Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » 6 беседочка 6


6 беседочка 6

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Давос Сиворт написал(а):

та пока нет.а стоит ли бежать?тогда я точно буду виновным)

...Тебя казнят, или ты сбегаешь)) Выбор небольшой) Только ьы Дени с собою взять, а то, черт возьми, мы ради нее плыли XD

332

Привет всем...не-не-не!!!Давос не сбегай, давай щас в твоей темнице поговорим

333

У нас новый Джейме?! Интересно такая же заноза

334

Новый, новый.

Робб Старк написал(а):

Интересно такая же заноза

Уверен, что предыдущий игрок со мной в этом плане и рядом не стоял *like boss*

335

Джейме Ланнистер написал(а):

Уверен, что предыдущий игрок со мной в этом плане и рядом не стоял

)Ты его не знаеш, но лучше бы тебе не нарываться лишний раз

336

Робб Старк написал(а):

У нас новый Джейме?! Интересно такая же заноза

Да лааадно, старый Джейме был отличным парнем. Вот с кем можно было часами разговаривать на интеллектуальные темы)

337

Робб Старк написал(а):

)Ты его не знаеш, но лучше бы тебе не нарываться лишний раз

Уже боюсь XD
насколько мне помниться, когда Джейме взяли в плен, Робб так и не вышел на поединок чести, который ему предлагал Джейме. Выводы соответствующие.)

338

Джейме Ланнистер написал(а):

насколько мне помниться, когда Джейме взяли в плен, Робб так и не вышел на поединок чести, который ему предлагал Джейме. Выводы соответствующие.)

Во-первых спойлеры мать их...а во вторых: если выходить на поединок с каждым бомжом то можна умереть от елементарной усталости...короля Севера вызывает на поединок обычный охранник, зачем Роббу это

339

Неубедительные аргументы)

340

Робб, а мой перс с вами, на корабле?  ^^

Отредактировано Бенджен Старк (Воскресенье, 18 сентября, 2011г. 16:37:03)

341

Бен,ты с нами на корабле)
смотри сам,Робб предлагает мне мир))

342

http://7kingdoms.ru/2010/top-30-lyubimyx-personazhej/
Топ-30ка любимых персонажей Игры)))
приятно оказаться среди них на 9 месте)))

343

Давос Сиворт написал(а):

Топ-30ка любимых персонажей Игры)))
приятно оказаться среди них на 9 месте)))

Хмм, я чет путаю или это я на 9? Ты на 8 вроде как)
Ну а первое место заслуженно занимает Тирион)

А, все, понял, ты имеешь ввиду вторую статистику...

Отредактировано Бран Старк (Воскресенье, 18 сентября, 2011г. 23:26:52)

344

Давос, мы с тобой почти соседи))) Но никто не заметил, что странная первая десятка... Беспалый пират, карлик-интеллектуал, горелый маньяк-наемник ( :rolleyes: ), человек без руки... Девочка-убийца, девочка без волос... Тааа.. Всех жизнь обидела, а вот всем это так нраааавится... ох и жестокие у нас читатели)

345

Сандор Клиган написал(а):

Давос, мы с тобой почти соседи))) Но никто не заметил, что странная первая десятка... Беспалый пират, карлик-интеллектуал, горелый маньяк-наемник (  ), человек без руки... Девочка-убийца, девочка без волос... Тааа.. Всех жизнь обидела, а вот всем это так нраааавится... ох и жестокие у нас читатели)

Забыл еще парня, который БЕЗНОГNМ стал... так что да, в десятке личности интересные собрались)

346

Бран, я уж не стал совсем-таки загружать нежную читательскую психику наших форумчан) Тем более ты тут вполне с ногами) Или ты планируешь их в скором времени потерять, типа от судьбы не уйдешь?)

347

Не, мне мои ноги еще понадобятся. Тем более, что Ходор печально канул в Лету, а искать носильщика или учится левитации как-то неохота)

348

Всем привет!
как ситуация в игре? Нанесено урона:13

349

Хай) Кстати, Джоффри, в отношении тебя у меня есть планы. Узнаешь какие, после моего разговора с Серсеей в богороще.

Серсея, я любитель писать длинные и красивые посты, так что тебе придётся немножко подождать. Но постараюсь ответить сегодня.

Отредактировано Джейме Ланнистер (Понедельник, 19 сентября, 2011г. 19:12:42)

350

Бран Старк написал(а):

Тем более, что Ходор печально канул в Лету,

А что так печально с великаном?

351

Давос Сиворт написал(а):

А что так печально с великаном?

Да так, не нашлось бедолаге места в моей грандиозной истории... по ходу, сейчас провисает в Винтерфелле. Так что если мой ГГ решит резко переквалифицироваться в инвалида, Ходор в качестве носильщика отпадает.

352

ну..поентому,тебе как можно скорее требуется изучить темное искусство,чтобы в случае чего,сам смог себя портануть в любое удобное место))

353

Ееее че вы меня заменили то? Я не ушел, я по хлеб в магазин только вышел был...
Ну ладно. Новый Джейме, будь храбрым и честным как твой предок, продолжай благое дело начатое мной( война с Роббом) и всегда поддерживай Джофу...или Джофа...

З.Ы. Какого персонажа не хватает? Болею просто могу поиграть за него, да и потом могу продолжить, время появилось немного.

354

А давайте старого Джейме вернем, так по моему справедливие, а новый пусть становиться Мартеллом или кем то там...все таки Джейме не мало реплик отписал и не только в беседке

355

Неее я Джейме не хочу...он скучный.Я Нанесено урона:15  буду Лорасом и буду тебя...ем...любить чтоле :blush:

356

А, ну раз не хочеш тогда я омываю руки

357

Вплане? Ты из игры уходишь или отходишь от дела о моем возобновление?

358

Да не, я просто думал что ты хош перса старого вернуть...по крайней мере это было бы логично, а раз не хош то смысла нет ставить этот вопрос перед Машей

359

Ну если откровенно то и от нового Джейме я не в восторге...этот перс притягивает чото такое

360

О, Джейме, ты что, вернуться решил? Давай, бери себе Лораса, будешь тонко троллить всю мужскую часть Вестероса)


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » 6 беседочка 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно