Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Остальные земли » Путь из Винтерфелла к Стене.


Путь из Винтерфелла к Стене.

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Вот и договорились.
Становится все холодней и холодней.

32

Мы на севере, я же специально запасся вином, чтобы согреться

33

Тирион вы всегда найдете применение хмельным напиткам.

34

А как же - хитро улыбается

35

Можно поинтересоватся? Сколько вы тратите на выпивку? Только не подумайте что я считаю ваши деньги.

36

Я сам не считаю, я просто беру сколько мне нужно

37

Хорошо когда нет нужды считать медяки...

38

Я тебе тоже предоставляю такую возможность, или оплата тебе кажется слишком низкой?

39

Нет оплата выше чем обычно. Я к тому что не все могут жить в достатке, у меня тоже бывали сложные времена.

40

Пока вы не встретили сира Тириона, Бронн
засмеялся Давос
Пока он будет в состоянии платить не только за себя , но и за за вас, сложные времена для вас будут позади

41

Друзья на этот раз ехали в повозке, так как опасались. что долгий и утомительный путь не позволит продержаться Тириону на ногах больше обычного. Винтерфелл уже скрывался за поворотом, лишь самая высокая его башня все еще высилась на горизонте.  Погода была на удивление превосходной, в отличие от скорбных новостей, которые пришлось пережить в тот день всему королевству. Высоко в небе парили соколы, гоняясь за мелкими пичужками, солнце еще не было в зените. но уже по-хорошему пригревало спутников, медленно удаляющихся на своей повозке на далекую Стену, оплот холода и морозов,и невиданных чудищ
По крайней мере.так гласят легенды

42

Путники редко переговаривались между собой: каждый из них был занят собственными раздумьями. Многие их мысли совпадали - погибший король Роберт. Судьба государства волновала их не меньше остального народа. Бронн размышлял про себя, как может измениться его собственная жизнь по смерти Роберта Баратеона, Бес мрачно попивал вино из фляги, думая о приезде родни в Винтерфелл и последовавшей внезапно смерти Баратеона.
Мысли Черного Брата витали то тут, то останавливались на Стене - он был удручен, что не смог привезти партию новых рекрутов..
Пират был погружен в собственные мысли
Что нас ожидает там на Стене? Что будет с королевством? Мысли лезли беспорядочным образом в голову..
Но ответа не было.и не могло быть. Нужно было лишь подчиниться мерному скрипу медленно катящейся повозки и успокоиться, думая о том, как они приедут на Стену.

43

Карлик шел молча, как ни странно ему не хотелось даже выпивки...
Что же могло произойти с моим братом, что он действительно вел себя странно, он никогда раньше таким не был...
Впереди раздались голоса, и Тирион поднял голову
Хм...на них черная одежда, а до Стены мы еще не добрались, да и смотрят они как-то не одобрительно
Бен, это не твои друзья? Мне кажется что они тебя узнали, и им это явно не нравиться
Неужели мне еще раз надо будет драться, и обязательно с кем-то связанным с Дозором, сначала рекруты, потом дезертиры...
Тем временем разбойники подходили всё ближе и уже готовили оружие
Тирион начл вспоминать уроки обращения с кинжалом, которые дал ему Бронн, и понял что они ему скоро пригодятся.
Он уже держался за рукоятку кинжала на поясе...

44

Бенджен так же увидел дезертиров. Они, узнав его, сразу выхватили оружие и двинулись на четверых путников.
Ну что ж, сражения не миновать... их около дюжины.....
Бенджен вытащил клинок, и приготовился к бою.
Друзья мои, эти люди уже умеют драться, в отличии от наших предыдущих соперников. Не переоценивайте свои силы...держимся вместе.

45

Понадеемся на рекрутов, они уже научились драться
Тирион уже вытащил свой кинжал, и слез с пони, первым делом они направились в сторону Бена...
Видать, им совсем не понравилась служба на стене

46

Рекруты напали на путников. Четверка стала бок-о-бок, и начала отбиваться.
Тирион, встань позади Бронна, так безопаснее.
Бандиты знали только Бенджена, и, решив, что он для них представляет самую большую угрозу, первым делом пытались убить его.
Рука сильно заболела после пары взмахов мечом.
Всего лишь царапина...царапина...
Бенджен блокировал очередной удар.

47

Карлик увидев что у Бена болит рука, прыгнул на шею одному из разбойников, окруживших его всадив ему кинжал в шею

48

Сзади подходил еще один разбойник, ухмыляющийся своим беззубым ртом...
в его руке был короткий кривой аракх, которым он беспрестанно взмахивал...
Наемник из Асшая, подумал про себя Давос и приготовился к бою...
В отличие от Бенджена, рука контрабандиста двигалась легко и непринужденно описывая мечом  в воздухе свистящие ВЖЖИК,ВЖЖИК!. Разбойник перестал ухмыляться и перешел в контратаку. Давос отбли удар аракха ложным выпадом вправо, однако в тот же миг асшаец (скорее всего,это и был он) метнулся тоже в сторону и нанес взмах аракхом по нижней дуге. Давос успел в последний миг вывернуться и не угодить горлом под острое лезвие...
Бой становился все жарче..
Друзья уже успели порядком подустать под непрестанными ударами окружавшего с четырех сторон врага...
Да что же за удача у нас такая. второй раз кряду мы напарываемся неожиданно на разбойников! Хорошо,что Тирион усвоил уроки в первом бою!
Бес тоже успел взмокнуть,атакуя неприятеля, но пока не собирался сдаваться..
Слава богу,мы еще держимся! но сколько мы продержимся еще?

49

Каким то магическим образом карлик увернулся от удара, который должен был лишить его головы, после чего ударил дезертира между ног, тот загнулся и Тирион ударил его кинжалом в грудь...
Следующий нападавший, не был карликом, но его роста хватало на то чтобы получить рукояткой кинжала в челюсть от Беса, пытаясь поймать выпадавшие из него зубы, был успешно вовремя оказавшимся рядом Бронном
Бронн уже не первый раз доказывает чего он стоит, надо повысить ему жалование, и поговорить с братом, чтобы тот его посвятил в рыцари

50

Наконец асшаец ошибся, пытаясь выполнить смертельный выпад в сторону Давоса, - пират в последнее мгновение откатился в противоположную сторону и рубанул из под себя. Кровб хлестнула из живота асшайца,заливая землю..
Тем временем Бенджен с отчаянной свирепостью отбивал массированные атаки двух человек,явно настроенных сначала утомить Черного брата и загнать его в угол..
Надо помочь Бенджену!
Наемник и Тирион уже разделались со своими врагами и оглянулись назад.. Они встретились глазами с пиратом и поняли все без слов...

51

Товарищи Бенджена подоспели вовремя. Как только противники совсем вывели из сил Бена, Давос и Тирион помогли ему одержать победу над его соперниками. Но бой еще продолжался.
Долго ли я еще вынесу?

52

Вовремя подойдя на помощь Черному Брату, Тирион заметил что в это время трое зажимали  Бронна, карлик поспешил к нему...

53

Фуф, небольшая передышка, спасибо им...
Бенджен оглядел "поле боя". Хоть противники были и серьезней, их было меньше, чем в прошлый раз. Стычка подходила к концу.
Давос, Тирион Бронну не помощник, помоги им. Тут я уже и сам разберусь... В стороне наемника было три разбойника. Один из ближайших к Бену накинулся на Бенджена, еще один стоял на месте, и не знал на кого нападать.
Бронн пронзил мечом очередного врага, а с остальными ему помог разобраться Давос. Тирион же тоже хотел быть полезным, и добил раненого дезертира. В это время Бенджен отрубил руку своему сопернику. Тот упал на землю с ужасным криком, и не представлял больше угрозы. Последний разбойник, поняв что дело его плохо, кинулся бежать от неистовой четверки, перебивших всех его "друзей". Бой был закончен. Они победили.
Давос хотел нагнать беглеца, но Бенджен остановил его. Его убьют за дезертирство. Не надо тратить силы, мы и так все измотаны.
С этими словами первый разведчик принялся вытирать клинок.

Отредактировано Бенджен Старк (Понедельник, 8 августа, 2011г. 09:12:32)

54

Карлик достал флягу с вином
Надо бы передохнуть

55

Бенджен неодобрительно посмотрел на карлика.
Тирион, вокруг тебя валяется десяток мертвых людей, а ты пьешь вино!?
Он неисправим...

56

Я просто устал

57

Давайте уберем трупы, а затем уже и отдохнем.
Бенджен с Давосом и Бронном начали убирать трупы, оставив Тириона сидеть и преспокойно наслаждаться вином.

58

Тирион, вы просто смельчак! после такой разгоряченный стычки у вас есть желание выпить!! А ведь еще недавно вам было тяжело в бою! Горячность битвы разгревает вас,милорд!! что ж это хорошо. Нсмотря на рост,вы стали вполне заслуженным и полезным в бою воином!
Друзья улыбнулись зардевшемуся от похвалы карлику

59

Гордо поднял голову
Давайте выпьем за хорошую компанию,и удачно завершенный бой
Карлик дал всем по фляге

60

Давос решительно поддержал тост Беса
Вот за это действительно. друзья.совсем не грех выпить! Пусть Воин сопутствует нам в бою,если представится случай наказать врага, и да пусть Мать помилует нас в любых испытаниях и дарует свое благословение!
Интересно.а кому молится Тирион? Неужели, божествам виноделия и похотливости?


Вы здесь » Game of Thrones » Остальные земли » Путь из Винтерфелла к Стене.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно