Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » 6 беседочка 6


6 беседочка 6

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Извиняй, Бран, но к той теме, это не относится... Перемещаю)

212

Ты прав конечно, просто не смог не отметить)

213

Насчет цитаты... Думаю, спойлер, в 1 и 2 книгах точно нет, мож Пир Воронов в галимом переводе?)))

214

Вполне возможно... я читал ту версию, где название перевели как Пир стервятников, ну а насчет того, когда звучала эта фраза... убей не помню.

215

Ничего, вот дочитаю второй раз (ну там придется обе версии читать), выскажу авторитетное мнение (кстати, я не просто читаю, но и косяки в е-версии правлю :glasses: ), не говоря уже о том, что хоть напомню себе, что же там вообще случалось ,ато половину забыл)

Так, всех, кто будет, отправляйте в ту тему, пусть хоть что-то напишут! И да, Давосу мой привет)))

А я, увы, пойду пусто тут, смысл мне до глубокой ночи сидеть( Спокойной всем и удачи)))

Джофф, аве, хошь Ренли на тебя войной пойдет?) Спокойной и тебе)

Все, ушел...

216

Сандор Клиган
Я 1 против него? Ввиу отсутствия Ланнов и Старков) Может все измнилось за 2 ня которых меня не было)

217

Вспомнил, у Маргери ведь еще ухажер есть. Тем лучше, будет весело повоевать еще и с ним. Хотя на его месте я бы искал новую невесту:)))

218

Кстати, одна вещь в нашей сюжетке немного меня смущает - мой ГГ отсутствует в гавани уже порядка 4 дней, но никого не парит, что пропал средний сын Эддарда Старка) Неплохо было бы, если б кто-нибудь на мою пропажу хотя бы внимание обратил)

219

Бран Старк написал(а):

Кстати, одна вещь в нашей сюжетке немного меня смущает - мой ГГ отсутствует в гавани уже порядка 4 дней, но никого не парит, что пропал средний сын Эддарда Старка) Неплохо было бы, если б кто-нибудь на мою пропажу хотя бы внимание обратил)

Даже родному брату на тебя плевать

220

Вот честно скажу - я не знаю) Я просто предложил... Меня это не заденет, мы с Арьей уплыли, так что... Как я могу что придумывать?) Думайте, друзья, что и как, ваша история)

221

Ренли Баратеон написал(а):

Вспомнил, у Маргери ведь еще ухажер есть. Тем лучше, будет весело повоевать еще и с ним. Хотя на его месте я бы искал новую невесту:)))

Боль и страдания тогда станут твоим вечным спутником мой нетрадиционный друг.

222

Робб Старк написал(а):

Даже родному брату на тебя плевать

- это он про 4-летнего Рикона) о ,если бы он был поближе чем модный курорт на другом краю света, он бы обязательно приехал и вытащил бы тебя из этой адской пещеры!)

223

Робб Старк
не обещай того, что не сможешь выполнить.

224

Пес-модератор,мои поздравления с новым титулом=)..
главное иеперь,как ты сам выразился,нормально заинетьтьсо на телефоне хотяб)
всем приветы!

225

Та... Мне кажется, война опять до Винтерфелла доберется, помнится в прошлый раз Пес тоже был в раздумьях, куда Арью девать, неужели опять??? Мартин, за что ты меня так ненавидишь!

И да! Перемещаю. Это - флуд, а не обсуждение.

226

ребятки,Сандор,просетите,что интересного,кроме трепача в чате,произощло-то))

227

Здоров) С-час перемещу сюда флуд из важной темы)

Готово) Правда, получилось не ахти, но мусорить там НЕЛЬЗЯ!

228

пока переместишь,я чайка что-ле попью)..еще состояние полуватное после ночного прибытия(

229

Так, Давос, говоришь, что произошло? Арью мне найди, а?) Ты же знаешь, где искать...

Да, Джейме говорит, что будет оооочень редко... Бран самодостаточен, Робб агрессивен, девушки неуловимы... Все как обычно)

Спсибки за поздравление, я сейчас мобильный интернет Билайн попробую, так и так мне еще одно подключение нужно было... Вот и на работе смогу сидеть)

230

Ренли, я не Лорас, меня не поимееш, никто безнаказано не ворует у Старков невест

231

День добрый.

у нас разрешаються похищения персонажей?

232

то блишь,все по-старинке)))
Арья мне сообщила,ей пока на работе некогда....аж 2 недели подряд))...

233

Робб Старк

хехе
кто тебя уже иметь собираеться?
Касательно невесты, время покажет. Не думал же ты, что все будет так просо)

234

Привет ей передавай)
Робб, Ренли, давайте без шуму, как Марго решит уж)

235

Ренли Баратеон написал(а):

хехекто тебя уже иметь собираеться? Касательно невесты, время покажет. Не думал же ты, что все будет так просо)

Все будет проще чем ты думаеш

236

Давос, мне на работу скоро, давай я тебя арестую

237

Робб Старк

хехе
кто тебя уже иметь собираеться?
Касательно невесты, время покажет. Не думал же ты, что все будет так просо)

238

Робб Старк написал(а):

Давос, мне на работу скоро, давай я тебя арестую

а мне через 5 дней на работу))))))))))...
да арестовывай,ток что потом то будет с персом?

239

Сандор Клиган

если свалить весь выбор на даму, она никогда не решит. Я предпочитаю брать все в свои руки.
Робб Старк

пустые слова получаються, время покажет

240

Давос Сиворт написал(а):

да арестовывай,ток что потом то будет с персом?

Не парся, робты будет много) щас буду сочинять


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » 6 беседочка 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно