Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Королевская гавань » Улицы Королевской гавани.


Улицы Королевской гавани.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Брон с серьезным видом не спеша прогуливался по улицам Королевской гавани.
- ...Не работы,не друзей... Со скуки помереть можно,не могу сидеть на месте...
_______________________________________________________________________
Спустя некоторое время погода испортилась, Брон ушел спать.

Отредактировано Бронн (Суббота, 30 июля, 2011г. 01:02:41)

2

Думаю они не будут задерживатся в таверне.

3

Джейме направлялся в сторону кузницы. Он хотел заказать новый комплект турнирной брони. Мысли его были направлены на решение одной очень важной дилеммы.

Красный лев на золотой броне или золотой лев на красной броне?! Отцу однозначно больше понравится золотой лев, но золотой нагрудник будет слепить врага... может сделать весь комплект золотым? Ладно решим на месте!!!

4

--- Приезд Пса ---

Конечно, Пес знал ,что шансы миновать шпионов Вариса и Мизинца минимальны, но ведь своей внезапной отлучкой в сторону от тракта он мог отвлечь их внимание, а в ближайшем от корчмы лесу плащ с капюшоном полностью скрыл его лицо, фигуру и щит, а седельная сумка  вместила устрашающий шлем-собачью голову... Итак, мало кто мог бы заподозрить, что в столицу приехал личный телохранитель нового короля, стражники же получили последнюю золотую монету Джоффри...
- Уж они-то воспользуются своим шансом на веселье, - пробормотал Сандор.
Как же ему выполнить свое деликатное поручение?
-Да сгорит мое лицо полностью, если я знаю, у кого можно заказать такие подарки...  И кому можно довериться... Джоффри... Это не так-то просто, как и все твои чертовы поручения... Леди Тиррел наверняка любит зеленое, ведь это цвета весны  Хайгардена... Ну а путь к ювелиру я, кажется, знаю, вот только как доставить подарки, как проникнуть в Красный Замок, не будучи узнанным?
Он мысленно прикинул варианты... Но это было непросто, и сначала нужно было заказать товар... Пес направился к портному, которому неожиданно поэтично объяснил, что платье нужно знатной девушке, чарующей, как сама Весна Хайгардена (но лицо, лицо приходилось отворачивать, поэтому портной, видимо решил, что платье  -для любовницы заказчика, и очень знатной даы, поэтому заломил тройную цену, платил Сандор уже из своего кошелька...), потом к ювелиру, посовещавшись с которым, было принято решение вставить семь крупных рубинов в изящную платиново-золотую диадему, отдаленно напоминавшую корону... Управившись с заказами, Пес направился в таверну (по-прежнеу прикрывая лицо), обдумывать свой начинающий зарождаться план...

--- переход в таверну КГ ---

Отредактировано Сандор Клиган (Вторник, 9 августа, 2011г. 21:01:36)

5

--- снова на улицах ---

- Не успел, - мелькнуло в голове Сандора, когда он, собираясь покинуть Королевскую Гавань, чтобы присоединиться к свите короля по дороге, услышал крики с привратной башни - "Едут, едут!" Теперь оставалось сделать вид, что все идет по задуманному плану, Пес отбросил капюшон, вытащил свой столь знакомый всем шлем, но одевать не стал, и, держа шлем в руке выехал к воротам, где уже выстроился эскорт сопровождения - все присутствующие члены Королевской Гвардии - Барристан Смелый, Меррин Трант... Янос Слинт и сотня Золотых Плащей, Варис (немного хитро. или, может, как всегда поглядывавший на Пса), Мизиниц, Пицель ,главы ремесленников, торговцев... Весь цвет столицы. Пес встал между Барристаном и Яносом, Селми улыбнулся, а Слинт отодвинулся, он никогда не любил Сандора, ведь сам он родился плебеем, а мечтал быть рыцарем, полная противоположность Псу. И вот показались первые всадники  - хорошо узнавалось золото панциря Джейме Ланнистера, и сам король, нетерпеливо посылавший лошадь вперед...
- Но почему все они так странно смотрят на него?

Отредактировано Сандор Клиган (Среда, 10 августа, 2011г. 20:50:19)

6

К Псу подлетел Джейме.
- Проклятье, дезертир! Где ты был когда на короля напали? Ты должен его защищать!!! Тебе это просто так не сойдет с рук ублюдок, я позабочусь об этом!!! Мне даже не хочется тратить на тебя свое время, ты подопечный короля, пусть он и разбирается...

Джейме поскакал в замок...

7

- Цареубийцааа, не базарь! Пес отсылал приглашение деду на мою свадьбу, спасибо, ПЕС,а теперь продолжай охранять меня , а то меня уже прибило..

8

Слушаюсь, Ваше Величество, - ответил Сандор - а оказавшись поблизости шепнул, - теерь мне проведать дворцового Мейстера, не так ли? Ведь у меня новое задание, старое я уже выполнил...

9

Ответив также тихо:
- Да, так и сделай

10

Отправившись в Мейстерскую башню Замка, Сандор уже не прятался, кстати, заметил он у входа опухшего и похмельного Сира Бороса, тот, видимо ,наконец пришел в себя, плащбыл мят и грязен - Сандор не жалел, что так обошелся с этим "цветом и честью рыцарства"... Дождавшись Пицеля (как хорошо, что старик не отличался хорошим слухом и стоял достаточно далеко) Пес объявил ему волю короля. - Пошли самого быстрого ворона на Бобровый Утес, и пусть Тайвин прихватит с собой побольше золота, свадьба будет богатой, хотя, если верить поговоркам... Он может и не утруждать себя...
- Днем раньше, днем позже, Тайвин все равно прибудет вовремя ,поручение выполнено, теперь можно и обдумать все происшедшее... И делать это рядом с королем, слишком уж опасно стало быть королем Вестероса... - хмыкнул Сандор про себя и отправился в трапезную... Но Джоффри там он опять не застал.

--- трапезная КГ ---

11

Оставив всем поручения,король Джоффри Баратеон, под музыку выехал из ворот Красного Замка.
Робб Старк к Таргариенам, Пса я оставил, нечего наводить ему страха на простой народ, мать правит, а я могу поехать на встречу к жителям
В этом путешествии можно либо предаться думам, либо веселью. Джоффри ждал еще час, если кто-нибудь захочет с ним поговорить, ведь отправляется он на длительное время. Две сотни гвардейцев уже были с Джоффри и готовились к скорому отъезду.

12

Под вечер король, не понятно с чем на уме, выехал под поздравления горожан. Путь был через весь Вестерос два раза. События в Гавани накаливались, но надо было ехать
Услышь мой рев

13

Робб с тоской в душе взошел на корабль «Вихрь», в Пентос его сопровождал Джори и 40 гвардейцев личной охраны Старков.
-Что ж, в путь!, - выпалил Робб и корабль начал медленно отходить от гавани.

Отредактировано Робб Старк (Пятница, 12 августа, 2011г. 13:34:47)

14

-НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! -С диким воплем к ним летела маленькая девочка, через раз спотыкаясь и путаясь в платье. Было видно, что для нее оно было не очень привычным.
-Робб, молю погоди!!!!

15

Упав, на причале, из-за того,ч то споткнулась в неудобном платье залилась слезами, она опять не успела. Да когда же это прекратиться. Из-за этой поездки она так и не разу не поговорила с братом, сестра вся в балах, отец с матерью так и не приехали, все летит к черту.
Позволив выльется всем слезам, Арья рукавом утерло лицо, посмотрела на отплывающий корабль злобно посмотрела на силуэт брата и с детской наивностью ответила:
-Ну погоди у меня, я все папе и маме расскажу, ты же такой глупый, еще наделаешь делов.
Поднявшись с причала она направилась к тому месту где стоял ее черный пони и один из солдат для ее охраны. По дороге она все не могла успокоится, что возмущалась братом. Все время что-то бурчала и не заметив как проходя между мужчинами стоящими под аркой буркнула почти громко:
-Проклятые драконы, все из-за них и этого места!- один из мужчин стоявший в тени, слегка обернулся на нее, оценивающий посмотрел и прищурил один целый глаз.
Наверное в его голове пролетела мысль подружиться с этим чупорным созданием.

16

Санса смотрела как плачет сестра, она тоже не хотела что бы Робб уезжал, но такова воля короля
-Арья, Робб скоро вернётся, ты только не плач, с тобой осталась я, и нам надо держаться в мести до возвращения брата,- Санса вытерла слёзы и обняла сестру

17

И тут Арья не выдержала, оттолкнула сестру  и с словно на исповеди сказала все что знала и боялась:
- Я плачу потому что Ланнесторы, что-то задумали и мне кажется он найдет смерть среди драконов, я услышала это когда разговаривали два мужчины. Как тебе такой поворот, не приятно?? а мы с тобой будем сидеть и ждать когда в корзине привезут его голову??Наш как долг как Старков объединиться против несправедливости и спасти брата!

18

Ланестеры что-то задумали?
-Арья, король бы не послам Робба на смерть, он к нам вернётся целым и  невредимым вот увидишь, ты можешь не волноваться. -Санса смотрела на Арью, она тоже переживала за Робба, но знала что Джоффри не мог послать брата  на смерть

19

Немного успокоившись, Арья посмотрела на сестру. Ее слова не успокаивали ее, а еще больше вызывали подозрения и сомнения, пусть не в короле а в его дяди и матери.
Но нужно как-то пойти на отчаянный поступок, что бы заставить Сансу поехать с ней, что бы та убедилась, что Ланнестыры не настолько гуманны и лояльны к Старкам. Старки как заноза у них в глазу. Но если открыта начать войну против них, люд начнет бунтовать, против них поднимется весь север, а как известно на севере самые лучшие воины, выносливые лошади и много МЕТАЛА, что бы изготовлять сталь.
ну ладно сестра, поступим по другом..
-Говорят, что на юге самые красивые шелка и украшения, много различных безделушек которые не могут радовать глаз местных барышень.- и сестра заложив руки за спину стало медленно ходить вокруг сестры.- Что там они стоят всего лишь один медяк, а о и вовсе обменяться с торговцем. в то время как у нас золотая монета. И ты после этого говоришь, что с Роббом все будет хорошо, пока он так, а представь, если он приедет без подарков??? Он же будет занят политикой, и нас опять оставит без подарков! И у меня есть идея.....-и Арья заговорщически посмотрела на сестру, подойдя в плотную  к ней, что было видно всю чистоту и невинность ее намерений.

Отредактировано Арья Старк (Суббота, 13 августа, 2011г. 18:47:54)

20

В Гавань не вернулось несколько гвардейцев. Некоторые говорили что они умерли от кровавого поноса, а другие  что от стрел. Но все-таки сзади колонны ехабло несколько клеток  с  десятком пленных. Король , после быстрого объезда страны, ехал во главе и, казалось, он был весьма утомлен. Джейме Ланнистер встретил его у ворот , а Джоффри отдал ему несколько приказаний, где слышались слова площадь , цветы и септон. В клетках ехали знаменитые болотники, которых собирался завербовать король. Въехав  в Красный Замок под вечер, король улыбающимся отправился в покои.
И этот день наконец настанет.

21

На следующий день после приезда короля Джейме должен был заняться подготовкой к свадьбе светлейшего. Видимо молодой король решил что нужно обзавестись наследником, после страшного нападения во время его турне по стране, негоже монарху умереть не оставив кого-то после себя. Король хотел что бы свадьба прошла на высшем уровне и поэтому работы у Джейме было немерено.

22

Прибыв в Королевскую Гавань, Бран устало слез с лошади. Вот она, Королевская Гавань, место где он будет жить, если его мечта сбудется и он вступит в ряды Королевской Гвардии. Отвлекшись от занимающих его мыслей, Бран оглянулся на мейстера, и тот указал ему на Красный Замок. Но Бран мотнул головой и сказал:
-Позвольте мне немного побродить по городу одному, мейстер. Как бы я не хотел увидеть мою семью, сейчас мне нужно подумать. К тому же, я всегда хотел посмотреть этот город. Оставьте мне двух стражников из эскорта, а сами идите в замок.
Мейстер неодобрительно покачал головой, но спорить не стал и направился к замку. Бран же, подождав двух бойцов, направившихся за ним, пошел прочь по пыльной улице.

23

Великий мейстер решил прогуляться по городу, в окружение стражи, он заметил маленького чудного милорда, напрягя свой старый ум он вспомнил что это видимо младший из Старков, и решил подойти ведь опасно юному милорду гулять в столь опасном городе, подойдя он произнес, смилой старчиской улыбкой, добрым и радушным:
-Здравствуйте милорд, я не ошибся?.
-Почему вы гуляете один по столь опасному городу?, где ваша матушка она прибыла вместе с вами?, пошлите я вас провожу к вашей старшей сестре?.

24

Бран уже достаточно давно бродил по городу, и уже начал подумывать о том, чтобы наконец направиться в замок. Вдруг он наткнулся на благообразного старичка с длинной белой бородой и доброй улыбкой. Какого же было его изумление, когда старичок обратился к нему с предложением провести в замок!
Ох, да это же, должно быть, Великий мейстер Пицель, член Малого Совета! - спонтанно подумал Бран, напрягая память.
-Эээ, кхм, благодарю вас за столь любезное предложение, я с радостью приму его. Видите ли, мне хотелось немного походить по вашему городу, дабы самому узреть его величие. Воистину, могущественна Королевская Гавань, столица Семи Королевств...
И так, неспешно разговаривая, они направились к замку.
----------- Дворец Королевской Гавани -------------

25

-Дворец.

26

Наконец, ноги Брана подкосились, и он упал в каком-то закутке. Судя по виду, район был далеко не самым благополучным. Впрочем, Брана это сейчас нисколько не волновал. Он хотел уснуть, уснуть и не пробуждаться. Но уснуть ему помешал резкий незнакомый голос:
-Встань.
Бран поднял глаза и увидел смутно знакомый черный силуэт.
-Оставь меня в покое.
-Встань!
На этот раз голос прозвучал намного тверже и повелительнее. Бран с оханьем поднялся и взглянул в черные глаза собеседника. Он хотел спросить его, что, черт побери, происходит, но язык Брана словно отнялся.
-Кто ты? - Уже более тихим голосом спросил его незнакомец.
-Я... я... - слова застряли в горле Брана.
-Кто ты?! - властно повторил его собеседник.
-Я... Брандон Старк.
Черный незнакомец отрицательно покачал головой, а затем внезапно ударил Брана кулаком по лицу. Мальчика с силой отбросило на стену дома.
-Кто ты?!
-Сын лорда Винтерфелла.
-Кто ты?! - Еще один удар по лицу.
-Просто мальчик!
Очередной удар свалил Брана на землю. Размазывая по лицу слезы и кровь, тот с мольбой взглянул на незнакомца. Но вид его был непреклонен.
-Ты - мой ученик. Запомни это.
Незнакомец подошел ближе и присел перед Браном на корточки.
-А теперь скажи мне - кто я? - Спокойным голосом спросил он у лежащего мальчика.
-Мой... учитель?
Незнакомец довольно кивнул.
-Правильно. А теперь - спи.
И измученный мальчик отключился.

Отредактировано Бран Старк (Вторник, 30 августа, 2011г. 02:10:01)

27

-Проснись и пой, Брандон Старк!
Бран с трудом разлепил заспанные глаза. Похоже, совсем недавно рассвело, а уснул он глубокой ночью.
Эх, поспать бы еще...
-Кстати, ты очень долго спишь. Непростительная роскошь для воина. - С усмешкой произнес Черный.
Этого уже Бран стерпеть не смог.
-Долго сплю? Ты издеваешься?! Я спал от силы пару часов! - Истерически прокричал Бран.
-Успокойся, - холодно оборвал его учитель - сон - лишь отдых для мозга. А сильному отдых не нужен. И будь добр, не уподобляйся Сансе. Для нее это, может, и нормально, но для тебя - нет.
Бран удивленно уставился на Черного.
-Ты знаешь мою сестру?!
Черный расхохотался.
-Знаю ли я твою сестру? О, да, непременно. И ее, и эту нищенку Арью, и болвана Робба, и сопливого малыша Рикона. И, конечно же, твоих родителей - благородного идиота Эддарда и шлюху Кейтилин.
-Никто не смеет оскорблять мою семью! Моя мать - не шлюха, а отец - не идиот! - Яростно закричал Бран и, широко замахнувшись, побежал на учителя.
-Отец, может, и не идиот, а вот ты - определенно, - ухмыльнувшись, сказал Черный, перехватывая руку Брана и бросая его в стену. - Сильный никогда не впадает в ярость, тем более - в неконтролируемую. Считай это очередным уроком.
-Ты... ты...
-Сегодня мы уходим. Это место не подходит для дальнейших тренировок. Но уйдем мы позже. Я пока пойду подготовлю новое... кхм, испытание. А ты, видимо, хочешь еще немного поспать. Что ж, ты пока еще слаб, и тебе нужен отдых. Слабость - это обоюдоострый меч. С одной стороны, она не является пороком, но с другой - не может быть оправданием для проигрыша. Думаю, сегодня ты это неплохо усвоил. На примере, так сказать.
И развернувшись на каблуках, Черный скрылся за поворотом. Бран же сел, и, прислонившись спиной к стене, устало задремал.

Отредактировано Бран Старк (Четверг, 1 сентября, 2011г. 23:39:49)

28

Бран проснулся от звука шагов. Голова была на удивление ясной, а все тело - подтянутым, словно тетива лука. Бодрым взглядом он посмотрел на Черного, разбудившего его.
-Вот такой вид мне нравится уже гораздо больше, - улыбнувшись, сказал Черный, - полагаю, ты готов к отбытию. Но сначала, как я и обещал, небольшой сюрприз. - И с этими словами он шагнул к стене, слившись с тенью.
Бран развернулся, снова услышав топот. Однако на этот раз сюда направлялась целая группа людей. Слегка растерявшись, Бран отступил к стене, и тут из-за поворота выскочило двое мальчишек и одна девчонка. Старшему парню было лет двенадцать, сопровождающим его детям - приблизительно столько же, сколько и Брану. Троица заметила его, и старший, являющийся, судя по всему, их главарем, крикнул:
-Вот он, ворюга! Энди, Ника, бейте его!
Такого поворота событий Бран не ожидал. Он открыл рот, что бы что-то сказать, но получил кулаком под дых от младшего парня. Хватая ртом воздух, он попытался восстановить равновесие, но удар между ног, полученный от девчонки, повалил его на колени. Довершил дело их предводитель, с размаху пнув Брана в лицо. Избитый мальчик тотчас попытался встать, но предводитель троицы пересек эту попытку, наступив ему на грудь. Злорадно ухмыляясь, он с издевкой спросил:
-Что, воришка, в открытом бою не столь силен? Где наши деньги, ублюдок?
-Я ничего... не крал у вас...
Парень с улыбкой кивнул девчонке, и та с силой ударила Брана ногой по лицу. Кровь брызнула по земле, и тут в голове Брана словно что-то щелкнуло. Положив руку на колено старшего парня, он слегка надавил на него. Раздался хруст, и парень с воплями начал падать прямо на Брана. Вывернувшись из-под падающего, Бран хищным взглядом уставился на девочку. Теперь, вместо надменности и презрения в ее глазах читался страх... и это ему нравилось.
Ударив локтем по кричащему слева мальчику, Бран подскочил к девчонке. Она довольно проворно уворачивалась от всех его ударов, но в конце концов Бран улучил момент и, схватив ее за горло, провел подсечку и бросил ее головой в стену. Девчонка упала на землю и больше не двигалась.
-Ах ты... ублюдок! - Раздался крик позади Брана, и кто-то сильно ударил его в спину. Развернувшись, он увидел того самого парня, которого он свалил ударом локтя. Кровь текла из его носа, но взгляд был решителен.
-Не смей трогать мою сестру!
Бран ощерился и бросился на парня. С легкостью отразив его слабый удар, он повалил противника на землю и принялся бить его кулаками по лицу. Секунд тридцать он в беспамятстве месил лицо бедняги сильными ударами. Наконец, Бран поднялся с безжизненного тела. Развернувшись, он уставился на притихшего главаря шайки, державшегося за сломанную ногу. Похоже, он хотел крикнуть, но звуки застревали в его горле. Медленно подойдя к нему, Бран поставил ногу на его горло. Раздался хруст, и мальчик задергался в агонии. Когда он наконец утих, Бран отошел к стене и обхватил руками голову.
-Хорошо сработано! - Улыбнувшись, вышел из тени Черный. Девчонку, я так понимаю, ты добивать не будешь?
Затравленно глянув на учителя, Бран отрицательно мотнул головой.
-Ну и зря. Не удивляйся, если однажды получишь от нее нож в спину. Впрочем, решение твое. Пошли. Да, и кстати, поздравляю с первой победой.
Черный зашагал по улице, а Бран поплелся за ним.
-Я же их... я же их...
-Убил? Пфф, невелика потеря! Их жизни стоили... дай прикинуть... - он разжал ладонь и подкинул на ней четыре гроша, - ага, четыре медяка! Не так уж и много, как видишь.
Бран яростно уставился на учителя.
-Так это ты украл их деньги? Это из-за тебя я убил их?
Голос учителя вдруг стал жестким.
-Ты убил их, потому что они напали. Простой закон выживания. А эти медяки нам еще пригодятся. Хватит валять дурака, иди за мной!
Гневный взгляд Брана впился в спину уходящему учителю. Но затем огонь в его глазах погас, и с отрешенным взглядом парень поплелся вслед за черной фигурой.

Отредактировано Бран Старк (Суббота, 3 сентября, 2011г. 00:50:51)

29

-Вот они. Врата Гавани. Ну, можешь бросить прощальный взгляд на улицы - вернешься ты сюда нескоро.
Бран с ненавистью посмотрел в ту сторону, где он совсем недавно убил двух людей.
Чертов учитель еще и издеваться изволит.
-Куда мы теперь направляемся-то?
Учитель тихо хмыкнул.
-В лес. Подробности потом. Сейчас твоя задача - выйти из города. Удачи.
И, прежде чем Бран успел что-либо сказать, Черный растворился в тени. Бран слегка опешил, а затем гневно уставился в поглотившую учителя тень.
Вот ведь урод!
Развернувшись к вратам, Бран опустил взгляд и пошел к выходу. Один из Золотых плащей окинул парня скучающим взглядом и продолжил думать о чем-то своем, но вот второй, постарше, преградил ему путь и спросил:
-Куда это ты направляешься, парень? Поздновато для прогулок.
Бран поднял робкий взгляд на стражника.
-Дядя, я по поручению хозяина. Пустите меня, а?
Стражник нахмурился.
-Хозяина... а кто твой хозяин?
-Брандон Старк, дядя.
-А чего такой побитый-то?
Бран поежился.
-Мой хозяин... не очень добрый. Прошу, пустите меня, иначе я снова понесу наказание.
-Да? А я вот слышал, что милорд Брандон добрый мальчик. Хм. Подозрительно все это.
Бран вздохнул и засунул руку в карман.
-Вот, дядя. Здесь четыре медяка, все что осталось от тех денег, что дает мне хозяин. Возьмите, только пустите меня. Если я не доставлю послание вовремя...
Напарник стражника встрепенулся, смахнул монеты с руки мальчика и кивнул в сторону выхода.
-Иди давай, не задерживайся. А ты, Ник, чего прицепился к мальцу? Не видишь, что ли - он правду говорит!
Ник мрачно взглянул на напарника, но возражать не стал. Выйдя за врата, он какое-то время шагал по дороге. Вскоре он услышал голос за спиной.
-Куда направляемся, друг мой? Уж не в королевский ли лес?
Бран угрюмо взглянул на Черного.
-И нечего на меня так смотреть. Видишь, те двое оборванцев умерли не зря. По сути, они стали кирпичиком в мосту к твоей славе. Они должны гордиться такой ролью.
-Избавь меня от этих глупых метафор. Они просто умерли, и все. Важно это или нет.
Учитель взглянул на Брана с одобрением
-А ты начинаешь мыслить в правильном русле. Браво. Иди за мной, я нашел отличное место для обучения. Просто отличное.
И они направились в сторону королевского леса.
--------------- Пещера в Королевском лесу ----------

30

Как же легко было пройти мимо этих олухов, зовущих себя Золотыми плащами. Достаточно лишь слегка надавить на них - и они сразу валяться с ног, забываясь в глубоком сне. Какая же слабая у них воля.
Бран шел по улице, размышляя, что же ему собственно делать дальше. В конце концов он решил просто походить по городу. Авось придет что-то умное в голову, или встречу кого. Уж найти еду и ночлег с моими новыми способностями не составит труда...
Так, не думая ни о чем важном, Бран продолжил неспешную прогулку по городу.


Вы здесь » Game of Thrones » Королевская гавань » Улицы Королевской гавани.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно