сифилис прекрасная болезнь для окончания жизни земной)

ах, коварный)))  ^^

50

Джейме Ланнистер написал(а):

Наложниц ему подогнать нужно будет)

Лучше подгони их мне... уж я-то найду им хорошее применение.

51

Бран Старк написал(а):

Лучше подгони их мне... уж я-то найду им хорошее применение.

будешь с ними в игрушки играть, чтоле? :D

52

Серсея Ланнистер написал(а):

будешь с ними в игрушки играть, чтоле?

Скорее сатанинские оргии проводить, в конце которых будет жертвоприношение...ну или просто купаться в крови девствениц...

53

Серсея Ланнистер написал(а):

будешь с ними в игрушки играть, чтоле?

Ну, вообще я планировал использовать их в своих темных ритуалах. Но перед этим можно будет и поиграть... я же не злой, в отличие от братишки.

54

Джейме Ланнистер написал(а):

Скорее сатанинские оргии проводить, в конце которых будет жертвоприношение...ну или просто купаться в крови девствениц...

http://noid.su/fu/surprised.png  а говорят мой милый Джоффри злой ребенок

55

Джейме Ланнистер написал(а):

Скорее сатанинские оргии проводить, в конце которых будет жертвоприношение...ну или просто купаться в крови девствениц...

Ну, по сути да, но в твоем изложении оно звучит как-то отталкивающе, не находишь?

56

Злые вы, в жизни зло, тут вы о всяких ужасах говорите. Пойду я от вас...смотреть мультики про пони.  ^^

57

Бенджен Старк написал(а):

Пойду я от вас...смотреть мультики про пони.

О, наш человек. Я тоже люблю смотреть мультики про пони... в свободное от оргий время, разумеется.

58

Бран Старк написал(а):

Ну, по сути да, но в твоем изложении оно звучит как-то отталкивающе, не находишь?

Ну...да, правильнее будет сказать что ты будешь дарить девушкам свет знаний и опыта, а потом очистишь их и себя ради высшего божественного блага!

59

боже, я прочитала посты Брана.... раньше как-то руки не доходили.... да ты псих, малыш)))) я то думала только во флуде так  http://noid.su/fu/surprised.png

60

Джейме Ланнистер написал(а):

ну болезни то у наложниц никто не отменял) Последует стопами его любимого Ницше - сифилис прекрасная болезнь для окончания жизни земной)

Так говорил Заратустра)))))


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » Беседка 7. Во имя возрождения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно