Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Остальные земли » Королевский Тракт


Королевский Тракт

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

- Да ничего, я все понимаю... Каковыми будут твои первые указы? Планируешь что-то менять?

32

- Да. Прежде всего десницу. С ним надо поговорить, и когда он поймет свою ненужность , то сам снимется с этой должности.-Джоффри гордился своим планом.-Потом надо сделать похороны отца достойными.
Возможно, даже воздвигнуть памятник .

33

- Ну я думаю мы можем почтить его память турниром, он это любил. Заодно покажем силу нового короля и десницы.
Черт, я кое что забыл... Тихо шепчет что-то всаднику на ухо.

34

Да, идеальная идея.
-Боюсь, то , что я придумал, надо обговорить наедине.

35

- Можем немного отъехать вперед, мать не будет волноваться, она знает что я с тобой. Джейме направил коня вперед.
Только б никто не узнал...

Отредактировано Джейме Ланнистер (Воскресенье, 7 августа, 2011г. 23:02:46)

36

- Лучше дождаться матери. Надо притвориться другом Роббу и тогда... Может ли он выступить на турнире?-шепнул король Джоффри.

37

Хм, в его возрасте я уже делал свои первые шаги...думаю если правильно к нему подойти то все возможно, главное задеть его гордыню и честь. А я так вижу ты что-то замыслил?

38

-Скажу по приезду или с матерью. А сейчас я хочу отдохнуть. Если кто-то захочет поговорить - пожалуйста

39

- Ну тогда не буду тебя тревожить, только скажи одно как там твои братья и сестры? О них как-то все позабыли.

40

Колона Старков была не большой и мобильной, двигалась быстро и не прошло й  двух часов как они нагнали короля со свитой.

41

-Я не видел их два дня. Они с матерью

42

Тогда не буду вас задерживать... Он отвел своего мустанга скакуна в сторону...

Отредактировано Джейме Ланнистер (Воскресенье, 7 августа, 2011г. 23:15:58)

43

Робб оставил колону позади и двинулся к карете короля, Джори ни на шаг от него не отставал.

Старк поровнялся с каретой:
-Ваше величество, могли бы вы уделить мне немного времени?

44

Подъехав  к Робу Джейме сообщил: Короля нет в карете,там только его мать и брат с сестрой. Джейме решил пока что повести колону, если он вам нужен ищите его где-то там.

45

-Вы что пьяны? Короля зовут Джоффри а не Джейме
Мечты, мечты....

Отредактировано Робб Старк (Воскресенье, 7 августа, 2011г. 23:39:20)

46

Простите, мечты не покидают меня...Конечно Джофри.

47

Посмеявшись над Цареубийцей, Робб двинулся в голову королевской колоны. Увидев Джоффри, Старк подъехал к нему:
-Ваше величество,  мы можем поговорить?

48

Маргери выехала из Винтерфелла вместе с королевой и ее дочерью Мирцеллой. Опять долгий и трудный путь впереди, но она возвращается домой, а путь домой всегда бывает быстрее. Сначала в карете висела тишина, даже некоторое напряжение. Но спустя некоторое время Мирцелла стала скучать и подбивать Маргери на разговор. А леди Тиррел вовсе не была против.

49

Ни минуты покоя. Что ж король не должен показывать эмоции
-Да, лорд десница?
Опять начинались болота.

50

-Могу ли я говорить с вами откровенно?

51

-Королю вы можете доверить все что угодно.
Что же он хочет сказать?

52

-Если я не ошибаюсь меня назначил десницей король Роберт, правильно? - Робб внимательно подбирал слова, - но с приходом нового короля и десница приходит новый, угодный его величеству....так почему же вы не стали менять решения покойного отца?

Отредактировано Робб Старк (Понедельник, 8 августа, 2011г. 00:45:45)

53

- Наверное, вам непонятно, что у меня траур , и политическими делами я заняться не готов. Раз отец назначил вас, то ,думаю, в этом есть смысл. Какие у вас идеи по развитию государства? Засядать в малом совете с евнухами ,я думаю, вам неприятно.

54

О каком трауре он говорит, он забыл про тело собственного отца!!!
-Я просто хочу знать не отправлюсь ли я домой когда ваш траур пройдет?

55

- Все возможно. Может из вас получится толковый десница. Тайвин еще на Бобровом Утесе , а Джейме и так ждет новая должность. Во дворце вы будете почетным гостем.Прошу прощенья, завтра , если вы хотите , мы проолжи беседу.
Можно было и в Винтерфелле отказаться. Северяне...

56

-Конечно, ваше величество, как вам будет угодно, - Робб склонил голову и уехал проч, за ним ускакал Джори.
Десница - это правая рука, зачем тебе правая рука если ты ей не доверяешь?! Надежды на Джоффа развеялись. Он Ланнистер, не Баратеон. Я понял это с полуслова. С него был бы отличный правитель имей он собственную голову. А так у него их три и все чужие. Что ж...тем хуже для тебя, мой король, твое правление будет коротким

57

Джейме ехал позади короля и мог слышать весь  разговор.
О новая должность, надеюсь меня не переведут в конюшни. Наверное это как-то связано с проклятыми реформами...

58

Маргери отодвинула шторку и выглянула в окошко. Ей стало нехорошо, от тряски в карете укачивало. Вокруг было так много людей, слышались голоса, кто перешептывался, кто, напротив, говорил во весь голос. Королева тоже смотрела в окно, о чем-то задумавшись. Мирцелла уснула.
Маргери попросила остановить повозку, она хотела пересесть на лошадь и подышать воздухом.  Зачарованная красотой природы, девушка хотела, хотя бы ненадолго, ускакать от всех, промчаться по дороге, на встречу ветру, туда, где розовеет закат.
Она не была первоклассной наездницей, но ехать в карете больше не могла. Маргери вышла на улицу, ей помогли сесть на лошадь. Седло было женским и не очень удобным для дальней езды. Когда дорога станет не такой плохой, она пересядет обратно в карету.
Девушка глубоко вдохнула, свежий воздух наполнил легкие. Ей сразу стало лучше, она улыбнулась. Поправила развеянные ветром волосы и тронулась с места. Лошадь рысью поскакала вперед. Тюльпан был спокойным животным, Маргери некоторое время ехала на нем по дороге в Винтерфелл.
Неожиданно один из ехавших недалеко мужчин что-то крикнул, его лошадь стала на дыбы. Тюльпан повторил тоже движение, Маргери крепко ухватилась за поводья, чуть не слетев на землю. Она вскрикнула. Конь сорвался в галоп. Девушка испуганно закрыла глаза, прижавшись как могла крепче к Тюльпану. Еще немножко и она упадет... А взбесившаяся лошадь помчалась в сторону от дороги, куда-то в лес.

59

Робб услышал крик, увидел Маргери и помчался за ней

60

Увидев, эту картину, Арья пустила галопом своего пони к брату, который беседовал. забыв о манерах, Арья подъела  с крикаи:
-Робб, РОбб, скорей помоги!
Но брат уже обратил на это тоже внимание.

Отредактировано Арья Старк (Понедельник, 8 августа, 2011г. 01:19:00)


Вы здесь » Game of Thrones » Остальные земли » Королевский Тракт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно