Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » Беседка 7. Во имя возрождения.


Беседка 7. Во имя возрождения.

Сообщений 211 страница 240 из 531

211

Серсея Ланнистер написал(а):

ахахахаха... теперь Ланнистеры кажутся не такими уж плохими, да?

всем привет

приветики, да вы еще какие лапочки кажетесь по сравнении с двумя зверятами-братьями Старками)))

212

Серсея приветик, да знаешь оказывается у Ланнисторов нет проблем с пониманием шуток и доходит быстрей, тут же тотальный вынос мозга, такое чувство, что у моего брата проблемы с личной жизнью поэтому у него вечно плохое настроение.
Давос да я и интеллектом могу попробовать задавить неплохо))) Серсея я думаю поняла о чем я.

213

Давос Сиворт написал(а):

приветики, да вы еще какие лапочки кажетесь по сравнении с двумя зверятами-братьями Старками)))

Роббом и Риконом? Да, они звери. Просто сущие лютоволки.
На вечернюю встречу скорее всего опоздаю, т.к. сейчас ухожу. Но к 9 должен появиться...

214

Давос ты еще со мной пьяной не сталкивался когда сообщения пишу. о там реально стрелять колотить

215

Робб может готовиться в твоему выносу мозга,однозначно))...

216

Арья Старк написал(а):

Давос ты еще со мной пьяной не сталкивался когда сообщения пишу. о там реально стрелять колотить

то есть мне еще повезло?))

217

Бран Старк написал(а):

Роббом и Риконом? Да, они звери. Просто сущие лютоволки.
На вечернюю встречу скорее всего опоздаю, т.к. сейчас ухожу. Но к 9 должен появиться...

и то хорошо, главное, что сможешь прийти)
а себя,значит.в список лютых не записал?)) или у нас Рикон - пожиратель плоти?))

218

ну Робба когда-то в личке достало, так что кто знает может все еще впереди.

219

уже в предвкушении вашего словесного боя)))..
а еще не помешает Джейме добавить свои 5 копеек (для эффекта трололо)) и счиитай победа)))

220

Давос Сиворт написал(а):

а себя,значит.в список лютых не записал?)) или у нас Рикон - пожиратель плоти?))

Потенциально - самый что ни на есть.

Арья, сестренка, и ты тут! Дай я тебя обниму! *Распахивает братские объятия и хищно облизывается*

221

не хочу, он тогда всю славу себе заберет... а я буду опять сопли жувать, ага щас хай поперхнется собственной кровью и выплюнет собственные зубы.

222

Давас брат, -радостно обнимаю, и обхватываю за шею, делаю подсечку и падаю сверху)))

223

Арья Старк написал(а):

Давас брат, -радостно обнимаю, и обхватываю за шею, делаю подсечку и падаю сверху)))

случайно прочел как Давос - брат)) потом понял,кому адресовано енто дружеское приветствие)

224

Арья Старк написал(а):

Серсея приветик, да знаешь оказывается у Ланнисторов нет проблем с пониманием шуток и доходит быстрей, тут же тотальный вынос мозга, такое чувство, что у моего брата проблемы с личной жизнью поэтому у него вечно плохое настроение.

однозначно посидеть немного наедине ванной ему не помешает) а то иногда его агрессия уж слишком  явная... как бы, тонкая грань между смешно и грубо

Арья Старк написал(а):

Давос да я и интеллектом могу попробовать задавить неплохо)))

вот это умная мысль, хорошая идея)))

Давос Сиворт написал(а):

приветики, да вы еще какие лапочки кажетесь по сравнении с двумя зверятами-братьями Старками)))

у нас прямо параллельная вселенная))

225

ну с тобой тоже могу дружески поздороваться....

226

Арья Старк написал(а):

Давас брат, -радостно обнимаю, и обхватываю за шею, делаю подсечку и падаю сверху)))

Мелкая слишком - подсечки делать. И вообще, Темного Властелина нельзя на землю валить.

Ладно, как бы хорошо мне не было в компании родных и друзей - дорога зовет. See ya later!

227

Till then, Бран))

228

Бран, лови пенок))))

229

ладнкнько, ушел до 8))

230

жаль, но будем тогда ждатьв се до 8

231

Привет, Арья! Таки я тут буду в этот славный день, славный час воскрешения нашего мира  :flag:

232

Сбор участников второго сезона
Добрый всем вечер)

233

добрый,добрый, Вестерос))...
только вот не понял 1 моментика - сегодня сбор чисто или сразу игра?))..
Еси игра,срочно надо че-та придумывать с Беном,ибо пока нет мыслей - к Пасхе готовимсо)

234

Давос Сиворт написал(а):

Еси игра,срочно надо че-та придумывать с Беном,ибо пока нет мыслей - к Пасхе готовимсо

Да я думаю сегодня просто продумаем сюжет. Поиграем потом =) Главное иметь план на руках.

235

а равзе ужо 8?сичас же  8-й час!упс..неужели по рос.времени?

236

Давос Сиворт, ой, администратор у вас эгоистка. И время на форуме по мск

237

Бенджен Старк написал(а):

Да я думаю сегодня просто продумаем сюжет. Поиграем потом =) Главное иметь план на руках.

в общем Робу деваться некуда, отпустит меня с миром)... Мы же дальше отплываем назад на Стену, так?наскока я помню, обещал тебе,Сир,бойцов в качестве новобранцев)

238

Вестерос написал(а):

Давос Сиворт, ой, администратор у вас эгоистка. И время на форуме по мск

все с вами понятно)))...вот так вот неожиданно)))...
ладно,просто привык,что нас тут много украинцев)))

239

Давос, ты давай начинай игру, если хочешь. А я поддержу. Голова сейчас просто вообще не варит =))

240

Бенджен Старк написал(а):

Давос, ты давай начинай игру, если хочешь. А я поддержу. Голова сейчас просто вообще не варит =))

аналогично)
кстати, ты можешь племяшу написать,чтоб заканчивал с пленением и отпускал нас,уже хоть что-то,типа нам некогда рассиживаться,долго Дозора кличет!) тем более ты его дядя)надави на Робба


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » Беседка 7. Во имя возрождения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно