Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » 6 беседочка 6


6 беседочка 6

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Джейме Ланнистер_1 написал(а):

Че это за босс такой хиленький то?

) Да уж, с твоим навыком флудерства ты меня за часик выпилишь... если я конечно сопротивляться не буду.

392

Аааа, 2 Джейме, Time paradox!

393

Бран Старк написал(а):

Аааа, 2 Джейме, Time paradox!

Знаешь как в мультиках. когда 2 одинаковых персонажа и они спорят "Я настоящий!", "НЕТ, Я НАСТОЯЩИЙ!!!", "НЕТ Я!!!!!!"

394

Всем доброго времени суток)

Джейме Ланнистер_1 написал(а):

они спорят "Я настоящий!", "НЕТ, Я НАСТОЯЩИЙ!!!", "НЕТ Я!!!!!!"

Ну вот это вряд ли случится.

395

Джейме Ланнистер написал(а):

Ну вот это вряд ли случится.

ААА КЛОНЫ!!! Бран я понимаю что ты Темный Властелин, но армия клонов в ПЛиО как-то не канонично...

396

И сразу к делу.
Сандор, нам нужно связаться по аське или скайпу и обсудить проблему со скриптами с глазу на глаз.

Джейме Ланнистер_1 написал(а):

ААА КЛОНЫ!!! Бран я понимаю что ты Темный Властелин, но армия клонов в ПЛиО как-то не канонично...

Вот так и встречается прошлое с настоящим.

397

Джейме Ланнистер написал(а):

Вот так и встречается прошлое с настоящим.

Я будущие!!!

398

Джейме Ланнистер_1 написал(а):

Я будущие!!!

Мания величия, однако, писать о себе во множественном числе)

399

Джейме Ланнистер написал(а):

Мания величия, однако, писать о себе во множественном числе)

Я все еще в роли...

400

:canthearyou:
ААААААААААА!!!Два Джейме!!!Я офф

401

Робб Старк написал(а):

ААААААААААА!!!Два Джейме!!!Я офф

Что может быть лучше Джейме Ланнистера? Только два Джейме Ланнистера!

402

Робб Старк написал(а):

ААААААААААА!!!Два Джейме!!!Я офф

:flag:

403

Давос, эх, Дени сможет только на выходных... до этого момента мне придется задержаться в Пентосе =( А так я даже придумал как помочь тебе с заданием Робба ))) Но теперь, похоже, четверка воистину распалась =(

404

Ничего,и так пока играется неплохо,Бен__))
пахнет интригами для пирата))..сам читай))
ну и твоя помощь может понадобиться

405

Да да, прочитал уже =) Хех, может на выходных и опять присоединюсь к тебе =) Надеюсь, уже с Дени))

406

Слушай, Джейме (который первый), давай может ты себе нового героя возьмешь да пойдем вдвоем престол захватывать? А то у моего братца с зэками уже хитрый план наметился, а я не при делах...

407

Эх, вчера даже днем не смог - Аскон (который Компас и прочую инж-тех чушь разрабатывает), на День Машиностроителя устроил презентацию новинок... И пришлось мне с нашим ЗамГлМеталлурга переться в областной, на эту фигню( Ему-то хорошо, он фуршеты любит, хотя этот его, думаю, разочаровал))) Ну а у меня день потерянный, а вечером... По жизни не в духе и не при деле... Изв за отсутствие(

408

мне ли тебя не понимать,Сандор=))..
сейчас сам весь в делах..что пытаюсь выкроить минутку для сюжета!иногда,как видишь удается))...
З.Ы.я тоже фуршеты не люблю))..пустое время)))

409

Бран Старк написал(а):

А то у моего братца с зэками уже хитрый план наметился, а я не при делах...

какими ЗЕКАМИ,Бран?где ты видишь зеков??во-первых в средние века,а это примерно то время.если не раньше чуток,не существовало понятия ЗЕК,убицы.воры, и т.д.,но не ЗЕК...!))
а во-вторых,докажи,что я ЗЕК!я -пират(то бишь,мой герой)
в таком случае.я тебя могу называть некромантом (спс,не некрофилом хоть)))).ты то кушаешь людей,как я уже понял по твоим постам в сюжете..хехе))
ЗЕКИ - это отъявленные бандюганы.а-ля, Варго Хоут!вот они-настоящие уроды

410

Да, Давос, я уж не стал вместо тебя на это словечко реагировать... Та в средние века в тюрьмах сидели одни политические противники, графья да принцы... А обычных людей казнили, ворам, в случае, если у судьи обед хорший был, отрубали руки, насильникам - то самое... Ну бывало, самых чокнутых козлов в смертники типа хоутовской Ватаги Ненормальных Клоунов вербовали, чтобы или сдохли, или ужас на врагов нагнали... Да, нашего каннибала (Дарт Старк уже от такого потомка отрекся! А Джофф его еще хочет Золотыми Плащами накормить хочет, а вы что думаете, он же напишет, что отряд в сотню человек за день съел и стал в 100 раз сильнее :( Не, тут надо драконов, где же Дени... Или Гору, человека в каменной броне съесть нельзя!) туда бы с руками и зубами взяли...

411

Бран Старк написал(а):

Слушай, Джейме (который первый), давай может ты себе нового героя возьмешь да пойдем вдвоем престол захватывать? А то у моего братца с зэками уже хитрый план наметился, а я не при делах...

Кого брать то?

412

Джейме_"1" Варго Хоута? Русе Болтона? Тайвина??? :huh: Остальные варианты в том же духе тебе предложитт твой любимый товарищ Робби...))) Но в моих хоть есть смысл... Почему бы и не Варго? Допустим, ты можешь им убить Брана, ну а тот в свою очередь позаботится о том, чтобы перед своей смертью (ну или состоянием калеки - чтобы все по лору было) своему обидчику мозги вправить... Например до состояния Ходора) Но зато у тебя двумя врагами (по книге) меньше...  :flirt:

Ну а если ты вообще серьезно, то список сам знаешь где искать, ну а для радости и спасения Давоса можешь стать Саладором Сааном или Станнисом Баратеоном?

413

А я предлагаю Арисом Окхартом ко мне в Королевскую Гвардию)

414

Давос Сиворт написал(а):

какими ЗЕКАМИ,Бран?где ты видишь зеков??

Ах да, извиняюсь, забыл, что честные и благородные контрабандисты вроде Хана Соло в эту категорию не вписываются) Да и отсидеть-то ты еще не успел (хотя мой добрый братец вполне может это исправить).

Давос Сиворт написал(а):

в таком случае.я тебя могу называть некромантом

Я только за! Некромант - это стильно. И совсем не обязательно, чтобы он поднимал зомби - Саруман тому пример.

Сандор Клиган написал(а):

А Джофф его еще хочет Золотыми Плащами накормить хочет, а вы что думаете, он же напишет, что отряд в сотню человек за день съел и стал в 100 раз сильнее

Да упаси господи! Сто человек даже я съесть не смогу... пока что)

Сандор Клиган написал(а):

Почему бы и не Варго? Допустим, ты можешь им убить Брана

Чтоб меня убил какой-то недочеловек-недокозел? Да ни в жисть! Это уж скорее я козлятинкой закушу.

Джейме Ланнистер_1 написал(а):

Кого брать то?

ХОДОРА! Что может быть лучше отыгрыша за многогранного и непредсказуемого героя?
А вообще можешь Якена взять, к примеру. Тогда Вестерос даже Дени не спасет...

415

Кстати, ребят, было бы неплохо, если бы у нас появился свой баннер. Очень помогло бы для пиара.

416

Привет всем =)

417

Привет-привет)

418

Ходор занят! Бран будет Франкенштейно, а я Игорь (или как там его помошника?) Нанесено урона:17

Ходорррр...

Стал ходором и дамаг больше стал...может если аву и ник померя то вообще по 50 демажить буду:?

Отредактировано Джейме Ланнистер_1 (Четверг, 22 сентября, 2011г. 23:00:51)

419

Джейме Ланнистер_1 написал(а):

Ходор занят! Бран будет Франкенштейно, а я Игорь (или как там его помошника?)

^^

420

Джейме Ланнистер_1 написал(а):

Ходор занят! Бран будет Франкенштейно, а я Игорь (или как там его помошника?) Нанесено урона:17

Хехе, ты уже чувствуешь силу темной стороны? Смотри, проведу над тобой кое-какие эксперименты - вообще по 100 голыми руками дамажить будешь...


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » 6 беседочка 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно