Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » Беседка 7. Во имя возрождения.


Беседка 7. Во имя возрождения.

Сообщений 301 страница 330 из 531

301

Христос Воскресе! зайду попозжа,вижу Робб написал - отпустил таки с целью коварной?)

302

Давос Сиворт написал(а):

зайду попозжа,вижу Робб написал - отпустил таки с целью коварной?

Собирай вещи и давай, дуй на корабль, пленники уже заждались! )) Воистину Воскресе!
Всех с пасхой, хоть сам я и не верующий

303

Христос Воскрес, давай просіпаемся товарищи

304

Воистину воскресе, ребята! сейчас пойдем попразднуем. а позже подойду)
только с церкви пришел)

305

Не я как ранний птах, в шесть утра пошла, хотели в пять, но проспали

306

Всех с праздником)
Христос Воскреси

307

Арья Старк написал(а):

Не я как ранний птах, в шесть утра пошла, хотели в пять, но проспали

я не жаворонок, как разбойница Арья)) в 7 встал,пошел)

308

Джон Сноу написал(а):

Всех с праздником)
Христос Воскреси

воистину Воскресе, Джон)

309

Как празднуете ребята?
Куличи освятили уже?)

310

Джон Сноу написал(а):

Как празднуете ребята?
Куличи освятили уже?)

а то) уже пришли с церкви. повезло по=быстрому)),батюшка полил святой водицей,и отправились домой)
вот уже настроение праздничное,мозги плохо соображают,тем более чуток выпил)

311

О, ясно)
Мы тоже быстро прошли)

312

Давос Сиворт написал(а):

а то) уже пришли с церкви. повезло по=быстрому)),батюшка полил святой водицей,и отправились домой)
вот уже настроение праздничное,мозги плохо соображают,тем более чуток выпил)

ну и я віпила, и че нормально, как огурчик, ща к куме пойду....

313

Арья Старк написал(а):

ну и я віпила, и че нормально, как огурчик, ща к куме пойду....

молодец)), Арья,организмы разные,я если не досплю с вечера,а утром идти по делам, то потом разбит полдня,а ты не просто смелая разбойница - а бой-баба)))))куда до тебя))

314

можешь с чистой совестью уходить к куме - ведь уже поиграла и за сегодня и за вчера в ролевку)
а мне исчо чет думать

315

С праздником, ребята всех...
Давос, ты типа хочеш отыграть у Давоса рак мозга?) Там же раньше я говрил, что тебе нужно сделать, и  с бумагой то попроще войти в дворец.

316

Я об этом:

Давос Сиворт написал(а):

но зачем ему отправлять меня сейчас в Королевскую Гавань?что я могу выяснить там, передав фальшивое послание с печаткой Пицеля?

То ж указ что б тебя везде пропускали.

317

Просто свою печатку я не дурак ставить)

318

а что дальше?ну привезу я твое фальшивое писемцо...что ожидает впереди?либо меня воспримут со всей серьезностью положения,либо отправят куда подальше....я то и письмо не читал)
ты хочешь союзников в лице Тирелов?

319

Давос Сиворт написал(а):

можешь с чистой совестью уходить к куме - ведь уже поиграла и за сегодня и за вчера в ролевку)
а мне исчо чет думать

Мне мало энергия так и прет, тем более три дня вшивать нельзя, так что руки так чешутся.
А по поводу спиртного, знаешь неформальная жизнь видимо дала свою закалку.

320

Блин.ну сам понимаешь,надо отыграть изумление,я знаю.что то приказ о пропуске....дальнейшие события в любом случае -непредсказуемы....
я вообще сомневаюсь,что тебя там серьезно могут воспринять,тем более ты имеешь проблемы с Джоффри, из-за Маргери

321

Арья Старк написал(а):

Мне мало энергия так и прет, тем более три дня вшивать нельзя, так что руки так чешутся.
А по поводу спиртного, знаешь неформальная жизнь видимо дала свою закалку.

Арья, надо будет как-нить закалитьсо в неформалньой обстановке)))..а то все обещались)

322

Давос Сиворт написал(а):

ты хочешь союзников в лице Тирелов?

Во-первых да, во-вторых, ты что блин не можеш украсть человека??? Человек в здании, у тебя есть пропуск в это здание, вопрос : зачем человеку пропуск??? да что б попасть в это здание...типа там дело у тебя к пицелю...и все

323

Робб,а Пицель тебя как воспринимает, все забывал спросить?он же коварная крыса..от него ожидать чего угодно,не сдаст для личных целей?
главное,чтоб сам персонаж был в игре)...Я вконтакте видел его,но он проморозился...

324

главное,что я 1, если еще пропустят Бена))..ну а если охрана помешает? все может быть,попробовать канеш стоит,у меня вариантов все равно нет

325

Привет Робб, с праздником)
А не проще будет украсть человека в день свадьбы Джоффа и Сансы, никто первые два дня ничего и не заметит

326

Давос Сиворт написал(а):

Робб,а Пицель тебя как воспринимает, все забывал спросить?он же коварная крыса..от него ожидать чего угодно,не сдаст для личных целей?
главное,чтоб сам персонаж был в игре)...Я вконтакте видел его,но он проморозился...

Да причем здесь Пицель??Если тебя ловят, то Пицеля просто казнять и все) Тебя не ловят - Маргари моя)...вот так все просто...Тебе не нужно с ним встречяться, просто тот указ наделяет тебя полномочием везде ходить,

327

ясно,так бы и сказал, все обиняками - я же честный малый чтоб читать лично,при том, что я безграмотный пират)

328

Заговорщикам

Пишите уже в спойлерах

329

А кто казнит Пицеля?у тебя есть на то полномочия законные?))

330

Джофф,какая тут кнопка для спойлеров? я не пользовался раньшк)


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » Беседка 7. Во имя возрождения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно