Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » Беседка 7. Во имя возрождения.


Беседка 7. Во имя возрождения.

Сообщений 451 страница 480 из 531

451

Как жизнь Давос?)

452

В общем, уступая требованиям участников о публичном оглашении своих намерений, могу заявить, что в данный момент в личной жизни что-то, чего я и сам себе объяснить не смогу, да, оно и раньше было не просто, но теперь я знаю, что надо бы приложить побольше усилий, а посему - извиняйте, как-то даже ни одной мозговой клетки на форум не найду... Даже на трезвую голову. Возможно и увидимся еще - если меня не закидают гнилыми овощами после очевидной ереси - №2 я еще и не думал смотреть, да и соберусь ли...
Шлем с могилы можете забрать.
Yours faithfully, Сандор Клиган, из далеких далей запутанной собственной судьбы... :|

453

Сандор, за откровенность спасибо))
жаль, что у тебя сейчас такой в жизни период. который мешает тебе сочетать и приятное и полезное одновременно)..Я так понимаю, ты нас покидаешь и как модератор, и как админ?

454

а вообще писал уже одну мыслишку - тут не то, что мозговых клеточек найти невозможно, тут просто люди перестали заходить, а откровенно забили на игру, и не думаю,что это как то связано с тем, что только начался 2 сезон - ИМХО-  либо исчезли интересные идеи для продолжения, либо просто никому ничего не надо...
Удивляет одно, - все это как то случилось внезапно, играли-играли - и все убежали как так и надо...
на мои призывы никто не хочет откликнуться, хотя бы дать знать, есть ли смысл в дальнейшем...

455

Джон Сноу написал(а):

Как жизнь Давос?)

спсибо, Джон,живу)))
уже отписался в темке

456

Нормально, смотрели Анжи-Спартак?

457

Джон Сноу написал(а):

Нормально, смотрели Анжи-Спартак?

Джон,смотрел свой украинский чемпионат) про Анжи в новостях смотрел

Отредактировано Давос Сиворт (Понедельник, 23 апреля, 2012г. 21:37:18)

458

Давос Сиворт написал(а):

а вообще писал уже одну мыслишку - тут не то, что мозговых клеточек найти невозможно, тут просто люди перестали заходить, а откровенно забили на игру, и не думаю,что это как то связано с тем, что только начался 2 сезон - ИМХО-  либо исчезли интересные идеи для продолжения, либо просто никому ничего не надо...
Удивляет одно, - все это как то случилось внезапно, играли-играли - и все убежали как так и надо...
на мои призывы никто не хочет откликнуться, хотя бы дать знать, есть ли смысл в дальнейшем...

Я лично на этой неделе буду жутко занят, освобожусь только к выходным, не раньше. А там посмотрим, что да как и сколько нас здесь живых будет.

459

Давос Сиворт написал(а):

Сандор, за откровенность спасибо))
жаль, что у тебя сейчас такой в жизни период. который мешает тебе сочетать и приятное и полезное одновременно)..Я так понимаю, ты нас покидаешь и как модератор, и как админ?

Нзчт, не, у меня просто приятное и полезное итак в одном, просто больше не до чего не дотянешьсО) Админом я ну ни разу не был, про модераторство решать не мне тоже, может, заменят после таких-то откровений с такой-то рожей , может, ВРИО назначат... Я не знаю, я ж не гiрший))) o.O

460

С 10000 сообщениями нас, кстати!

461

ага,благодарствую, Бен))..такими темпами перегоним всех и вся)

462

Давос Сиворт
С моей рукой потом много чего будет интересного =)))

463

Бенджен,
посмотрим,уже любопытно=)
главное,не спойлерить тут))..а то врагов хватает

464

Давос Сиворт
Давос, как тебе 4 серия? По моему вообще лучшая в сезоне пока что ^^

465

Бен,вот видишь,не совпадают наши мнения - серия почти ни о чем
из минусов - слишком много темных участков в серии, в смысле - просто съемка происходит ночью,ничего не видно, хоть глаз выколи)))..
много секса - видимо,чтоб мы уверились в том, что Джоффри - истинный ублюдок и мегоурод, садист,так мы и так знали - снова сексу много места отводится в серии..
еще - просто не нравится, что эпизоды комкают, то 1 показывают, то 2, то быстрый переход на 3-е...не успеваешь концентрироваться
Тень, рожденная от жрицы, показана НИКАК, вообще ничего не видно, сгусток черный,видимо пожалели бюджет )))

466

Давос Сиворт
Ну да, не могу не согласиться с тобой. Но все таки переживаний у меня она вызвала больше, чем в остальных сериях =)

467

ну все таки, драматизм событий!!

468

Давос Сиворт
Но первый сезон выигрывает это 100%))

469

это даже не обсуждается, Бенджен!))там все по полочкам разложено!

470

Бенджен Старк написал(а):

Джоффри - истинный ублюдок и мегоурод, садист

Айеее)))

471

Джоффри
Это писал не я  :rolleyes:

472

ну таким, каким он показан в 4 серии, другого объяснения я не нахожу)

473

Давос Сиворт написал(а):

ага,благодарствую, Бен))..такими темпами перегоним всех и вся)

ниче если тормозить не будете доганю и покажу кузьку мать))

474

Арья Старк написал(а):

ниче если тормозить не будете доганю и покажу кузьку мать))

дык, мы все ентого тока и ждем от разбойницы)

475

Давоя, что-то не заметно, токо и вижу от парней не будем показывать пальцем размазанные сопли по беседке. :tomato:  :mad:

476

хаха))...им пока повезло, что они отсутствуют, иначе наезда бы не миновали, понятно от кого=))
1 мегофлудер ужо скуксился
2 поедатель-людоед и вовсе перестал заниматьсо своим черным делом, остались истинно искренние и порядочные герои)

477

Жаль, а я так хотела померятся пинками ))))
к стати посмотрела 4 серию.. да качество желает оставлять лучшего

478

не только качество, но и сама серия,какая-то вялая. и ни о чем...
обо всех и мало

479

ну если хочешь, что бы было много, посмотри аниме Блич, три сезона по сто серий. Я уже заебалась смотреть.... за то время пока  я смотрю уже три переводчика поменялось

480

я тогда вообще забуду о реальности)))...
мне еще досматривать Хауса и Интернов, плюс переводы Игры престолов для Нотабеноид-сайта, плюс своя работа))))))))))))
з.ы. представляю, как достало переводить твой аниме - если аж 3 человека сменились)


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » Беседка 7. Во имя возрождения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно