Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Стена » Черный Замок.


Черный Замок.

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

Арья, как молния, выхватила кинжал, подбегая к тени резко упала на колени и проскользнула между его ног. Кинжалом нанесла удар по внутренней стороне колен, после чего тот взвыл. Теряя равновесие, поскольку мышечные ткани были перерезаны, Арья легло удалось его толкнуть с тому месту где заканчивалась стена, и тень полетела вниз издав при этом жутки визг, от которого свело слуг, и Арья от боли присела на колени и закрыла уши руками:
Боже, как больно!

92

Арья тотчас же метнулась в противоположную от врага сторону и нанесла разительный выпад.. А она молодец! с гордостью подумал Давос, увидев, как девочка сразила далеко не хлипкого на первый взгляд одичалого..

93

С тобой все в порядке? ты не ранена? Давос с заботой поглядел на Арью, которая в этот момент не казалась такой храброй, скорее, испуганной и уставшей девочкой

94

Придя в себя, она поднялась, глядя с непониманием на Давоса.
[b]Вы, что не слышали этого крика.?

95

Можешь оставить себе этот кинжал, если хочешь, ты его заслужила, тем более, я привык орудовать мечом..
Давос улыбнулся, глядя на благодарное лицо девочки
Внезапно он почувствовал, как кто-то полоснул по его правой ноге каким-то тупым предметом.. Боль была не сильная, и удар не был расчетливым. Сиворт метнулся кубарем вправо и в то же мгновение еще в кувырке нанес разительный выпад снизу. Удар мечом пирата пришелся как раз в живот Одичалому. Со стонами и проклятьями последний повалился на снег, окрашивая его своей стекавшей с низа живота кровью..

96

Джон взял в руку факел и поджег труп одичалого. Он знал, что будет есле его не сжечь. Но тут же переключился на сестру и Давоса.

97

Давос обернулся, боль постепенно утихала. Арья смотрела на него немигающими глазами..
Я слышал пронзительный крик, и удивился, что так кричит Одичалый, слишком не похоже на человеческий стон....Слава богу, ты успела сбросить его в пропасть..
Джон, а вы слышали то же,что и мы с вашей сестрой?

98

Я сомневаюсь, что это был вообще человек. с помрачневшим лицом ответила Арья.

99

Иные друзья мои...не знаю как но надо  быть остарожнее.
Сноу смотрел в ночное небо, и снял левую перчатку, на ней был ужастный ожег и он показал его людям
Вот, что бывает, когда тебя касаеться Иной

100

Джон, когда это случилось... да но я же когда его толка, я же кажется его коснулась. Арья спрятав под мышку подаренный кинжал, посмотрела на свои руки. Ничего. С недоумением посмотрела на брата.

101

меня иной схватил за руку.
Сноу одел перчатку и почесал лютоволку за ухом.
Не бойсч сестрица

102

Она улыбнулась и обняла брата, из-за чего лезвие выпало у нее из подмышки.. и тут до не дошло, она же покинула свое убежище.
Ты не будешь ругаться, что я ушла без спроса.

103

Я разве запрещал тебе выходить?
Джон засмеялся, и посмотрел на сестру, она повзрослела. Сноу мечтал покинуть дозор, что бы посмотреть на родных , да и на мир.
Завтра в Королевскую Гавань отправляемся

104

И тут Арья вспомнила.
Со мной был мужчина, у него пол лица было в шраме, от ожога, его никто не нашел??

Отредактировано Арья Старк (Среда, 25 апреля, 2012г. 00:03:22)

105

Арья отправляется вместе с нами в Гавань? Но почему, Джон, не в ее родной Винтерфелл? Гавань - не самое лучшее место для Старков, там много подлого и низкого..а врагов - еще больше.., вспомните наш разговор
Давос был крайне удивлен тем фактом, что Джон решил отправиться в Гавань вместе с сестрой

106

Слышал о таком, но не помню имени...
Вроде никого не находили...
Сноу пытался все вспомнить, но все таки не смог, пожав плечами он посмотрел в даль.

107

Джон был увлечен разговором с сестрой и не расслышал вопроса пирата.
Давос почувствовал себя вдруг опустошенным, хотя и пришлось ему расправиться в этот раз только с одним врагом, но ему все никак не давала покоя мысль, что это не последнее испытание на Стене..

108

хотя лучше и безопаснее будет отправить тебя Арья в Винтерфелл. Извините, что сразу не ответил
Джон улыбаясь пытался все спокойно объяснить.

109

Если судьба  бросает нам вызов, вы должны принять его.Наследую брату. она устремила свой взор куда-то в темноту.

110

Он по привычке взялся за ладанку, висевшую на шее - этот ритуал всегда успокаивал Давоса, хотя он и не понимал. почему. Он повесил меч в ножны и осмотрел ногу. которая все равно продолжала его беспокоить, несмотря на то, что боль не была сильной..
Луковый рыцарь вдруг заметил, что место, нывшее  в ноге, поменяло цвет, и стало отсвечивать бледно голубым...Пират от неожиданности вскрикнул, попытался встать на обе ноги и упал, как куль на промерзлую ото льда землю...Сознание покидало пирата..В глазах темнело.

111

ЧТО..... я не поеду домой.-сестра словно ожила и с разгону дала брату хороший пинок. Резко перегруппировавшись стала в боевую позицию выставив вперед кулаки, поскольку кинжал лежал возле брата. Арья разбрасывалась оружием, словно это были иглы для вышивания.

112

Парень смеялся, и уварачивался от всего, что летело в него. После 5 минут этого бардака. Он посоветовал Давосу обратиться к мейстеру. После подошел толстый парень, который, что то говорил.
Надо идти, сейчас отчет написать, и спать пойду, вы Давос сходите к мейстеру, Сэм поможет вам, а ты он обратился к сестре Долго здесь, не сиди

113

а где же в сетки я буду спать?

114

Давос хотел отреагировать на слова Джона, но не мог говорить, он издавал лишь какие-то прерывистые хрипы, все тело стало ломить, его как будто разрывало на части. Он чувствовал, что сейчас провалится в бессознательное состояние..
Джон как раз отвернулся и отправился за толстяком...

115

Толстяк помог Давосу подняться, и повел его к мейстеру.не успев уйти Джон , ответил сестре.
В королевской башне, там почти никто не живет...Давос вам тоже следует отдохнуть..
На этой но е он удалился. Следом за ним что то бормоча и Сэм с Давосом.

116

Глядя на плохое состояние пирата, Арья быстро подобрала кинжал, который тот ей подарил. Подбежала к факелу который висел и освещал выход на стену внутри коридора. Обожгла лезвие, и с еще большим ускорением подбежала к Давосу и всадила лезвие на сколько могла глубоко в рану, бормоча какие-то слова в пол голоса. рана зашипела.  Лезвие которое было красным как закат, стало снова холодным металлом.
Высовывая лезвие, хлынула кровь, хороший признак. Значит нечистая магия вышла.

117

Пират открыл медленно глаза. Состояние было слабым, но он чувствовал, как силы постепенно возвращаются. невдалеке от постели он увидел Арью. Она смотрела на Давоса и улыбалась..
Я живой? Пират понял, что сморозил глупость, но на большее его сознания в этот момент не хватило..Все было как в тумане, но тело перестало ныть и рана на ноге стало заживать..Бледно-голубой цвет исчез полностью, как будто его и не было...
Арья, это ты меня спасла? я слышал сквозь обморок какие-то то ли молитвы, то ли заклятья..голосок был детский и женский....

118

Гляда, на пирата она улыбалась.
[b]Заклинания? Хм, дайте подумать... нет это были заговоры. Меня этому научила старя нянька. Она обычно рассказывала нам много интересных сказок про белых ходоков.[ Нанесено урона:17 b]

119

Бенджен вытер клинок от темной крови.
Хороши бойцы
Во время боя первый разведчик был в первых рядах. Рука, которую не очень давно повредил бенджен по пути на Стену, снова дико заныла. Покосившись на нее, Бенджен понял, что держал удары клинком каким то чудом. Рана на руке была серьезна, кровь сочилась не перестовая. Бен не хотел снимать перчатку, да и наврятли бы смог. Оглянувшись, и поняв, что с одичалыми покончено, Бенджен направился к остальным. Увидев Арью с Давосом, он в миг очутился рядом с ними, и начал засыпать Арью вопросами о том, как она сюда попала.
Повернув взгляд к Давосу: Вы ранены?
Это...были одичалые, или...что то другое?

120

Давос, несмотря на попытки Бенджена спрятать раненую руку, все же заметил кровоточащую рану..
Бенджен, у вас рука истекает кровью, вам нужен срочно мейстер! С нами все в порядке, стараниями вашей племянницы!Спасибо ей, она спасла меня от неминуемой гибели!
Тотчас же пират схватился за казавшуюся одному ему безумную мысль.
Арья, а ты можешь помочь руке дяди, как ты проделала с моей раненой от Белого Ходока ногой? Он с надеждой посмотрел на Арью, скромно потупившую взор


Вы здесь » Game of Thrones » Стена » Черный Замок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно