Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Перед началом » Список свободных персонажей.


Список свободных персонажей.

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Место страшное, ибо персонажей много.
Пока свободны все, что логично.
Со временем будут вычеркиваться.
Найдя персонажа по душе - отписывайтесь в эту тему. Далее дождитесь согласия со стороны администрации и начианйте игру.
При возникновении вопросов - в ЛС администратору.

2

Итак, список.
Главные герои
Король и его малый совет, дом Баратеонов
Роберт Баратеон - король Вестероса.Умер.
Серсея Ланнистер - королева Вестероса.Занята со 2 августа 2011 г.
Джоффри Баратеон - наследник Железного трона.Занят со 2 августа 2011 г.
Петир Бейлиш - "Мизинец", государственный казначей в Малом совете короля Роберта Баратеона.Свободен с 12 сентября 2011 г.
Сандор Клиган - "Пёс", телохранитель принца Джоффри, присягнувший Дому Ланнистеров.Занят с 8 августа 2011 г.
Ренли Баратеон - лорд Штормового предела, младший брат короля Роберта Баратеона и верховный судья в Малом совете.Занят с 19 августа 2011 г.
Великий мейстер Пицель - Великий мейстер Семи Королевств, советник короля и член Малого совета.Свободен с 12 сентября 2011 г.
Лорас Тирелл - рыцарь, известный под прозвищем «Рыцарь Цветов».
Маргери Тирелл - сестра рыцаря. Занята с 5 августа 2011 г.
Варис - евнух по прозвищу «Паук», лорд, Мастер над шептунами, член Малого совета короля.Свободен с 21 августа 2011 г.
Давос Сиворт - Луковый рыцарь.Занято с 28 июля 2011 г.
Дом Ланнистеров
[s}Тайвин Ланнистер - лорд Бобрового утёса, Щит Ланниспорта, Хранитель Запада.[/s]Занят с 8 августа 2011 г.
Джейме Ланнистер - брат королевы, лорд-командующий Королевской гвардии.Свободен с 12 сентября 2011 г.
Тирион Ланнистер - младший брат Джейме и Серсеи Ланнистер, карлик. Занято с 27 июля 2011 года.
Бронн - наёмник со специфическим чувством юмора, мастер меча.Свободен с 12 сентября 2011 г.
Шая - лагерная девка, любовница Тириона Ланнистера.Свободна с 12 сентября 2011 г.
Шагга, сын Дольфа - горец Долины, глава клана Каменных Воронов. На службе у Тириона Ланнистера.
Ночной Дозор
Мейстер Эйемон Таргариен - мейстер Ночного дозора.
Джиор Мормонт - 998-ой лорд-командующий Ночного дозора.
Джон Сноу - бастард Эддарда Старка. Свободен с 21 августа 2011 г.
Гренн - брат Ночного Дозора.
Пипер - брат Ночного Дозора.
Раст - брат Ночного Дозора.
Бенджен Старк - первый разведчик Ночного дозора, младший брат лорда Эддарда Старка.Занят с 29 июля 2011 г.
Сэмвел Тарли - брат Ночного Дозора.
Алиссер Торне -  рыцарь с тяжёлым характером, обучающий новобранцев в Чёрном Замке, основной цитадели Ночного дозора.
Йорен - рекрутёр новобранцев в Ночной дозор.
Дом Старков. На службе у Старков.
Эддард Старк - Лорд Винтерфелла, Хранитель Севера, десница короля после смерти лорда Джона.Занят с третьего сентября 2011 г.
Кейтилин Старк - Леди Винтерфелла, старшая сестра Лизы Аррен.Свободна с 12 сентября 2011 г.
Робб Старк - старший сын леди Кейтилин Старк и лорда Эддарда Старка, наследник Винтерфелла. Занят с 1 августа 2011 г.
Санса Старк - старшая дочь леди Кейтилин Старк и лорда Эддарда Старка, их второй ребёнок.Занята с 3 августа 2011 г.
Арья Старк - младшая дочь леди Кейтилин Старк и лорда Эддарда Старка, их третий ребёнок.Занята со 2 августа 2011 г.
Бран Старк - средний сын леди Кейтилин Старк и лорда Эддарда Старка, их четвёртый ребёнок.Занят с 23 августа 2011 г.
Рикон Старк - младший сын леди Кейтилин Старк и лорда Эддарда Старка, их пятый ребёнок.
Теон Грейджой - младший сын Бейлона Грейджоя, лорда Железных островов. Заложник и воспитанник Эддарда Старка.
Мейстер Лювин - мейстер Винтерфелла, советник Эддарда Старка.
Септа Мордейн - воспитательница Арьи и Сансы Старк.
Старая Нэн - старая служанка из Винтерфелла, умелая рассказчица, знающая много сказок и историй.
Оша - одичалая, взятая в плен Роббом Старком, содержащаяся в Винтерфелле.
Мира Рид- дочь боевого товарища лорда Эддарда, владеет знаниями о Детях Леса.
Дом Таргариенов. На службе Таргариенов. Дотракийцы.
Визерис Таргариен - наследник династии Таргариенов.Занят с 5 августа 2011 г.
Дейенерис Таргариен - последняя представительница династии наряду со своим братом Визерисом.Занята с 5 августа 2011 г.
Джорах Мормонт - изгнанный из Вестероса рыцарь, состоящий на службе у последних Таргариенов.
Кхал Дрого - один из вождей дотракийцев.Занят с 10 августа 2011 г.
Дореа - рабыня, купленная, чтобы научить Дейенерис искусству любви.
Мирри Маз Дуур - колдунья, захваченная дотракийцами и взятая под защиту Дейенерис.
Дом Арренов. На службе у Арренов.
Лиза Аррен - вдова Джона Аррена, дочь лорда и леди Риверрана, младшая сестра Кейтилин Старк.
Робин Аррен - лорд Орлиного Гнезда, единственный ребенок Джона и Лизы Арренов, болезненный мальчик, сильно привязанный к своей матери.
Дом Фреев.
Уолдер Фрей - лорд Переправы и Близнецов. Несмотря на преклонный возраст, держит в своих руках все нити управления подвластными ему землями. Имеет многочисленное потомство.

3

Я карлик:)

4

Приняты на роль Тириона Ланнистера.
На будущее - отписывайте какую-то контактную информации и регулярность, с которой сможете заходить.
С вами общались до регистрации, поэтому вопросов не осталось.

5

Заходить буду в основном вечером, после 21:30
И утром перед работой

6

Хорошо.

7

Бронн,Он-лайн рандомный,в основном вечер ежедневно=).

8

Робб Старк...Про онлайн сказать сложно...щас я свободен, но как найду роботу...

9

Trol51Rus, Калигула,
приняты, сейчас напишу в ЛС.

10

Я Эддард Старк! Заходить буду 2-3 раза в день!

11

Сергей, хорошо, приняты, сейчас напишу в ЛС.

12

Джон Сноу! заходить могу каждый день!

13

Вы приняты, ждите указаний в ЛС.

14

А можно добавить персонажа Давос Сиворт,т.е. Луковый Рыцарь? по душе играть данным героем=)
смогу быть чаще всего утром,в остальное время - по разному.зависит от работв

15

Хорошо, вы приняты.
Детали в ЛС.

16

Бенджен Старк =) Насчет онлайна... захожу каждый день, но в августе на некоторое время уеду.

17

Я Роберт Баратеон захадить буду каждый день

18

Да здраствует король!!!!
Прокричал Бронн ставая на одно колено.
:rofl:

19

думаю,2 человека еще прийдут сюда поиграть - одна моя знакомая и ее подруга!по крайней мере,пообещала! :flag:

20

Будет видно=)

21

Арья Старк - младшая дочь леди Кейтилин Старк и лорда Эддарда Старка, их третий ребёнок.
"Зима близко"

22

Создавайте нужную вам локацию, начинайте игру. Добро пожаловать :flag:

23

Приветик снова, ТЕСС!рад,что согласилась на мое приглашение! :flag:

24

Джоффри ) Онлайн частый . В августе пропаду на неделю

25

Создавайте нужную вам локацию, начинайте игру. Добро пожаловать :flag:

26

Великий Король, Арья, Джоффри, добро пожаловать!
Бронн, спасибо))

27

Бенджена Старка забыли отметить)

28

отметьте Серсею
буду заходить каждый день или через день *это реже*
примерно после обеда

29

Добро пожаловать! =)

30

Создавайте нужную вам локацию, начинайте игру. Добро пожаловать :flag:


Вы здесь » Game of Thrones » Перед началом » Список свободных персонажей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно