Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Королевская гавань » Таверна


Таверна

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Что мы о Стене да о Стене.. поведайте о себе, если Вы не против...

92

Что обо мне говорить то, обычный наемник любящий приключения и путишествия, не люблю долго быть без дела.

93

В таверну заходит Давос Сиворт. После вчерашнего знакомства с Братом Ночного Дозора Бендженом Старком и Тирионом Ланнистером, по прозвищу Бес, бывалый контрабандист чувствовал себя неважнецки - в одиночку он пил всегда немного :disappointed:  Решив промочить горло, а тем самым похмелиться и привести себя в порядок, Давос заказал кружку эля и кусок свежей солонины (желудок настойчиво требовал пищи).. Но где же вчерашние знакомые? Давос окинул взглядом всю таверну,но она была почти безлюдна, за исключением двух моряков с Юга.
Пират никуда не спешил в этот день.
Подожду вчерашних знакомцев,- уж больно ему нетерпелось познакомиться с ними поближе. Да и Стена,при всей опасности,интересовала его воображение. Он решил переговорить с Бендженом насчет приглашения отправиться на Стену.

94

Бронн зашел в таверну осматривая все столы в попытке отыскать своих попутчиков,но к сожалению...
-Время есть, подожду.
-Пива мне.
Надеюсь ждать не долго придется.

Отредактировано Бронн (Воскресенье, 31 июля, 2011г. 03:35:30)

95

А вот и  Вы, господа... Вы, скорее всего, еще не знакомы.
Представляет Бронна и Давоса друг другу.
Надеюсь вы не против составить друг другу компанию... Дождемся Тириона, и можно потихоньку отправляться на Стену.

96

Прятно познакомится.
Бронн протягивает руку Давосу.

97

Зашел в таверну держась за голову. Увидев знакомые лица, не спеша направился к столику.
Приветствую господа, рад вас снова видеть
Как я вообще от сюда ушел?

98

И мы рады.... ну что ж, все в сборе!
Заказывает выпить всем четверым.
Денег не осталось, ну и ладно...

99

Улыбаясь
Бенджен вы щедры.
Все ли готовы?

100

И вам добрый день господа!Бронн,приятно познакомиться тоже! Думаю,все готовы к отправлению?
Отряхивает руку от крепкого рукопожатия Бронна.
У вас тяжелая рука,сир!Таким воинам не грех отправиться служить за Стеной!Единственный минус - вам,как наемнику,непривычно будет не получать за это деньги :rofl:

101

Стена это не мое...Думаю, и в правду пора выступать....

102

Бенджен,спасибо за выпивку,я честный человек,поэтому,как мы прибудем на Стену,я расплачусь за угощение!
Дружески хлопает по плечу Черного Брата.
Господа,надеюсь наша дорога будет легкой и безопасной!

103

Ну что? Выступаем?

104

Жду вас на улице.
Бронн встал из-за стола и направился в сторону выхода.

105

Поворачивясь к Бронну
Сир,я всего лишь пошутил,уверен,вы найдете работу,достойную вам!я не наемник,поэтому не могу предложить вам ничего,да и сам,к тому же работаю на хозяина
Недолго,уверен в этом,надоело маяться и пахать как папа Карло...

106

Да,выступаем,сиры!
Контрабандист отправился вслед за удаляющимися из таверны путниками.

Отредактировано Mythrael (Воскресенье, 31 июля, 2011г. 17:17:18)

107

Встал и направился следом за остальными

108

Расплатившись за выпивку, замыкал шествие отряда.

109

Замыкая шествие, вышел на улицу.
Нам туда - указал Бен в сторону одной из улиц.
Встретив рекрутов и пару солдат ночного дозора, команда отправилась в путь.
===Путь к Винтерфеллу===

Отредактировано Бенджен Старк (Воскресенье, 31 июля, 2011г. 18:37:35)

110

В придворцовой таверне замысел Пса созрел окончательно, сир Борос Блаунт... Подлец, мерзавец... Пьяница, не взятый в Винтерфелл, как предполагалось, из-за очередного запоя... А также - Королевский Гвардеец по совместительству.
- Сир, как же, - полным презрения голосом прошептал Пес, увидев как и ожидал, пузатую фигуру Блаунта, в одиночестве наливающегося дешевыми винами в таверне...
Ничего не стоило подсесть к нему, напоить до беспамятства и увести на улицу ,вплоть до одного из тайных местечек, где жил боевой товарищ и собутыльник Сандора... Пока Блаунт не пришел в себя, его форма королевского гвардейца (странно, как никто не спер ее раньше) послужила Сандору в осуществлении его плана - проникнуть во дворец, где уже шли приготовления к приему короля и его двора, суматоха подготовки не позволяла никому отвлечься, чтобы получше рассмотреть Королевского Гвардейца и его лицо, почти скрытое шлемом. Просто оказалось и найти покои Маргери и занести туда чудесное платье, шитое изумрудами, хризолитами и арбузными турмалинами, спросить о будущих покоях Сансы - и оставить на кровати сияющую диадему-корону, теперь Сандор мог покинуть Королевскую Гавань и присоединиться к королю, пока никто не заметил его отсутствия... Пес не знал о нападении по дороге...

--- возвращение на Королевский Тракт ---

Отредактировано Сандор Клиган (Среда, 10 августа, 2011г. 08:43:52)

111

Cтранник сидел в черном плаще с опущенным капюшоном и пил очередной стакан.
Какую ошибку я допустил!
За соседним столиком сидели странные люди, все время косясь на Джоффри.

112

Лучше пойду, пока не наделал еще глупостей.
Расплатившись , Джоффри ушел в покои.


Вы здесь » Game of Thrones » Королевская гавань » Таверна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно