Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Королевская гавань » Дворец Королевской Гавани


Дворец Королевской Гавани

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

http://ivis.users.photofile.ru/photo/ivis/150635812/167459141.jpg

2

Джейме шел по одному из коридоров Красного замка и думал о переподготовке гвардейцев.

Хм, король совсем не думает о военной подготовке новобранцев, если у него будет такая охрана то даже во главе со мной она не сможет спасти его в нужную минуту... может это и к лучшему... *ухмыляется*

3

Серсея вышла из своих покоев и направилась в тронный зал, там должны были поминать мертвого Десницу. Она никогда не имела теплых чувств к старому Лорду Аррену, но его смерть была для всех неожиданной. В коридоре она увидела брата, который был погружен в свои мысли.
- Здравствуй, - поприветствовала она Джейме, - ты не идешь в тронный зал?

4

- Нет сестренка, у меня сейчас более важные дела и у меня нет времени на прощания с покойниками, король наверняка захочет почтить память Джона грандиозным пиром на который съедутся лорды со всего Вестероса. А где есть лорды есть и разбойники, я должен позаботится о безопасности короля в эти дни.

Как бы было отлично если бы один из гостей убил Роберта в пьяной драке, тогда бы я перестал видеть его пьяную рожу каждый день! Но с другой стороны кто же тогда назначит меня десницой?

Но думаю дела подождут, давай я проведу тебя к тронному залу. Кто по твоему должен заместить старого Арена на его должности? Надеюсь ты замолвишь за меня словечко перед мужем

5

- Ты так волнуешься о безопасности короля, но он сам не придает ей должного значения, - Серсея подумала как было бы замечательно наконец избавиться от этого старого пьяницы, но со словами стоило быть осторожной, даже стены имели уши в этом замке.
Оно подошла к брату и взяла его за руку:
- Ты должен занять должность Десницы, но боюсь король не сильно прислушивается ко моему мнению. Постараюсь чтобы король сам пришел к мысли что ты лучшая кандидатура, кто же еще?

6

-Спасибо тебе за такую веру в меня. А по поводу нашего горячо любимого короля то мне кажется что он будет жить вечно, сколько покушений на него было и ничто его не берет. Он скорее скончается от сифилиса подхваченного от очередной шлюхи или утонет в море выпивки.
*смеется*
-Я боюсь только одного, как бы король не надумал взять себе десницей давнего друга Эддарда Старка, чью сестру от так пылко любил.

Отредактировано Джейме Ланнистер (Вторник, 2 августа, 2011г. 14:40:39)

7

Серсея помрачнела от упоминания шлюх короля. Она не ревновала его, уже давно не было никаких чувств к этому человеку, просто ее задевало то что весь двор думал о ней, о том, что король предпочитает своей жене шлюх. Она злилась из-за уязвленной гордости.
- Он умрет нелепой смертью, это я гарантирую. При такой жизни человек не может умереть достойно, - Серсея поправила прядь волос, незаметно поглядывая по сторонам. Их не подслушивали.
- Старк давно засел у себя в Винтерфелле, едва ли он захочет уезжать оттуда. Впрочем король может быть настойчивым, - она вздохнула, - как же мне все надоело. Успею ли я пожить для себя.

8

-Ничего любимая, как только мы избавимся от этого пьяницы и на престол сядет наш сын ты сможешь пожить для себя...

Джейме не договорил, так как понял что это становится опасно. Они уже приближали к вратам тронного зала, из за дверей слышались грустные голоса высоких лордов и плач утонченных дам которые не привыкли видеть смерть. Среди всего этого выделялся громкий голос короля Роберта, который уже немного выпил и поэтому вел себя более свободно чем это подобает на похоронах... Дрожь пробрала тело Джейме как только он услышал голос короля, ему стало очень противно и он захотел побыстрее покинуть это место, пока его не заметили и не вовлекли в всеобщую скорбь.

-Ну что ж, я должен бежать. Ну а ты крепись, тебе еще придется выслушивать пьяные басни Роберта о детстве проведенном в Орлином Гнезде на обучении у покойного.

Джейме повернул налево по коридору и отправился в сторону казарм.

9

Серсея мягко улыбнулась на слова Джейме, она ждала этого времени с тех самых пор как родился ее первенец. Король был глуп и никогда не думал о безопасности, но почему то он все равно выходил целым и невредимым из всех ситуаций в который попадал по своей (или с чьей-то помощью) вине.
- Будем надеяться скоро.
- Я уже привыкла к этому.  У меня будет время о многом подумать, пока мой муж будет напиваться и нести всякую чушь, - королева подошла к двери тронного зала, их отворили. Она вошла внутрь. Король сразу заметил жену, но не подал виду, лишь срочно что-то буркнул и отвернулся продолжая разговор со слушающими его дурачками. Серсея высоко вскинула подбородок и прошествовала к стулу, на которое грациозно присела.
Долго поминал король своего старого друга, но мысли Серсеи были далеко. Она дождалась окончания "банкета" и медленно вышла из зала. Хотелось поскорее оказаться в своих покоях, принять теплую ванную,  и забыть обо всем.

10

Покои Серсеи

Серсея отправилась в свою комнату. Приказала служанке приготовить ванную и тем временем разделась. Водичка для омовения была слегка горячей, но королева все равно опустилась в нее. Кожа покраснела, приятное тепло разлилось по телу. Она прикрыла глаза и уснула.

Отредактировано Серсея Ланнистер (Вторник, 2 августа, 2011г. 16:36:57)

11

Покои Серсеи

В покои вошел Джейме, он делал все тихо так как хотел не разбудить сестру. Ланнистер сел на кровать и просто смотрел на Серсею спящую в ванне.

Ох, какая же она красивая когда спит. Как этот глупый король не может понять какой дар ему достался от моего отца...Но ничего в скором времени это все должно закончится и мы сможем быть вместе.

12

Серсея проснулась когда вода в ванной остыла и ей стало холодно. Она открыла глаза и стала ощупывать небольшой столик возле ванной в поисках полотенца. Его под рукой не оказалось и она пробежала взглядом по комнате.
- Джейме, - на большой кровати, под темно-бордовым балдахином сидел ее брат. Она сладко улыбнулась и обратилась к Ланнистеру:
- Не подашь мне полотенце? - Серсея встала на ноги. Прохладная вода струйками сбегала по ее телу, оставляя круги на воде в ванной. Она не отводя взгляда смотрела на Джейме, беззащитная и нагая, перед лучшим мужчиной в мире.

Отредактировано Серсея Ланнистер (Вторник, 2 августа, 2011г. 18:31:06)

13

Джейме моментально вскочил на ноги и принес полотенце свое возлюбленной. Она и вправду была красавицей...

14

Серсея медленно завернулась в мягкую ткань, скрывшись под ней от глаз брата. Полотенце моментально намокло став почти прозрачным.
- Спасибо, - она переступила через бортик ванной и стала босыми ногами на пол,  - ты уже закончил со своими важными делами?
Серсея улыбнулась и влажной рукой взялась за руку Джейме.
- Ты был прав, - она стала серьезней. медленными шагами направилась к кровати оставляя на полу мокрые следы в форме стоп, - король собирается в Винтерфел. Он сказал погостить у старого друга, но ясно, что он хочет позвать его на должность Десницы.
Сесея  присела на кровать и взялась вытирать волосы.

Отредактировано Серсея Ланнистер (Вторник, 2 августа, 2011г. 18:58:02)

15

Черт! - выругался Джейме. Проклятый король со своими дурацкими прихотями. Теперь я не только не стану Десницей короля, но еще и должен сопровождать короля в поездке. Я надеялся побыть с тобой пока этот пьяница отсыпается, но теперь я должен идти и готовить королевскую охрану к путешествию. По коже Джейме побежали мурашки при мысли о долгом путешествии на север.Бррр как же я ненавижу этот холод

16

Вытерев волосы, королева подошла к брату и обняла его за руку, положив голову на плече. Она хотела чтобы он успокоился, она так любила его улыбку, а сейчас он злился из-за ее слов.
- Король планирует взять с собой половину его окружения, в том числе меня и детей, так что путешествовать мы будем вместе. Но пока он не отдал приказ не стоит суетиться, возможно Боги помешают этому путешествию.
Первая и единственная любовь Баратеона была из Старков  и Серсея ненавидела Винтерфел, Старков и все что связано с ними.
- Если бы только Роберт слушал меня...

17

Джейме немного поубавил пыл. Он тоже обнял свою сестру и посмотрел в ее зеленые глаза, но тут же отвел взгляд.
- Роберт хоть и дурак, но он человек слова, если он сказал значит он это сделает. Но с приготовлениями я думаю можно помедлить, только отправлю ворона в Винтерфелл. Он открыл дверь, вышел в коридор и приказал караульному у дверей палаты королевы отправить ворона Старкам, а другому не пропускать никого к королеве. Сразу после того он вернулся к своей возлюбленной.
- Ну теперь то мы можем побыть вдвоем, я отослал охранника и приказал другому никого не подпускать к двери..

18

Не будь он дураком, было бы еще хуже, - подумала Серсея, провожая взглядом брата. Он дал распоряжение охранникам и вернулся в ее покои.
Серсея улыбнулась словам Джейме, они успокоили ее и порадовали. Она могла хотя бы на некоторое время забыть о всех проблемах и дворцовых интригах,  побыть самой собой, без масок и притворств.
- Если бы мы могли не прятаться, не бояться, что нас увидят, - она взяла Джейме за руки и прильнула к его груди. Провела рукой по его щеке, коснулась светлых блестящих волос.

19

-Ничего дорогая, когда нибудь все у нас будет, но сейчас нужно немного потерпеть. Если мы едем вместе в Винтерфелл то нам нужно будет не подавать виду что между нами что-то есть, здесь мы окружены глупой прислугой не менее глупого короля, но там... Там все по другому, и если Старки что-то заподозрят об этом сразу узнает Роберт, а он долго разбираться не станет.
Если мы едем в Винтерфелл то возможно еще застанем Тириона который собирался сделать там остановку во время дороги на Стену. Эта мысль взбодрила Джейме еще больше.

Отредактировано Джейме Ланнистер (Вторник, 2 августа, 2011г. 20:19:49)

20

- Я знаю, - нахмурилась Серсея, отходя от брата и подходя к окну. Через него было видно выезд в замок. По улице бродила стража, и жители замка, - Король не видит дальше своего нос, но Старк дальновидней. Если он приедет в Королевскую Гавань, все измениться. Его принципы много проблем нам создадут, вспомнишь мое слово.
Из щели в окне дуло, королева обхватила плечи руками, невесело потупив взгляд.
- Ненавижу их...

Отредактировано Серсея Ланнистер (Вторник, 2 августа, 2011г. 20:26:40)

21

- Ну если умер один десница почему не может умереть другой? Лорд Эддард с его принципами не будет готов идти на компромиссы, а в Королевской Гавани это как ты знаешь крайне важно. Он быстро наживет себе врагов и завистников, а это может ускорить его кончину...
Конечно я могу ошибаться, возможно он более умен чем мне показалось за недолгое время общения с ним.

22

- Нед Старк никогда не уступит, он упрям как и все Старки. Возможно ты прав и это его погубит, - Серсея слегка успокоилась. Брат был прав,  Эддард наживет себе много врагов в столице, и кроме короля его не будет кому защитить.
- Боги на нашей стороне, - королева умолкла и продолжила более тихим голосом, - и люди тоже.

офф: было бы неплохо, чтобы сам король появился в игре или чтобы временно его отыграл другой игрок

23

- Я рад что ты успокоилась,тогда я пойду, итак долго засиделся у тебя. Нам отправляться через несколько дней, а твой муж вряд ли просохнет что бы заняться этими делами, так что позаботится о твоем комфорте придется мне.
Направился в сторону выхода. Вышел из покоев. Серсея осталась одна.

Отредактировано Джейме Ланнистер (Вторник, 2 августа, 2011г. 20:56:46)

24

Джоффри Баратеон прогуливался по тронному залу в Королевской Гавани. На минуту задержавшись в нем , он подумал :
Эти мечи, этот трон , когда-нибудь все это будет моим. Теперь еще надо ехать с отцом в Винтерфелл. Говорят Санса Старк красавица. Наверняка она будет моей.Надо бы это обговорить с отцом, хотя он все время где-то пропадает. Говорят, он ходит к шлюхам. Что ж , возможно , будучи королем, я буду разумнее. Мать больше прислушается ко мне
Джоффри остался любоваться троном.

25

коридоры замка

Серсея позвала служанку, та помогла ей одеться. Она до сих пор была не в лучшем настроении, но разве могла она быть счастливой пока находилась в положении жены нелюбимого человека.... нелюбимой жены.
Королева расправила складки платья,  поправила прядь волос выбившуюся и прически и вышла в коридор. Она не могла больше сидеть в четырех стенах, ей нужен был воздух. Единственное на что она надеялась, так это, что не встретить мужа.

Отредактировано Серсея Ланнистер (Вторник, 2 августа, 2011г. 21:40:18)

26

Спеша управится со всеми делами Джейме пробежал через тронный зал даже не заметив племянника. Далее он влетел в покои короля но его там не оказалось, Джейме очень удивился этому. Зачастую хорошенько выпив король берет несколько девиц и отправляется к себе в комнату для продолжения гуляний.

Отредактировано Джейме Ланнистер (Вторник, 2 августа, 2011г. 21:43:00)

27

тронный зал

Серсея шла по коридору и услышала тяжелые шаги, а далее громкий голос ее мужа. Он что-то увлеченно обсуждал с одним из своих советников. Еще немножко и он заметит ее, решила королева, и незаметно проскользнула в оказавшуюся рядом дверь. Это был тронный зал. Не лучший выбор, король ведь может направляться сюда.
Спустя секунду она заметила, что тронный зал не пустует, возле железного трона стоял Джоффри, он был в задумчивости. В такие моменты Серсея гордилась сыном,  гордым мужественным видом и чрезвычайным сходством с его отцом.... настоящим отцом.
- Джоффри, что ты здесь делаешь? - негромко сказала она улыбнувшись, - разве у тебя сейчас не фехтование?

28

- Доброе утро, мама. Я бы рад позаниматься, но от зноя и тренировок у меня болят все мышцы. Надо ли мне готовиться к выезду?
Тренер по фехтованию был ужасен. И от него воняло. Отец объяснил все тем , что он был с ним на Трезубце. Нет такой учитель принцу не нужен . Пусть пока победнеет.

29

- Тебе нужно привыкать. Во время боя не возьмешь перерыв до окончания жары, - Серсея сказала это ласково, даже более чем следовало. Для нее Джоффри был еще ребенком и, конечно же, она не хотела, чтобы у него что либо болело.
- Выезд... ты уже знаешь. Значит король решил все окончательно. Зачем тащить с собой всю семью, если он хочет повидать старого друга, мы тут ни при чем, - мысли вслух, заметив это, Серсея замолчала и улыбнулась сыну, - похоже лучше быть собранными, иначе Роберт будет недоволен, что мы его задерживаем.
- Да, ты не видел дядю Джейме? Это касается твоих тренировок, было бы неплохо если бы он время от времени занимался с тобой. Он лучший воин в королевстве.

30

Джейме снова забрел в тронный зал в поисках короля. Увидев Серсею и Джоффри и поняв что они его не заметили он решил припугнуть обоих и тихо подкрался сзади к сестре.
-Бу! Испугалась? -спросил он у сестры. Я здесь о чем ты хотела поговорить?


Вы здесь » Game of Thrones » Королевская гавань » Дворец Королевской Гавани


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно